5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

5 июл 2019 в 11:42

Народ, верьте в хорошее. Все ждали масштабный ремонт дорог и лета, вы вообще этот список улиц видели? И правда, он просто огромен, особенно повезло частным домам, там по-моему большинство улиц включено. Так подождите тоже.

горожанин
5 июл 2019 в 11:42

надо президенту писать чтобы отправлял больше денег, а то понятно дело в москве то с их бюджетом хорошо всё, а вот третий по численности город в России получает от столицы копейки! Сколько можно это терпеть!

Мда
5 июл 2019 в 11:43

Пока власть не изменится в этой стране ничего не поменяется. Путину просто пофиг на других, он Венесуэле помогает да Сирии, на войне больше денег пилится.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 11:43

Два года это чо долго что ли? Некоторые и по три года ждут. Есть лишние деньги - ремонтируйте сами, а то мне нравятся эти мамкины строители думают что всё делается за копейки, но даже отремонтировать маленький участок дороги стоит миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 июл 2019 в 11:44

ну знаете ли, в шоке от вас вообще. люди и подольше некоторых ждут, а тут то что! все отремонтируют что ноете

Dire
5 июл 2019 в 11:44

Хорошо что знак поставят, хоть предупреждение водителям будет. Раз нет пока денег на ремонт то придется потерпеть. Мы же с вами россияне!) И не такое терпим.

hunter
5 июл 2019 в 11:44

Ну ничего, сделают же. Смысла ныть не вижу всё равно на ситуацию никак нельзя повлиять, только если вы не знакомы с президентом лично и можете ему намекнуть что надо бы побольше в Сибирь денег присылать)

5 июл 2019 в 11:45

дороги делаются на федеральные средства, а если сравнить сколько бюджет города в столице и у нас - можно захотеть уехать в Москву лол. Главное что дорогу отремонтируют, она же не одна у нас в городе проблемная, так что логично заняться сначала теми которые требуют срочного ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
5 июл 2019 в 13:40

Ну, и чего добилась уважаемая зеленкина? Установки нового ограничивающего знака. Теперь длина пробки увеличится еще раза в полтора. Всем лучше стало.

Василий
12 июл 2019 в 09:58

Пока не совершит я смертельное ДТП

Вася
12 июл 2019 в 10:00

Можно и светофоры убрать а на их место воткнуть таблички СВЕТОФОР

Влад
19 июл 2019 в 11:56

После ремонта дорога опасна для проезда!Водители обьезжают эти залепухи,
просто позор администрации Советского района.Кто подписал акты выполненных работ
зачит в деле с бракоделами,надо разобраться и наказать виновных!А дорогу однозначно переделать или срезать фрезой эти нашлёпки до следующего года.

влад
19 июл 2019 в 12:01

Убедительная просьба к администрации сделать ремонт участка дороги по ул.Ветлужский от
ул.Новоморской до ул.Софийской.Дорога в ужасном состоянии,жалко подвеску,объезжаем по встречке!!!

Загрузка...