19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Вовчик1955
9 июн 2019 в 20:41

Правильно сделали. Мы, новосибирцы, очень рады этому

Владимир
9 июн 2019 в 20:48

Откуда такие "умники" в мэрии появляются? Не очередные ли это родственники Локтя? Даже слова сложно подобрать для комментариев, все какие то непечатные фразы на ум лезут.

Доктор Енот
9 июн 2019 в 20:53

пожалейте, фриков под вечерок. осторожно с новостью.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 20:57

Это предвыборная кампания Локтя, не обращайте внимания.

Феdя
9 июн 2019 в 20:59

так-то у здания на Инской 56 со стороны ул. Восход кустарники подстрижены, но не так низко как хотелось бы. Светофор для пешеходов они закрывают. Деревьев не так много в нашем колхозе N..., есть знаки, которые закрывает крона деревьев.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:00

Это вместо вырубленных деревьев надо полагать.Для мэрии
это очевидно равнозначно, ну а что -тоже растения,кислород «гонят «

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:01

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.
(Кот Матроскин)

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:11

По боком у мэрии и плевать вообще...Куда смотрят то?! С каких пор дорожные знаки стали не важны и их можно закрывать?! А потом так аварии и случаются

Душитель
9 июн 2019 в 21:12

Земля пухом проезжающим.

9 июн 2019 в 21:13

Они там ошалели что ли? Кто вообще позволил закрыть дорожные знаки? Если мэрия, то дно будет пробито окончательно.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:14

О даааа, больше глупости богу глупости! xD Очередной проект Терешковой?! xD

9 июн 2019 в 21:16

Очередной раз заставили дурака богу молиться, делов-то.

Сэр
9 июн 2019 в 21:16

Бардак полный.

Усатый с НТВ
9 июн 2019 в 21:21

Когда-нибудь наша городская администрация научится делать всё с умом, но это уже совсем друга история...

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:21

мне нравится, люблю цветы )

Точняк
9 июн 2019 в 21:24

Мэрии нужно выпустить памятку для водителей...
Например петунья в горшке- остановка запрещена.
Васильки- работает эвакуатор и т.д.....

Подсолнух
9 июн 2019 в 21:33

Это специально сделали, чтобы легче было нарушать ПДД. А деньги понятно куда пойдут...

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:35

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров и украсить их цветами! Будет и красиво и полезно ;)

Фото пользователя
9 июн 2019 в 21:41

А в мэрии все кувырком- празднование юбилея Сталина с опозданием в полгода, Знаки, о которые стукаются головами пешеходы. Теперь их и вовсе спрятали за цветы. И ведь, что интересно, всегда в мэрии находится вполне разумное объяснение тому или иному странному явлению- типа оставленной среди разбитой дороги кучи щебня.

Елена К.
9 июн 2019 в 21:42

Ну так тут некоторые постоянно садов-парков-скверов требуют. Вот - хавайте. Интересное место - рядом с мэрией. Консультанты и озеленители - прямо из кабинетов?

9 июн 2019 в 21:59

Это ГЕНИАЛЬНО!

Феdя
9 июн 2019 в 22:06

Интересно кто владелец конторы, которая производит дорожные знаки? На каждом столбе предупреждающие знаки.

Бог ты мой...
Вот ведь переполошились, а?
Да там, на площади и так, без знаков, понятно, что там практически ЗАПРЕЩЕНО все что можно.
Единственное что не запрещено - это ехать со скоростью 60 км.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 22:21

Новый способ пополнения бюджета штрафами за нарушение ПДД?

I Am Nlk
9 июн 2019 в 22:36

Владимер Щербатый! А что Вы видели как Локоть с мадам Толоконской вешали вазоны? Это здорово-клип в сеть.

марина
9 июн 2019 в 22:49

В каком-то году на улицах вывесили вазоны с бумажными цветами. Город был похож на кладбище.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 00:08

Мало у нас грязи с "газонов" летит, так теперь ещё будет на головы сыпаться.
Чиновник может уехать из деревни, а вот деревня из чиновника...

