4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

А где это...Что то не припомню такую дорогу..

обыватель
7 июн 2019 в 15:01

надоели уже эти отговорки. Со ран не со ран. Сколько можно? мэрия, область, со ран могут вместе сесть за один стол, договориться и вместе сделать там дорогу. это все пустые разговоры ни о чем. и все оформить как положено.
просто детский сад.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 15:03

Не удивлен в Могадишо так же дороги строят, засыпают песком и нормально. Академгородок африканские технологии.

7 июн 2019 в 16:31

Академики устраивают истерики и не дают сделать там дорогу-дублер, что бы из Академа по Золотодолинской сразу на посёлки и в Морозово ехать. Это тупик и академическое болото.

40+
7 июн 2019 в 16:35

На фото засыпана не дорога, а тропинка.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:39

Надо было ещё 60 лет назад продлить Золотодолинскую до самого Речкуновского санатория и дальше за поворот с выездом на трассу. Глядишь санаторий был бы ещё жив.

мария
7 июн 2019 в 16:40

а на каком фото засыпана то,они одинаковые,что до ,что после одинакого

7 июн 2019 в 16:46

Вроде как довольны - этим все сказано.

Иван
7 июн 2019 в 17:17

Там нужно закрыть проезд для автотранспорта, его и не было там никогда, а сейчас пробки объезжают кому не лень.

Тонако
7 июн 2019 в 17:24

хм. Если бы мой ребенок пошел по трубам домой, вот бы прикипел

Шар
7 июн 2019 в 17:25

Дети через лес идут в школу когда не подалеку дорога,интересно

Муля
7 июн 2019 в 17:26

Вот взяли и в нормальном лесу положили дорогу, только лишь потому что детям захотелось шарохаться по трубам и еще нагнали столько бури из-за этого

Шоколадка
7 июн 2019 в 17:26

Ну вот и нафиг? Провели бы с детьми воспитательную беседу,а не дорогу положили

Педант
7 июн 2019 в 17:27

Дети по лесу топают в школу, безопасно явно.

Гремлин
7 июн 2019 в 17:28

Если бы там где мы в детстве бегали делали бы дороги то у нас на стройке и гаражах были бы дороги.

вслед
7 июн 2019 в 17:28

Детям захотелось пошарится по трубам, журналистам захотелось паники,результат, ни кому нафиг не нужная дорога

азиат
7 июн 2019 в 17:28

а какой смысл? вы думаете от этой дороги дети перестанут лезти на трубы???

эйэйэйэй
7 июн 2019 в 17:29

Взрослые понимают что на трубах не безопасно, но вы еще скажите что вместо пола не лава

гринпис
7 июн 2019 в 17:29

Сейчас зеленые набегут и будут там митинговать

яхта
7 июн 2019 в 17:29

В комментах всем не угодишь естественно. Главное что пробелму решили

чернок
7 июн 2019 в 17:30

Ребята молодцы,оперативно все сделали

7 июн 2019 в 17:31

Думаю,разумней было бы к родителям вызвать ПДН, их дети бегают в неположенном для них месте

коронка
7 июн 2019 в 17:31

Навернулись бы с труб, мало бы не показалось,лететь там нормально, а виноваты бы опять власти были,а не родители

кеппинок
7 июн 2019 в 17:32

Дорогу то сделали,а где гарантия что дети перестанут на трубы лезть?

Губастая Яна
7 июн 2019 в 17:32

Не плохо так, дети похулиганили, привлекли внимание общественности,а им дорогу закатали.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 23:24

Наука 2.0 Ведь учёному что нужно? Бумага и ручка. Остальное всё такие мелочи бытовые.