24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

кость
20 июн 2019 в 09:16

Обалдеть у них даже пресс-служба есть, чего уж там, а вообще тут гибдд должно разбираться в ситуации, а не пресс-служба епархии

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
20 июн 2019 в 09:17

На всё воля Божия ...

ОТВЕТИТЬ
Det
20 июн 2019 в 09:18

Бог ему судья )

ОТВЕТИТЬ
Джек
20 июн 2019 в 09:19

Тема дня..

20 июн 2019 в 09:20

Довольно скромная у батюшки машина. Они обычно на Крузаках и Лексусах передвигаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:22

Спешил на работу, а то все давно заработали на Лексусы, ему тоже срочно нужно торопиться собирать подаяния, выполнять kpi.

ОТВЕТИТЬ

На все воля Божья...

20 июн 2019 в 09:24

Сей грех называется гордыня - себя любимого поднимать выше всех остальных на дороге.

Чыр Нищебродович Помойкин
20 июн 2019 в 09:25

Ну шыпка тарапилси, барадатый, на фстречю с Ним.

20 июн 2019 в 09:30

Отец Онуфрий обходя Онежское озеро обнаружил обноженную Ольгу... )))

ОТВЕТИТЬ
витя
20 июн 2019 в 09:30

А что бы смиренно не подождать в пробочке вместе с остальными людьми. В христианстве, главная добродетель это смирение, а судя по видео смирения не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 09:31

На службу торопился)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:31

Сейчас опять разноются богохульники, а если срочно нужно с заутреней на планёрку с митрополитом?

ОТВЕТИТЬ
Галя
20 июн 2019 в 09:32

А какая разница в рясе он или не в рясе? У неверующих почему-то стойкое убеждение что люди веры батюшек и себя самих считают святыми. Так вот нет, уважаемые, грешные и те и другие и знают об этом. И они так же нарушают правила ПДД, как и неверующие, что естественно не есть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Трубы Гедеона
20 июн 2019 в 09:33

Минуточку внимания, заступлюсь за батюшку.
РПЦ это коммерческая организация, по сути государство в государстве сильно поддерживаемая частями правящей элиты. ( как было и при монголо татарском иге), по своему наследию современное РПЦ ближе к сталинской реформации чем к синодальной Церкви Российской рухнувшей империи.
Считаю, что батюшка поэтому простительно.
Лучше давайте скинемся на хороший храм.

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 июн 2019 в 09:36

А мне кажется, что это переодетый провокатор, который пытается таким образом оскорбить чувства верующих!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:36

Скажет: Субару попутало.

Снег
20 июн 2019 в 09:37

Бог простит.

Посланник
20 июн 2019 в 09:37

А может это просто кто-то хочет очернить служителей всевышнего? А вы сразу накинулись. Скрепы такого не позволили бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:37

да ладно, с такой "крышей" можно хоть как ездить

Неборщевик
20 июн 2019 в 09:39

Что бы сказали по этому поводу товарищи борщевики?

20 июн 2019 в 09:40

Читатель пожелал остаться анонимным. Боится кары божьей! А вот и за видео кара настигнет. Бог всевидящ и своих не бросает в беде. Так же как и в остальных структурах всевластия!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:40

Бог простит! Ну а что? ЗАО РПЦ опозданий не любит, а работа-то денежная...

20 июн 2019 в 09:45

В смысле - разбираются в епархии? А ГИБДД не хочет поразбираться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:46

РПЦ - это торговый холдинг, задача - получение прибыли. А если добавить сюда их "особое" положение, налоговые льготы и пр., то в принципе становится понятным их наглое, наплевательское поведение и пренебрежение к законам и обществу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:46

ох я бы всех попов рядом поставил бы и научил бы жить правильно

ОТВЕТИТЬ
онтабко
20 июн 2019 в 09:50

Наверное, духовный босс какой-нибудь?

