9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

11 июн 2019 в 20:52

написали, что пассажир-женщина. Пока не прочла стать, думала- это мужик-гопник.

11 июн 2019 в 20:53

Даёшь обещанный коммунизм!

11 июн 2019 в 20:58

Какой тролль, такой и кондуктор!))) А по теме, конечно, склочная бабень попалась. 79 руб мелочью ее не устроили... А как надо? Одной купюрой?

ОТВЕТИТЬ
вап
11 июн 2019 в 21:28

Карточками платите. колхозники. любая мастеркард бесконтактная поддерживает оплату в транспорте и никаких проблем, забудьте о мелочи

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:33

нервные все какие то и злые.
но ничего когда граждане России разбогатеют то станут дарить улыбки и не подлы в поступках.
а пока требую разрешить свободную продажу оружия.
зашёл в Марию -Ра и закупил патронов на предстоящую неделю

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:44

Человеческая глупость пределов не имеет

Иван
11 июн 2019 в 21:44

Уволена с позором!

Андрей
11 июн 2019 в 21:45

Правильно что уволили, даешь деньги, еще недовольны! Скажите спасибо что не 5 тысяч одной купюрой!!

Жесть
11 июн 2019 в 21:46

Так будет с каждым кондуктором, которая вместо того, чтобы улыбаясь выдать сдачу - вышвыривает пассажиров!!

11 июн 2019 в 22:14

Когда уже мат разрешат официально!? Ничего не понятно из видео, одно пищание))

Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:19

Зря уволилась надо было эту алкашку пасажирку к ответственности привлеч за плевки и такое поведение..... Там по одному лицу видно что она с колхоза..

Гость
11 июн 2019 в 22:26

Кондуктор обязана дать сдачу с любой купюры (как и кассир в магазине, например). Отсутствие сдачи не является основанием для отказа в приобретении товара или оказании услуги. Но и пассажирка не имеет права требовать особой формы сдачи - если набрали требуемую сумму, бери что дают, все деньги равны. Так что кондуктор в данном случае свою часть выполнила, а пассажирка - нет. Заголовок, как тут водится, составлен с хитрецой, по нему можно подумать что кондуктор выкинула женщину за попытку расплатиться сторублевкой, хотя на самом деле тут ситуация сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Курносик
11 июн 2019 в 22:34

Нужно давно уже убрать этих злючек кондукторов и ставить самоплат на входе! Самые агрессивные кондукторы и водители только в Новосибирске! Не общественный транспорт, а бред на колесах!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 22:48

Ага, вот он и попался компетентным органам, главный источник всех наших проблем! Но, слава Б-гу и Органам,он (источник бед) обезврежен! Ну а уж теперь то заживем! "Пойдет уж музыка не та! // У нас запляшут лес и горы!"

Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:51

А не много ли чести - две персональных статьи о какой-то уволившейся охамевшей прислуге?

ОТВЕТИТЬ
Равиль
11 июн 2019 в 22:55

Это мой бывший педагог! А теперь он бывший кондуктор!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 июн 2019 в 23:11

В другом месте будет хамить

11 июн 2019 в 23:12

Почему пассажиры не так активно пользуются транспортными картами, а в муниципальном транспорте можно и банковской картой рассчитаться с функцией pay pass. Тогда таких недоразумений в принципе не возникает. Быстро, удобно и спокойно без ругани.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 23:12

Ну всё. Теперь у меня троллейбусная кондукторофобия ;(

ОТВЕТИТЬ

Такое ощущение,что в приём на кондукторы действует специальная квота-берут только человеконенавистническое быдло.Ну и троллейбус больше похож на общественные линии Зимбабве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 23:30

Чтобы не было таких ситуаций, я давно приобрела транспортную карту. Очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 23:56

Сегодня, еду в троллейбусе номер 5, кондуктор азиатка, плохо говорящая по русски. В какой-то момент, просто села на свое кресло и стала по телефону, на своем языке на весь салон что-то орать, жутко , я Вам скажу. Попробуй такой, что-что предъяви

ОТВЕТИТЬ
Абыр Преображенский
12 июн 2019 в 00:36

Такие проблемы всегда возникают у людей стоящих на низкой ступени социальной лестницы.

ОТВЕТИТЬ
Абыр Преображенский
12 июн 2019 в 00:51

Михайло Ломоносов получил жалование- два воза медными монетами от императрицы Елизаветы, не выпендривался !

Монетка
12 июн 2019 в 01:04

Богачи собирают десятирублёвые, по приколу им. И везде всё кишит 1 рублёвыми монетками. Мне тоже недавно насыпали полные карманы рублишек. Бедные, обычные люди устали, вот и конфликты. Казалось бы мелочь, а неприятно!

12 июн 2019 в 01:38

Это у них месть такая: ах у тебя нет мелких денег - получи.

