25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 июн 2019 в 08:46
Эту технологическая дорога идущая вдоль гаражей, которую должен был построить застройщик, но мэрия (Локоть) же всегда помогает особо нуждающимся.
Локоть - вредитель! Проезд от Ленты до Фадеева закрыл в первые полгода после избрания (забота о ЖД путях), сейчас заявили с помпой об открытии и строительстве дороги, забыв о том что ради Колонды изменили схему движения, и если откроют проезд, то Объединения будет стоять всегда, если не поставить светофор. Обустройство технологической дороги вдоль гаражей и жилмассива длинной 500 метров будут строить 2 года, ОК.
Не могут расширить 50 метров Объединения на участке от переезда Макаренко до поворота на Учительскую, из за чего весь поток с 4,5,6 пытается влиться в одну полосу, так же в обратном направлении (50 метров, Карл). Не могут расширить на одну полосу Кедровуой и обустроить переезд на участке от поворота с Краузе до поворота на карьер Мочище (100 метров), зато вопреки генплану дали разрешение на коммерческую застройку, как будут потом в соответствии генплану расширять, сносить? В общем писать и писать, зато отписки строчат только так. Голосовал за Локтя, потому что Городецкий уже надоел и особо ничего не делал, но на фоне Локтя Филиппыч, ого-го, тру мэр. А Локоть так, балобол-собеседник.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

27 июн 2019 в 15:11

Очнулись вечно недовольные люди, которым всё дорого-богато. Вы пообщайтесь с дорожниками про затраты в разных регионах и все сразу вопросы отпадут, у нас еще совсем недорого

ОТВЕТИТЬ
wtf>>>>>cin
27 июн 2019 в 15:11

не забываем, что за эти деньги там будут ливневки, освещение. Стоимость асфальта-бетона вряд ли будет высокая. А тут уже как всегда холивары без повода, ИКСПЕРТЫ местные собрались, обожаю вас❤

27 июн 2019 в 15:12

Оценили так оценили, пусть главное построят, а внутренняя кухня мне не особо интересна

как хороша Москва при Собянине
27 июн 2019 в 15:13

Если у нас 80 заплатят, то в Москве какой-нибудь будут все 280, классика.

27 июн 2019 в 17:16

А строить как будут? На щебёнку просто асфальт накатают? Или с песчаной, гравийной и бетонной подушкой и 20см асфальтобетоном сверху?

27 июн 2019 в 17:24

А ботов то к вечеру сколько набежало жуть просто, да такую лютую чушь пишу, оторопь берет. "Важная дорога", "экономия времени"
Сейчас без этой дороги проезд от Ленты через Тюленина занимает 5-7 минут, экономия с этой дорогой будет 2-3 минуты (за 80 млн рублей), и поворот с Тюленина, будут стоять пропускать встречный поток, а воткнут светофор, так еще и пробку создадут на ровном месте. Локоть, уйди сам, и ботов забирай.

27 июн 2019 в 17:27

юта
Родик
Таймер
Фифтик
Дудикofff
Uplay
goolaggles
Имя им легион...

27 июн 2019 в 18:05

Ну кому она нужна эта дорога? Надо смотреть вперед! Как попадать на 5,6 м-ны при такой загруженности транспортом дороги? Надо делать проезд через Ленту.., чтобы можно было попадать на 6 м-н, а не только с перегруженной Богдана Хмельницкого.... Полное отсутствие ума.... еще и цену какую задрали... Позор властям!

Вата
28 июн 2019 в 22:26

Локоть совершенный бездельник! Отвратительная работа! Показал себя как не способного руководителя!

Филипыч
28 июн 2019 в 22:33

Локоть, у тебя дорога по бумагам золотая! Давно пора тобой заняться и проверить сколько за своё руководство было денег свизженно.

Дюша
24 июл 2019 в 14:52

Недавно переехал в Новосибирск на пмж. Дороги более менее . Но сама организация дорог мягко говоря идиотская. В таком огромном мегаполисе практически нет развязок. На некоторых перекрестках нет светофоров. Широкие дороги упираются в уменьшить улочки. Дорога на Мясниковой нужна и на Фадеева нужна. Но я не могу себе представить как по Фадеева поедет такой большой поток машин. Сразу видно, что мэр коммунист.

Загрузка...