NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Мэрия заказала строительство второго участка новой дороги на Титова

Мэрия заказала строительство второго участка новой дороги на Титова

Подрядчик должен будет установить на дороге знаки, светофоры и фонарные столбы

Мэрия заказала продолжение строительства улицы Титова от улицы Заозёрной до улицы Порт-Артурской

Власти Новосибирска заказали продолжение строительства улицы Титова от улицы Заозёрной до улицы Порт-Артурской — на это мэрия планирует потратить до 218 миллионов рублей.

Информация об этом появилась на сайте госзакупок 26 июня. Согласно документам, работы на этом участке должны завершить к 1 октября 2021 года. В перечень работ войдёт не только строительство самой дороги, но и установка знаков, светофоров, фонарных столбов и устройство тротуаров.

Длина участка составляет 757 метров, ширина 15 метров, дорога будет состоять из 4 полос.

В мэрии сообщали, что строительство дороги Титова разбито на три этапа: от улицы Бийской до улицы Заозёрной, от улицы Заозёрной до улицы Порт-Артурской, от улицы Порт-Артурской до улицы Дукача.

24 июня мэр города Анатолий Локоть открыл движение по новому участку дороги Титова в Ленинском районе Новосибирска — от Бийской до Заозёрной. Он проехал по улице в машине с гранёным стаканом на крыше, чтобы проверить ровность дорожного полотна, — вода не пролилась.

В марте жители соседних домов на улице Титова пожаловались на то, что из-за строительства продолжения улицы в их домах пошли трещины и осыпается штукатурка.

Недавно мэрия заказала строительство новой дороги на улице Мясниковой в Калининском районе города — там за участок дороги в 543 метра власти готовы заплатить до 79,3 миллиона рублей.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления