23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (0)

2 июл 2019 в 15:08

бывает такое, всё таки человеческий фактор. но в любом случае почему никто никуда не позвонил? убрали бы!

Звоночек!!!!
2 июл 2019 в 15:08

Чтобы что то предпринять нужно сначала куда-то пожаловаться. А жаловаться в сми ну такое ребята, если бы блок этот вам действительно мешал как миленькие бы нажаловались в тот же 051

монах
2 июл 2019 в 15:08

может метеорит?

ваууууу
2 июл 2019 в 15:09

очень похоже на вброс, прям удивительно что два дня блок лежал и всем было по-боку на него но тут внезапно о нём вспомнили )))

2 июл 2019 в 15:10

Может хотели попозже увезти, в машину не влезло, а потом и забили. Знаете нынче работники такие себе, совсем люди стали безответственными!

2 июл 2019 в 15:11

если бы я его увидела то вряд ли бы писала на нгс, чесслово. это ж надо ждать от вас фидбека, ждать статью и ждать когда же в итоге ситуация разрешится. я бы сразу в 051 позвонила, оставила заявку и тд. потому что это ЛОГИЧНО. так почему никто так не делает?)))

тамагочи
2 июл 2019 в 15:11

подумаешь блок забыли, судя по комментарием так вообще трагедия какая-то случилась. относитесь ко всему проще народ)

Праздничек
2 июл 2019 в 15:11

Такое ощущение что в стране у нас других проблем нет, одни бетонные блоки забытые) Рабочие наверн просто забухали немного, давайте не будем их за это ругать! Ну с кем не бывает?))

raider
2 июл 2019 в 15:12

Я ща реально целую статью прочитал про кусок бетона? целую статью?)) ребят придите ко мне посмотрите за работой УК, вам видимо всё равно делать нечего.

Сивый
2 июл 2019 в 15:12

ЗАЖРАЛИСЬ Новосибирцы. У нас бы в Бердске уже давно бы уже украли для своих нужд.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 15:52

Украшать город такими праздничными ограждениями, это позор, конечно. Какие проблемы превратить эту уродство в подобие лавочки, как в Мск делают, например?
Ну а про забыли вообще песня. На центральной площади города лежит полдня кусок бетона и всем пофиг.

Феdя
2 июл 2019 в 23:13

"Тьфу! Деревня!"