Для служителей любых религий Законы Господа приоритетнее законов государства, это не секрет, они об этом прямо и официально всегда заявляют. Ну а в нашей новой культуре - культуре построения Светлого Капиталистического Будущего, духовность заняла место прежней идеологии, и соответственно сотрудники религиозных организаций теперь как прежде партработники. Поэтому с высокой вероятностью этот водитель - религиозный босс. )

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 июн 2019 в 09:51

Такое наглое поведение, конечно, дискредитирует человека как священника. С другой стороны, нарушение ПДД - не такой уж и грех, это человеческий закон, а правила все так или иначе нарушают. Правда, не все при этом наглеют.

ОТВЕТИТЬ
color
20 июн 2019 в 09:52

И чё? А почему нет статей как водители в мусульманских панамках каждый год полностью перекрывают улицу Красина в районе мечети. Как рядом с мечетью, в гаражном кооперативе они ежегодно прямо на улицах режут баранов. Как после их ежевечерних встреч, они поперек Красина и Кошурникова разворачиваются, даже на красный свет светофора. Где статьи в СМИ и очевидцы?

ОТВЕТИТЬ

Отмолит грех сей, боженька простит)))
Кстати тоже давеча на светофоре повстречала матушку, во всем одеянии, не на какой то шушлайке корейской а на Лексусе серебристом...а да хорошо живет у нас народ божественный))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 09:53

Вот новость-то... не в рясах тоже сплошь и рядом нарушают. Какая разница, в чем одет человек?)))

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 июн 2019 в 09:55

какой стыд. вот поэтому мне не нужны посредники.

ОТВЕТИТЬ
Кергуду
20 июн 2019 в 09:56

Батюшка оскорбил чувства верующих комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
20 июн 2019 в 09:57

путин что сказал? все в рай. делай чего хочешь??? а может они не признают светских законов???

_alex_
20 июн 2019 в 09:58

ПДД не входит в семь грехов. Так что батюшка просто целиком по законам божьим живет.

ОТВЕТИТЬ
Кот Болевар
20 июн 2019 в 09:59

судя по сайту Nomerogram этот Форик уже изрядно получал в зад!

20 июн 2019 в 09:59

Что пристали к человеку? Может он пьяный был и не ведал, что творит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:00

Ну и бог с ним!

_alex_
20 июн 2019 в 10:02

А еще он очень торопился спасать жизни/души, демонов изгонять. Он не виноват, что жадные, неверующие чиновники не дали церкви спецсигналы.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:06

Смешно, все при делах, акромя ГИБДД.

20 июн 2019 в 10:07

Святые отцы - тоже люди. Ничего человеческое им не чуждо.
Не страшно - отмолит грех.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
20 июн 2019 в 10:10

Почему ряженые себя так нагло ведут? Да потому что знают, что бога нет. Но вы продолжайте покупать у них свечки и картинки - им это нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:10

Покается и Бог его простит. Что вы пристали к человеку? Нельзя оскорблять чувства верующих.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:11

Да ладно по тротуару, так каждый может. Вот если бы его субара пересекла Обь, проехав по воде, вот это была бы новость.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:12

666 на госномере сделали бы картину более "яркой")

бумажный самолет
20 июн 2019 в 10:13

это провокация. у них у всех лексусы и мерседесы.

20 июн 2019 в 10:14

Спешил на встречу с богом!

20 июн 2019 в 10:15

Слуга божий законам мирским не подчиняется, не знали ?
Конторка ещё та, не уступает кремлевской.

Викентий Новогусевский
20 июн 2019 в 10:16

Истину глаголил подвижник Григорий Распутин, не согрешишь не покаешься.
А вот Пушкина запретить надобно, за сказки его не РПЦ шные.

Дмитрий
20 июн 2019 в 10:17

Не верю я им. Комерсанты.

ОТВЕТИТЬ
Георг
20 июн 2019 в 10:21

Если забить его гос. номер Е465УХ54 на Номерограм, то сразу видно что судьба его уже покарала.

ОТВЕТИТЬ