12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Видео: водитель в рясе объехал пробку по остановке и выехал на встречку

Очевидец рассказал, что перед тем, как выехать на тротуар, водитель также ехал по встречной полосе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:46

РПЦ - это торговый холдинг, задача - получение прибыли. А если добавить сюда их "особое" положение, налоговые льготы и пр., то в принципе становится понятным их наглое, наплевательское поведение и пренебрежение к законам и обществу.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:46

ох я бы всех попов рядом поставил бы и научил бы жить правильно

онтабко
20 июн 2019 в 09:50

Наверное, духовный босс какой-нибудь?

Для служителей любых религий Законы Господа приоритетнее законов государства, это не секрет, они об этом прямо и официально всегда заявляют. Ну а в нашей новой культуре - культуре построения Светлого Капиталистического Будущего, духовность заняла место прежней идеологии, и соответственно сотрудники религиозных организаций теперь как прежде партработники. Поэтому с высокой вероятностью этот водитель - религиозный босс. )

Константин
20 июн 2019 в 09:51

Такое наглое поведение, конечно, дискредитирует человека как священника. С другой стороны, нарушение ПДД - не такой уж и грех, это человеческий закон, а правила все так или иначе нарушают. Правда, не все при этом наглеют.

color
20 июн 2019 в 09:52

И чё? А почему нет статей как водители в мусульманских панамках каждый год полностью перекрывают улицу Красина в районе мечети. Как рядом с мечетью, в гаражном кооперативе они ежегодно прямо на улицах режут баранов. Как после их ежевечерних встреч, они поперек Красина и Кошурникова разворачиваются, даже на красный свет светофора. Где статьи в СМИ и очевидцы?

Отмолит грех сей, боженька простит)))
Кстати тоже давеча на светофоре повстречала матушку, во всем одеянии, не на какой то шушлайке корейской а на Лексусе серебристом...а да хорошо живет у нас народ божественный))

20 июн 2019 в 09:53

Вот новость-то... не в рясах тоже сплошь и рядом нарушают. Какая разница, в чем одет человек?)))

лена путина
20 июн 2019 в 09:55

какой стыд. вот поэтому мне не нужны посредники.

Кергуду
20 июн 2019 в 09:56

Батюшка оскорбил чувства верующих комментаторов.

лена путина
20 июн 2019 в 09:57

путин что сказал? все в рай. делай чего хочешь??? а может они не признают светских законов???

_alex_
20 июн 2019 в 09:58

ПДД не входит в семь грехов. Так что батюшка просто целиком по законам божьим живет.

Кот Болевар
20 июн 2019 в 09:59

судя по сайту Nomerogram этот Форик уже изрядно получал в зад!

20 июн 2019 в 09:59

Что пристали к человеку? Может он пьяный был и не ведал, что творит?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:00

Ну и бог с ним!

_alex_
20 июн 2019 в 10:02

А еще он очень торопился спасать жизни/души, демонов изгонять. Он не виноват, что жадные, неверующие чиновники не дали церкви спецсигналы.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:06

Смешно, все при делах, акромя ГИБДД.

20 июн 2019 в 10:07

Святые отцы - тоже люди. Ничего человеческое им не чуждо.
Не страшно - отмолит грех.

Black Oasis
20 июн 2019 в 10:10

Почему ряженые себя так нагло ведут? Да потому что знают, что бога нет. Но вы продолжайте покупать у них свечки и картинки - им это нравится.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:10

Покается и Бог его простит. Что вы пристали к человеку? Нельзя оскорблять чувства верующих.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:11

Да ладно по тротуару, так каждый может. Вот если бы его субара пересекла Обь, проехав по воде, вот это была бы новость.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:12

666 на госномере сделали бы картину более "яркой")

бумажный самолет
20 июн 2019 в 10:13

это провокация. у них у всех лексусы и мерседесы.

20 июн 2019 в 10:14

Спешил на встречу с богом!

20 июн 2019 в 10:15

Слуга божий законам мирским не подчиняется, не знали ?
Конторка ещё та, не уступает кремлевской.

Викентий Новогусевский
20 июн 2019 в 10:16

Истину глаголил подвижник Григорий Распутин, не согрешишь не покаешься.
А вот Пушкина запретить надобно, за сказки его не РПЦ шные.

Дмитрий
20 июн 2019 в 10:17

Не верю я им. Комерсанты.

Георг
20 июн 2019 в 10:21

Если забить его гос. номер Е465УХ54 на Номерограм, то сразу видно что судьба его уже покарала.

20 июн 2019 в 10:22

Все люди сплошь и рядом нарушают ПДД, давайте про каждого напишем. Мало ли что у человека случилось, может ему плохо стало, человек-то пожилой. Отличие верующих от неверующих лишь в том, что они кающиеся грешники, а не безгрешные, как многие считают. А в остальном они такие же как все.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:23

Потом как всегда окажется, что он уже два дня как уволен.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:24

Ясен пень опять пиндосы проклятые провокацию устроили с ряженым попом!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:24

Что вы пристали к человеку? Нельзя оскорблять чувства верующих.

...
20 июн 2019 в 10:25

Сейчас церкви разрешили долги молитвами о здравии отмаливать (с)

Если ГИБДД ошрафует, пару молитв о здравии начальника ГИБДД и погасит штраф.
Классная кстати идея отмаливать задолженность по кредиту, ипотеке

Анон
20 июн 2019 в 10:25

ЗАО РПЦ наглые беспредельщики с наплевательским отношением к обществу!

Владимир
20 июн 2019 в 10:27

Ну это же просто ....... поп! Как он может после этого призывать к какому то смирению и добру?

Археолог
20 июн 2019 в 10:27

Не первый раз в этой стране. Борзые они там все, в этом вашем зао рпц.

20 июн 2019 в 10:33

Я понял, это проделки госдепа, чтобы скомпрометировать попов РПЦ. Вот и губернатор Пензенской области считает что все беды у нас создают враги

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:35

К Солохе на свиданку

Даааа
20 июн 2019 в 10:36

У них у же должна быть своя автоинспекция, ЦАИ, у военных же есть ВАИ, а эти то же самое, только в другой руке

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:39

Бес попутал.

скрепа
20 июн 2019 в 10:39

на встречу к богу не бывает опозданий

аминь
20 июн 2019 в 10:44

Проехал с божьей помощью по встречке и по автобусной остановке.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:45

Попы совсем распоясались.

усатый пургносец
20 июн 2019 в 10:46

Зачем же сразу обвинять РПЦ, может это аниматор в костюме Санта-Клауса, опаздывал на последний оставшийся заказ с зимы.

Белка N1
20 июн 2019 в 10:46

Это просто человек в рясе.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:50

В гибдд отправили уже ! Попал он

православный гомеопат
20 июн 2019 в 10:57

Половина гневных комментариев от завистливых таксистов, остальные от безбожников. Батюшкам можно ездить так, как бог на душу положит. Истинно верующим рабам божьим и в голову бы не пришло снимать это и обсуждать. Принимайте сие за благодать, вы стали свидетелями чуда. Колесница божья не подается законам людским.

безбожник
20 июн 2019 в 11:03

Чего шумим? У нас церковь отделена от государства. Ну и служители за одно...

чур меня
20 июн 2019 в 11:09

Святой покровитель субаристов во плоти.

Клерикальная скрепа
20 июн 2019 в 11:14

Поп боялся не успеть на просмотр прямой линии путина, если так, то простительно.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 11:20

Намас принять торопилься

Вася