9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

25 июн 2019 в 16:26

Читаю комментарии и удивляюсь, сразу начали ныть о дороге что не предупредили, дорогу просто ремонтировать начали, это самое важное, сконцетрируйтесь на этой новости, а не на том, что каждого не предупредили. Тут предупреждай или не предупреждай, многие все равно не знают либо знать не хотят и будут ныть.

Голос разума
25 июн 2019 в 16:27

Перекрыли только две полосы, а не всю улицу Большевистскую. Так критичного ничего в этом нет и не оповещают о том, что полосы перекрывают, оповещают о перекрытиях всей улицы.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 16:28

А если там экстренное что-то произошло? Сразу к работам приступили, оперативно отреагировали, зачем оповещать и тянуть время, когда нужно все исправить.

Евгения
25 июн 2019 в 16:29

И что? ну постояли мы утром минут 7 и все, дальше помчали на работу. Статья выеденного яйца не стоит. Люди для нас стараются, зачем негодовать?

Пассажир
25 июн 2019 в 16:29

А кого должны были предупредить? у кого тут комплекс бога? мне вот эта информация погоды не сделала. Итак понятно что летом ремонт дорог проходит, сезон строительный. Так что это не вопрос и не новости.

прав да
25 июн 2019 в 19:03

я конечно понимаю ,что хорошо дороги делать,но,это самая загруженная улица Новосиба,я вчера два с половиной часа простоял из за аварии,сегодня по по всем щелям и переулкам лишь бы не стоять по 3 часа снова.Ума у руководителей дорожных служб что ли нет? Почему ночью то не делают? Или бояться лишние деньги "ночьные" работягам заплатить? Все для народа!!!

26 июн 2019 в 06:56

Да что вы с ним разговариваете? У человека нет и не было авто, он никогда не планировал день, исходя из наличия колёс, не понимает, сколько можно на авто сделать дел за день и во сколько мест можно вечером "заскочить" по дороге домой.

26 июн 2019 в 13:39

В Навигатор не судьба посмотреть перед тем как ехать? Я всегда так делаю и выбираю ехать на маршрутке или электричке