11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

В центре Новосибирска дорожные знаки завесили вазонами с цветами

Они висят на Красном проспекте, Орджоникидзе и улице Максима Горького

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:39

Всем и так сто лет в обед известно, что там запрещено парковаться, там тем более автобусная полоса, а цветы зато приятно и K P A C U B O

Кирилл
10 июн 2019 в 11:40

А чо нам летом на ваши знаки смотреть? Пешеходу нафиг они не нужны, а цветы поднимают настроение. Ещё и пахнут приятно, в отличие от водил))))

Zimne
10 июн 2019 в 11:40

Давайте теперь весь город будет в знаках для наших автолюбителей. По-моему вам уделяется слишком много внимания, а тут как раз сделали для людей красоту и вони поднялось - ужас. Я за цветы!!!

10 июн 2019 в 11:40

Простите, вы сколько в городе живете вообще? Не выучили ПДД для проезда в центре? Если не гонять, то и в аварию не попадешь. Всем нарушителям по-боку вообще на эти знаки, так что вы так переполошились?

Лизонька
10 июн 2019 в 11:41

А по мне так вышло здорово, уверена что там все видно и такие фото словно специально сделали, чтобы опять показать какая плохая мэрия. :( Очень грустно на это смотреть, уважаемые журналисты!

ребята!
10 июн 2019 в 11:41

Красиво украсили город к лету, вы эти знаки уже наизусть должны выучить, а не ныть что ничего не видно))

10 июн 2019 в 11:43

Да все там понятно какой знак, можно было бы и еще цветов добавить, любой водитель, который маломальски катается по городу по куску знака знает что да как

дядя
10 июн 2019 в 11:43

Кому этот знак там нужен вообще? Это уже как фон, потому что все итак знают что там можно а чего нельзя, на цветы хоть приятно посмотреть людяи вне авто

10 июн 2019 в 12:11

Премию Лаврова им!

10 июн 2019 в 14:27

Гениально.
Нет, я, конечно, сторонница цветов, мне нравятся украшенные столбы... Но неужели нельзя вешать эти корзины так, чтобы не перекрывать знаки???

ехидна нск
10 июн 2019 в 16:17

Самое плохое, что из них на голову капает. Плюс люди, которые поливают их из шланга от машины, попутно и пешеходов, причем обойти невозможно.
Короче, этот идиотизм необходимо удалить.

Упс!
10 июн 2019 в 17:45

"с просьбой разъяснить, чем обусловлено такое расположение цветов"
чем-чем! Чем иным кроме недостаточного уровня компетентности? (простите, это я еще мягко сказал)