3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Фото пользователя
14 июн 2019 в 16:27

Видела проект станции,она такая красивая, вот мэрия красавчики, могли же построить простую станцию как в Европе, не понятный вход в подземку,а тут нет,сделали в проекте такую красоту,умеют наши ребята что то невероятное создавать.

ОТВЕТИТЬ
Звездная пыль
14 июн 2019 в 16:30

Почитала комменты и удивилась что нытики и сюда набежали! Вы что ребят! Это же офигенная новость! Строительство ЛДС без станции сильно бы загрузило дороги, а тут можно спокойно в метро сесть и ехать в ЛДС на мероприятия,тем более чемпионат,это же так массово и грандиозно,нет,без станции там определенно нельзя,хорошо что строить начали.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 16:31

В принципе скорости работы по внесению корректировок в проект станции поражает, вы только вдумайтесь! Станция!!! Ее масштабы!!! Это блин не избушка у бабушки в деревне,это огромное здание и много работы, люди которые этим занимаются,просто боги. Локоть молодец конечно,сказал контролировать будет и контролирует да еще как

HopGoggii
14 июн 2019 в 16:32

Вот ребята которые за деревья там переживают, вы конечно щас офигеете, но на том месте где стоит сейчас новосибирск был лес! И если вы хотите жить в городе с развитой инфраструктурой нужно перестать стонать за каждое деревце, потому что в городе парков и скверов просто куча.

ОТВЕТИТЬ
8898Solnce
14 июн 2019 в 16:33

А я рад что там станция будет, не нужно будет топать до ближайшщей станции,когда эта под боком стоит,сел и уехал куда надо, да и по времени экономней будет.

14 июн 2019 в 16:34

Деревья жалко конечно, но зато теперь там чисто будет,потому что в этом леске раньше непонятные компании собирались,пили и оставляли мусор, а кому нужны пьянчуги рядом,в лесу да которые еще и мусорят?? Никому! Так что фиг с ним с этими пятью деревьями именуемыми лесом.

ОТВЕТИТЬ
Рубик
14 июн 2019 в 16:37

Локоть молодчага, прочитал где-то статью когда проект не прошел,что Локоть сказал моментально недоотчеты исправить и вот тебе уже статья о том, что строительство начинается, эх, хорошая суматоха, у сильного хозяйна всегда так,все четко и быстро.

ОТВЕТИТЬ
Макарошка
14 июн 2019 в 16:54

Промежуточная станция- между двумя другими- это бред! Это не новость!

Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:39

В этом же лесу животные не обитают,грибы,ягоды и растения не растут! Я думаю что после окончания строительства,сделают набережную на Левом берегу,посадят новые деревья,сделают сквер!

А вы вообще в этом лесу отдыхали?

лена путина
14 июн 2019 в 18:23

вау. новая станция. предлагаю между каждой станцией построить(!!!!) еще станции.

лена путина
14 июн 2019 в 18:30

почему власть идет против народа???

читалка
14 июн 2019 в 18:51

Начал строительные работы без разрешения?
Дело Кехмана процветает.
Но есть отличие, у Кехмана имеется крыша, настоящая крыша.
А кое-кому из мэрии грозит по шапке получить за самоуправство.
И статья УК найдется, превышение должностных полномочий, статья так называется.
Популярная статья в определенных кругах.
И они, эти круги, радостно потирают ладони в предвкушении...

14 июн 2019 в 22:34

Вы, товарищ Локоть постройте станцию на улице Спортивной, как и обещали, что на чистой слободе, может кто ездить будет. А то разрешили строить этот... "(мат запрещен)район", без расширения инфраструктуры. Сейчас из за этого вечные пробки да аварии, хотя до этого был хороший(с точки зрения инфраструктуры) западный. Да и школы там постройте с садиками, а то 89 уже в две смены работает.

Андрюша
15 июн 2019 в 12:02

Ничего страшного. Построят, потом сломают.

Только не надо забывать, что Площадь Станиславского нужнее.

Загрузка...