5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

25 июн 2019 в 17:17

Видел эту новость уже в других пабликах, так там все только рады, что светофор не работает, лол

Олег из Челнов
25 июн 2019 в 17:20

Вы посмотрите господин мэр в каком состоянии улица Кедровая! У автомобилей колёса отваливаются!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 17:28

Проезжаю каждый день по этому участку со 2-ой Станционной на Колывань. С момента поломки светофора затор реально уменьшился. Потоки пропускают друг друга "через одного", движение стало живее. Может при нормальной дороге от светофора и был бы толк, но не в текущем положении - яма на яме.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 17:31

Мне нравятся ответы нашей мэрии чётко и понятно. "Некорректная работа светофора связана с неисправностью кабеля, который проходит через затопленные в настоящее время колодцы связи."
- Почему воды горячей нет?
- СГК не подаёт.
- Почему на улицах грязно и не убрано?
- Дворников нет.
- Почему незаконная торговля на улицах происходит?
- Потому что приехали южане, поставили ящики и торгуют с них.
И ведь на каждый вопрос есть ответ, вполне себе логичный и понятный.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 17:32

Надо волшебной бабушке просить у губернатора дорогу сделать, а Локтю некогда такими мелочами заниматься, он со стаканами дороги принимает.

Евгения
25 июн 2019 в 17:59

А состояние дорожного покрытия вообще не беспокоит?

ОТВЕТИТЬ
Ленинский
25 июн 2019 в 18:41

Типо светофор работал и пробки не было, скажите спасибо, что он сломался, хоть пробка меньше стала

25 июн 2019 в 19:09

На Большой большие пробки.
На Большой большой поток.
Надо вылезти из пробки.

Надо, надо, лопушок.

робки

Фото пользователя
25 июн 2019 в 19:10

Ответственные не могут работать головой- пусть работают палками. Выдать жилет и жезл, пусть регулируют в снег и дождь движение на перекрестке- до тех пор, пока все не нормализуется. В общем то, на месте нашего мэра я бы так и решил.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 19:11

Теперь через год только можно исправить- через прямую линию с путином.

Миледи
25 июн 2019 в 21:25

Птому что, МЭР! Почини перекресток! Второй год, это трасса для оффроада, позорище, на въезде в город, я 051 уже раз 10 звонила за это время, все чихать! Светофоры сигнализируют об опасности убить ходовку, это просто жесть и пробка там не изза светофором, а потому что уже на фуре даже невозможно проехать, разматывает на 5 км в час. Мэрия, бессовестные!

миледи
25 июн 2019 в 21:27

Кстати, да, езжу там каждый день туда и обратно минимум 2 раза, без светофора стало быстрее! а вот дороге полный капец

Гость
25 июн 2019 в 21:54

Этот участок ведь внесён в программу реконструкции на текущий год. Только что-то не видно реконструкции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2019 в 22:48

Только разъяснением и занимаются,а не работой-регулировщиков пусть гибдд выставит..ах да,они и как отмашку подавать не знают,этому сейчас в гибдд не обучают.

живущий там
26 июн 2019 в 10:22

,,дороги в России портят не грузовики, а ЯХТЫ,,,

26 июн 2019 в 15:40

Колодцы затоплены и почему никто не сидит, не уволен и не выплачивает компенсации за не соответствие должности???!

Загрузка...