28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:05

То что люди не хотят сгореть заживо я их понимаю. Видят что коррурция и раздолбайство уже во всех сферах от медицины до авиации вот и испугались не на шутку. Но ничего 20ого числа на прямой линии скажут что у нас все стабильно и хорошо, можете летать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:05

В общем, до бунта в самолёте было 237 человек.
Да такое количество народа с толкача могли бы завести самолёт, раз он сам долго не заводился!
(подражание местным троллям)

ОТВЕТИТЬ
Работник авиазавода
18 июн 2019 в 11:05

Не бывает неисправных самолетов. Бывают только плохие пилоты. Любой чиновник, комиссия МАК или любой следовать вам это подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Тата
18 июн 2019 в 11:07

Ктоб сомневался летайте и дальше на русских рулетках.

ОТВЕТИТЬ
Тата
18 июн 2019 в 11:09

Людей реально жаль дилемма или лететь с детьми и трястись весь полёт за их и свою жизни или отказаться от отдыха.компания не позорьтечь верните деньги людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:10

Паникеры млеют от страха и сеют панику. Таких нужно рублем на законодательном уровне наказывать за сообщение о мнимой опасности.

18 июн 2019 в 11:11

Через суд взыщут люди не полетевшие. Психика дороже стоит. Их должны были отправить например на след день за свой счёт Компания

ОТВЕТИТЬ
студ.
18 июн 2019 в 11:12

А нафиг такой чартер что прилетает рано утром, но в гостиницу селят после обеда? Чего делать полдня с детьми и чемоданами?

ОТВЕТИТЬ
по тексту
18 июн 2019 в 11:13

С одной стороны можно понять людей которые на фоне всеобщей истерии в инфопространстве с суперджетами и боингами, поддаются такой панике, с другой стороны почему не находится знающих людей которые вовремя грамотно могут разьяснить что отказ силовой установки никак не влияет на полет ? это установка нужна по большому счету для запуска двигателей, для буксировки борта на рулежную дорожку, поправьте если не прав.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:14

Повезло пассажирам, что паникеры дома остались, потому и долетели спокойно. Теперь уже на пляже)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:16

Лучше перебдеть, чем недобдеть,
потому что недобдетое можно добдеть,
а вот перебдетое отобдеть назад уже не получится.

ОТВЕТИТЬ
435
18 июн 2019 в 11:17

вот так испортили себе и детям отпуск.. паникеры. зачем... ну боитесь летать - отдыхайте на даче. детям еще психику портить.. что за люди.

ОТВЕТИТЬ

А покинувшие борт, вместо отдыха, сейчас создадут группу в ВАТСАПЕ и начнут судебные тяжбы со ВСЕМИ!!!!
Вдобавок к этому начнут ныть в комментариях на НГС.

Аэропорт, авиакомпания, тур.оператор пусть готовят своих юристов для длительных судов.

ОТВЕТИТЬ
...:)
18 июн 2019 в 11:21

НГС, у Вас люди норм пишут комменты? в основном боты какие да смотришь, космические мысли выходят Фантасты с потустороннего мира"

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 11:22

Дожили. Уже новости нам передают о том, что самолет всё таки нормально долетел. Эти вещи должны быть сами собой разумеющимися.Давайте о каждом поезде сообщать , который доехал вовремя и без ЧП. Но это всё неспроста. Поскольку риск в такой ситуации в нашей стране намного выше , чем в мире( цивилизованном ). Еще можно скоро новости сообщать, что люди , купившие продукты в магазине, не отравились.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:22

Паникёрам на заметку: Парк Б-757 "Азура":
Самый новый — VQ-BEY - 16.8 лет
Самый старый — VQ-BKF - 25.2 года.

ОТВЕТИТЬ
ха.ха
18 июн 2019 в 11:23

пикеты,одиночные,будут?

Тата
18 июн 2019 в 11:26

И что сие значит

111
18 июн 2019 в 11:27

Интересно, эти люди покинувшие самолет, реально думают, что КВС и весь экипаж самолета смертники, что готовы лететь на неисправном самолете?
А может они в технике разбираются лучше чем люди обслуживающие самолет?

ОТВЕТИТЬ
Чего?
18 июн 2019 в 11:28

Я вот одну вещь не понял? Раз пять летал в Тай.И всегда меня заселяли в номер моментально.Ведь номер забронирован заранее и про какой регламент говорит туристка?
Это что? Я прилетаю в семь утра, потом жду до двух часов?Тупо сижу в фойе гостиницы с вещами и жду?
Что то я такого не припомню.
Прилетал, оставлял залог, получал ключ электронный и сразу же заселялся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:29

Слово бунт мне как то не нравится: почему бунт? Что бы привлечь людей за задержку вылета

мухаха
18 июн 2019 в 11:31

Отказавшиеся не зря отказались, на самом деле. Потому что если бы они полетели, то, стопудово, по закону подлости, никто не долетел бы живым. Они это чувствовали. В итоге, спасли свою жизнь и жизнь других пассажиров. Авиакомпания должна быть им за это благодарна, и отвезти их другим рейсом.

ОТВЕТИТЬ
Судя по голосу
18 июн 2019 в 11:32

Судя по бодрому голосу пилота - они одногодки с данным 20-летним агрегатом!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 11:38

Хотим интервью от людей снятых с рейса от первого лица!

Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:39

Я как-то сомневаюсь что рядовой пассажир может оценить техническое состояние самолёта.

