2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

30 июн 2019 в 20:19

сегодня иду и мои белые прекрасные кроссовки даже не запачкались! надо везде отмывать с шампунем!

Комментатор
30 июн 2019 в 20:19

Осталось только гайцов заставить штрафовать строителей за то, что не моют колёса и паркующихся не адекватов на газонах

Фото пользователя
30 июн 2019 в 20:20

Отличная инициатива, хоть шлак от ведер масло-текучек отмоется, а то у каждого помойка маслом истекает.

Фото пользователя
30 июн 2019 в 20:21

реально чище стало! надо закупать 100% и мыть весь город!

30 июн 2019 в 20:21

У нгс как обычно, любое хорошее дело - "стало чисто от шампуня, а излишняя чистота это плохо"))) Смешные такие)))

Фото пользователя
30 июн 2019 в 21:38

жаль что как в москве не получится отмывать(( наверно бюджет москвы на уборку больше чем у нас весь городской

Валерий
30 июн 2019 в 21:38

Не понимаю негатива в комментариях. Считаю нужно поддержать в этом начинании. Большие молодцы, что помыли шампунем! Действительно сделали очень полезное дело.

Аноним
30 июн 2019 в 21:39

Вот бы было столько же денег в гор бюджете ,как в Москве. Можно было бы мыть раз месяц летом. Хотя и так, тоже норм. При Городецком вообще не вспомню, чтобы было подобное

не вижу разницы. как была грязь у бордюра, так и осталась. Для кого этот шабаш?

Турист
30 июн 2019 в 22:24

Я не знаю чем моют улицы в Праге. Но там они реально чистые. Чистые до тошноты.
В конце концов если мыть улицы поливалками и чистить щётка и, а потом пылесосами проходить и сушить ветродуйками.. То реально будет чище.
Но суть то в том, что на дороге помимо земли тысячи тонн резины, масла, а также вреднейшая пыль от тормозных колодок и дисков. Это крайне опасна мелкая пыль. В Европе кстати в скором будущем будут обязательные фильтры на дисках в базовой комплектации на всех авто. Требования экологии.

Боря
1 июл 2019 в 07:50

День города прошёл.
Интересно, а сегодня с утра город продолжили отмывать от многолетней грязи этим волшебным шампунем? Или это всего-лишь очередная показуха была, для лохов?

Чисто не там, где моют. Чисто там, где моют каждый день! (можно даже без шампуня)

Макросс
1 июл 2019 в 11:17

Прули быстро грязи с газонов навезут

Читатель