31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 12:07

Бог простит

Опа
20 июн 2019 в 12:20

В России ряса, форма или высокий пост чиновника сразу предполагают наличие индульгенции на отпущение грехов.
А церковь - это ООО, поэтому получающим там зарплату и подаяния от малообеспеченных граждан ничто земное не чуждо. Что тут ещё сказать - каждый живёт по своей "совести" и разумению.

Оксана
20 июн 2019 в 12:23

Почему никто не думает, что он мог торопиться к умирающему ... ситуации в жизни могут случиться разные-сама по себе знаю, ещё и не так поедешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Снумпумжмурик
20 июн 2019 в 12:32

Да это Ржака на паперть опаздывал

20 июн 2019 в 12:41

видел серый форик ни раз у храма михаилу архангелу, на номер не обращал внимания! При возможности надо глянуть. Потом отпушусь :)

12466
20 июн 2019 в 12:51

Бес вселился

133444
20 июн 2019 в 12:55

Просто вселился бес

Джек
20 июн 2019 в 13:18

Бесы виноваты, вселились.

20 июн 2019 в 13:41

Бог спасёт и простит.... подумал человек в рясе и поехал по встречке

Ручечьник
20 июн 2019 в 14:10

Да, видно кони мне попались превередливые!!!не указ им кнут и плеть. Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 14:14

Ну что?! Богоугодное дело!!! ;-)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 14:25

Мы успели, в гости к Богу
Не бывает опозданий,
Так что ж там ангелы поют
Такими злыми голосами.
Или это колокольчик
Весь зашёлся от рыданий,
Или я кричу коням,
Чтоб не несли так быстро сани.

Rrrr
20 июн 2019 в 14:32

Вообще удивляет, причем здесь священник или нет. На дороге всё равны, водители. А таких относящихся ежедневно наблюдаю и по нескольку штук.
И далеко не все они священники.
Может быть ГИБДД уже начнет бороться с такими торопящимися. Очень Или такие раздражают.

Ирчегг
20 июн 2019 в 14:58

По-моему, это оскорбление чувств верующих, ВЕРУЮЩИХ В ПДД, блин 😡

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 15:09

это же почти чудо!
с божьей помощью и по воздуху мог перелететь

В гости к Богу не бывает опозданий.
(с) В.С.Высоцкий, если кто не знает

20 июн 2019 в 16:00

Ничего, он купит себе свечку за 1000 рублей и простит себе грех.

Упс!
20 июн 2019 в 16:09

Не понял, что это все так возбудились? Может, человек спешил на открытие очередного памятника очередному святому? А то, что правила нарушил - ерунда, это же не Божеские законы, а мирские, их люди, а не Бог придумал, а он - человек Божий, обязан только Божеским законам подчиняться.
А если не так что - покается, и наутро - как младенец невинный.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:39

Похоже батюшка "реально попал"!

отар
20 июн 2019 в 16:44

с благословения владыки.

20 июн 2019 в 20:52

Это все мирское. В миру можно нарушать. Бог надоумил, он чист аки младенец.

Житель54
20 июн 2019 в 21:03

Религия - опиум для народа (с)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 21:21

Намолил, не иначе.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 22:08

Бог простит.