Видимо они забыли что суперджет загорелся из-за ошибках при посадке, по сути из-за таких же паникеров, но у штурвала.

Вывод, нефиг заморачиваться о том, что вообще не понимаешь, авиакомпания полностью права. Желание не лететь это их личное желание, основанное на крайне субъективной оценке, судиться не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:47

Пригожинскии на заметку. Бюджетная авиакомпания Norwegian.
Средний возраст самолетов 5,7 лет. Заказали еще 100 штук новеньких A320 neo. А вы дальше летайте на сомалийсктх боингах.

ОТВЕТИТЬ
Garik
18 июн 2019 в 11:54

Летели из Турции этой компанией, борт 757-200 VQ-BKF, более старого и грязного самолёта я не видел в своей жизни. Самолёты у них очень старые и неухоженные, ощущение "Хлама" присутствовало. А ещё удивило, что в них нет индивидуального кондиционера, даже в ТУ-154 он в наличии... Задержки у AZUR постоянно, этой компанией решил не летать.

ОТВЕТИТЬ

А почему за всех отвечает какой-то левый человек,который вообще не при чём?Пусть хотя бы один из этих колхозников выйдет оправдываться.Или пусть они все,не знаю,на митинг выйдут или хотя бы петицию напишут на имя "него".Ну или хотя бы сделают "видеочелобитную" всё тому же "ему".

Parker
18 июн 2019 в 12:09

Народ подскажите, какой кайф летать в Тайланд летом ?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
18 июн 2019 в 12:22

Люди же понимают, что за их жизни никто отвечать не будет, случись что и компания заплатит мизерные штрафы... экипажи тоже согласны на любом гэ летать... поэтому приходится проявлять юдительность самостоятельно. Мне люди из отрасли расскахывали, что лет через 5 вообще летать перестанут, т.к. видят что с пилотами творится - опытные бегут в зарубежные авиакомпании за зарплатами и условиями труда, новых готовят плохо и квалиыикация уже и пилотов опустилась

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 12:23

Некоторые тоже, если машина не заводится, считают её неисправной.
А так ехать можно...

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 июн 2019 в 13:00

на старых ведрах по городу ездить не бояться а на таком же ведре лететь испугались!!! его хоть проверяют перед каждым вылетом в отличии от хлама на котором по городу гоняют!

прошел по минному полю
18 июн 2019 в 13:03

Заголовок - "таки долетел". А ставки не делали?
Дамочка "Марина Гефт" из тех, что прошла по минному полю и не наступила на мину? Теперь будет кричать во всё горло - "всем сюда, здесь безопасно"!
Ей даже номер "персонально заранее приготовили" - на флайрадаре все тайские отели борт отслеживали?
Стандартная практика - прилетел раньше 14:00, если есть номера, то сразу заселяют. А при выезде будь добр в 12:00 освободить номер или продлить (хотя и здесь часто удается договориться).

А по этому борту, - выйти должны были все пассажиры! Тогда бы компания хорошо подумала. Все эти Азур, Ай-флай и пр. летают на ужасно ушатанных самолетах после африканских, азиатских стран.
Летали с семьей на Хайнань в апреле, - самолет А330-200 (из третьих рук, изначально у арабов был). Весь грязный, вонючий, сиденья протертые до дыр. Всю дорогу шум и тряска, неприятно.
По работе летаю многими компаниями (примерно 50 перелетов в год), никаких страхов. А с I-fly совсем не комфортно было лететь, никакого чувства безопасности((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 13:11

Чудеса иногда случаются.

Сергей
18 июн 2019 в 13:22

Летаем всей семьей в основном на самолетах бизнес-джет, очень нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 13:24

Эти отказавшиеся лететь клоуны! Всего лишь ВСУ заглючило

Фото пользователя
18 июн 2019 в 13:31

Ну хоть в самолетах пока ещё можно митинговать - это идея!

Фото пользователя
18 июн 2019 в 13:55

Полностью поддерживаю тех, кто не полетел. На фоне последних событий. По идее должны были другой самолет предоставить. Как на машине, честное слово! Поюзали, завели и поехали! Но это не машина - это самолет. Безобразное отношение к людям! Хорошо, что благополучно долетел, а не разбился

Фото пользователя
18 июн 2019 в 14:25

Я вот что-то не понял. Что за аэропорт такой "Утапао" в Патайе? Насколько я помню, садятся самолёты в аэтопорту "Сувабнархуми".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 15:06

Нееет, я бы полетела, самолет бы не покинула, собираться на отдых, сесть в самолет и выйти...нет. Летчикам поверила бы.

18 июн 2019 в 15:07

Диванные эксперты лучше знают устройство самолета, а также лучше знают как лечить людей и т.д. Против нас же заговор у всех - у врачей, кт в сговоре с фармкомпаниями, теперь вот пилоты - шахиды хотят пассажиров загубить и самих себя заодно.

18 июн 2019 в 20:33

Какого лешего она орет на весь салон - мы не полетим! Подойди и скажи потихоньку - "Я не хочу лететь, дайте выйти". Паникерша - ОНАЖЕМАТЬ?

Нюша
19 июн 2019 в 00:20

Не знаю,как насчет данного самолета,но мы неделю назад вернулись с Турции. Летали AZUR air.Все по расписанию,самолет не новый,но и не зашорканными сиденьями.Кормили нормально.Экипаж был российский.Все очень вежливые.Все понравилось