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
12 июн 2019 в 09:53

Для меня 22 рубля тоже деньги я часто просто не плачу в троллейбусе за проезд
Пытаюсь запрятаться между пассажиров

ОТВЕТИТЬ
типа
12 июн 2019 в 10:56

100 рублёвая купюра стала "крупной" с какого момента истории современной России?

100 руб. в "застойном" СССР - это да, деньги которые не все получали за месяц в виде зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 11:31

Пассажирка явно не так давно на зоне понятиям чести училась.

12 июн 2019 в 11:33

т.е. плюнуть в кондуктора - это нормально?! а какими крупными купюрами в общественном транспорте должны сдавать со 100 рублей?)))

12 июн 2019 в 11:42

а за что тетку уволили? пассажирка - явно гопница не в адеквате.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 12:32

Плевок в лицо образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ — оскорбление. Дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 12:42

Не берусь удить, кто из них хамоватей, но пассажирка наплевала на административную статью. Нужно было остановить троллейбус и вызвать полицию. И вы сейчас обсуждали бы сколько суток ей нужно дать.

12 июн 2019 в 17:12

Не понимаю почему тут так много против кондуктора настроены, это тролли что ли? Сказано было, что та "пассажирка" не приняла сдачу, и что, её надо было бесплатно везти? Кондуктор всё правильно сделала, высадив её. И вообще, за те копейки что кондуктора там работают они не обязаны со всеми быть внимательными и вежливыми. Целый день на ногах в пекле этом, пусть хозяева сами там работают, за эти гроши, и со всеми будут вежливыми. Тут как минимум нужно 30к платить, за работу в этом аду

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 22:53

мелочь тоже деньги от так --ВСТРЕТИТСЯ ИСТЕРИЧНАЯ МАДАМА КОТОРАЯ МОЖЕт ТЕбЕ ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО И ПОсОДЕЙСТВОВАТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КУСКА ХЛЕБА ...НАЧАЛЬСТВО ТО НЕ МОГЛО ВСТУПИТЬСЯ?ОБИДНО И СТРАННО А СКОЛЬКО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ттенек и дяденек в свободном полете вот и ищутто то им не так то это

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 00:22

оператор с "пасажиркой" правокаторы засланные

.........
13 июн 2019 в 01:18

На фото к статье старый троллейбус, а на видео новенький)

Пассажир
13 июн 2019 в 02:41

Гнать таких не адекватных тёток надо.
Её функция билеты выдавать и молчать. Всё.

Татьяна
13 июн 2019 в 08:41

Когда ГЭТ установит видеокамеры в салонах? Это уже законом требуется. Вот тогда и не будет таких спорных ситуаций, кто в кого плюнул. А то всегда у нас пассажиры белые и пушистые, а кондукторы их то терминалами избивают, по оскорбляют, то толкают.

Владна
13 июн 2019 в 09:30

ужасные условия труда кондукторов ,стыдно использовать людей в наше время на такой операции,как оплата проезда . Карточки, безналичная оплата . То,что у кондуктора сдали нервы в результате поведения пассажира -это очевидно . Правильно сделала,что уволилась .

С богдашки
13 июн 2019 в 09:40

Большинство комментаторов видео вообще видели? Там не было слова в сторону пассажирки, что она неблагодарная забрала б сдачу и ехала б со всеми дружно, а "засаживали" именно кондуктора и предлагали ей 21 рубль, а та продолжала выталкивать и не пускать девушку в салон. Сейчас хоть по информации мэрии хоть от их руководства могут дать вам любой ответ на вопрос "почему?", девушка хоть плюнула, хоть толкнула, хоть не взяла сдачу мелкими. А кондуктор святая, довели женщину. Ну что смеяться-то ребят?

читаю... тут все такие культурные, интеллигентные, образованные, все против хамства... я наблюдала однажды - стоим на остановке на маршрутку, люди кучкуются, но без очереди, подъезжает маршрутка (дело зимой), весь этот табор ломанулся в дверь пихаясь, крича, толкаясь, огрызаясь, сударыни орут чтобы "не наступайте мне на шубу, уроды!", судари с перегаром, занимают место для ручной клади на соседних "что расставил?!" ногах..... - и все хотят присесть. Я зашла тоже, стою практически у двери, позади ещё один сударь и всё "местов нет!". Ту одна дама, с покрасневшим от боя за место, лицом подаёт за проезд с фразой - "Мужчина, будьте так любезны, предайте за проезд, если вам не очень сложно" , и поправив сбившиеся шапки и оторвав надорванные пуговицы, посетовав что все, кроме них, такие хамы, мы поехали оставив несчастливых, оставленных и кидающих проклятья в след удаляющейся маршрутке.... (занавес)

щзшошо
13 июн 2019 в 16:20

Виновата молодая сильно неформальная доставала ,
ей подавай сдачу определёнными купюрами .так не бывает .

13 июн 2019 в 17:55

По этому ролику понятно то, что кондуктор невсебешная, ничего другого я не увидела. И считаю глупостью оправдание, что пассажирка не взяла сдачу мелочью...Глупое оправдание, не более...

Загрузка...