Горько Митрич
10 июн 2019 в 01:18

"Мэрия выбрала красоту. "

- спасибо за смешную шутку, дорогая редакция. Теперь население города-барахолки знает, что такое красота по-новотаракански. Действительно, чтобы не так тошнило от рекламных щитов, ларьков и развалов с фруктами вдоль улиц - отлично придумали понавесить горшки красоты на столбах. За счет бюджета, конечно.

Что безопасность жизни и здоровья простолюдинов мало ценится капиталистическим пракительством, все знают не первый десяток лет - с тех пор, как начали строить Светлое Капиталистическое Будущее, полное духовности и патриотизма. Все дороги уж 30 лет как утыканы рекламными щитами, чтобы водители меньше отвлекались и легче видели знаки. Иисус Христос позаботится о жизни и здоровье простолюдинов.

Роботы выполнили указ-повесили! команды Думать не было! это будущее России, каждый делает свою задачу, никакой командной работы!

Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:46

Водитель должен интуитивно понимать, что запрещено на дороге. Знаки - это только подсказки, так что ничего страшного.

10 июн 2019 в 11:35

Ракурс такой выбрали вот и не видно, так-то там все нормально видно, да и че там вообще объезжать то

Нюша Настюша
10 июн 2019 в 11:36

Цветочки *_* Я одна до этого не знала что существует слово "Вазон"? НГС всё-таки иногда просвещает :)

Если автомобили и растительность не могут поделить город, может, автомобили подвешивать? Их поливать не надо.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:39

Всем и так сто лет в обед известно, что там запрещено парковаться, там тем более автобусная полоса, а цветы зато приятно и K P A C U B O

Кирилл
10 июн 2019 в 11:40

А чо нам летом на ваши знаки смотреть? Пешеходу нафиг они не нужны, а цветы поднимают настроение. Ещё и пахнут приятно, в отличие от водил))))

Zimne
10 июн 2019 в 11:40

Давайте теперь весь город будет в знаках для наших автолюбителей. По-моему вам уделяется слишком много внимания, а тут как раз сделали для людей красоту и вони поднялось - ужас. Я за цветы!!!

10 июн 2019 в 11:40

Простите, вы сколько в городе живете вообще? Не выучили ПДД для проезда в центре? Если не гонять, то и в аварию не попадешь. Всем нарушителям по-боку вообще на эти знаки, так что вы так переполошились?

Лизонька
10 июн 2019 в 11:41

А по мне так вышло здорово, уверена что там все видно и такие фото словно специально сделали, чтобы опять показать какая плохая мэрия. :( Очень грустно на это смотреть, уважаемые журналисты!

ребята!
10 июн 2019 в 11:41

Красиво украсили город к лету, вы эти знаки уже наизусть должны выучить, а не ныть что ничего не видно))

10 июн 2019 в 11:43

Да все там понятно какой знак, можно было бы и еще цветов добавить, любой водитель, который маломальски катается по городу по куску знака знает что да как

дядя
10 июн 2019 в 11:43

Кому этот знак там нужен вообще? Это уже как фон, потому что все итак знают что там можно а чего нельзя, на цветы хоть приятно посмотреть людяи вне авто

10 июн 2019 в 12:11

Премию Лаврова им!

10 июн 2019 в 14:27

Гениально.
Нет, я, конечно, сторонница цветов, мне нравятся украшенные столбы... Но неужели нельзя вешать эти корзины так, чтобы не перекрывать знаки???

ехидна нск
10 июн 2019 в 16:17

Самое плохое, что из них на голову капает. Плюс люди, которые поливают их из шланга от машины, попутно и пешеходов, причем обойти невозможно.
Короче, этот идиотизм необходимо удалить.

Упс!
10 июн 2019 в 17:45

"с просьбой разъяснить, чем обусловлено такое расположение цветов"
чем-чем! Чем иным кроме недостаточного уровня компетентности? (простите, это я еще мягко сказал)