1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

житель
24 июн 2019 в 17:41
Когда же наконец то издеваться перестанут над жителями.Последние пять лет несколько раз в году закрывают улицу на ремонт теплотрассы.Кто дает разрешение на это, не обеспечив жителям альтернативный вариант???Или там все равно, что хотим,то творим((( Видно о безобразиях нужно к президенту обращаться, что бы прекратить это безобразие.А если у чиновников ума не хватает, просто переставить временно светофор на квартал дальше что бы вояж жители в пробке по две остановки не устраивали туда сюда,осложняя дорожную ситуацию. то очень жаль этих управленцев. Про выборы тоже серьезно нужно подумать о без различиях власти к людам. И доблестное ГИБДД ушло в сторону, зная что ситуация теперь очень сложная, когда выезда в сторону центра у огромного жилмассива нет.А ведь ГИБДД должно нам обеспечивать спокойную дорожную ситуацию.Или им тоже невдомек, что просто светофор временный спас бы ситуацию
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 июн 2019 в 15:31

Уже 354 метра, а обещали 700 метров теплотрассы заменить (материал НГС от 07.03.2019)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2019 в 15:40

там каждый год роют...

ОТВЕТИТЬ
Забрел случайно
24 июн 2019 в 15:49

Во первых, на Бугоркова не всё ровно, на Воинской опять копают, из 4 полос движение только по двум. Во вторых, Бугоркова закрывали, когда был капитальный ремонт. И в третьих, несмотря на юбилейную дату 50 лет разрытия на Бугоркова - в прошлом году, комунальщики решили продлить праздник разрытия на Бугоркова до 100 летнего юбилея (жаль не доживу, а отпразновать хотелось бы)

ОТВЕТИТЬ
Обчанин
24 июн 2019 в 16:34

Волшебная какая-то улица, ее постоянно копают, слов просто нет, или ремонтом занимаются люди которые в нем ни чего не понимают, ну как так одну улицу каждые 1,5-2 месяца перерывать? Там асфальт сохнуть не успевает, одни ремонт заканчивают другие уже с лопатами стоят что бы по новой разрыть

ОТВЕТИТЬ
житель
24 июн 2019 в 17:41

Когда же наконец то издеваться перестанут над жителями.Последние пять лет несколько раз в году закрывают улицу на ремонт теплотрассы.Кто дает разрешение на это, не обеспечив жителям альтернативный вариант???Или там все равно, что хотим,то творим((( Видно о безобразиях нужно к президенту обращаться, что бы прекратить это безобразие.А если у чиновников ума не хватает, просто переставить временно светофор на квартал дальше что бы вояж жители в пробке по две остановки не устраивали туда сюда,осложняя дорожную ситуацию. то очень жаль этих управленцев. Про выборы тоже серьезно нужно подумать о без различиях власти к людам. И доблестное ГИБДД ушло в сторону, зная что ситуация теперь очень сложная, когда выезда в сторону центра у огромного жилмассива нет.А ведь ГИБДД должно нам обеспечивать спокойную дорожную ситуацию.Или им тоже невдомек, что просто светофор временный спас бы ситуацию

ОТВЕТИТЬ

Ну Вот и все , понты жителей квартала Марсель, 5 минут и я на площади Ленина закончились.

ОТВЕТИТЬ
БеглецИзАда
24 июн 2019 в 19:07

Если нужен ремонт то и хорошо что перекрыли, меньше зевак будет. Водилы уж сами пусть разбираются как им объехать)

егор
25 июн 2019 в 11:38

светофор на втором выезде просто необходим!!!

123
10 окт 2019 в 14:04

Когда её уже откроют?