Посмеялся.
Штраф за парковку там - 500р, со скидкой 250р. Всё равно выходит дешевле чем на стоянке перед аэропортом, если на пол-дня кому то постоять захочется.
И вообще, я не понимаю смысл платной парковки там. Заехал, посадил/высадил пассажиров, уехал. Чужих там никого нет, до самого кольца.
Подарите редактору словарь, кто нибудь, а!!!!!!
"штрафовать за нарушения парковки" - парковки это неодушевлённый предмет, они не могут ничего нарушить и их нельзя оштрафовать! Может быть за нарушение ПРАВИЛ парковки? Так их не существует. Правила остановки и стоянки есть, правил парковки нет.
Перед аэропортом Толмачево нужно что-то с дорогой сделать. Постоянно вижу там поломанные автомобили на аварийках. Даже внедорожники не выдерживают и ломаются.
Стесняюсь спросить- где в ПДД написано про парковку?как можно штрафовать за то, что нельзя нарушить?если так и пишут "нарушением правил парковки" - в судах утонут
то есть никому в голову не приходит что это все , что бы побольше заработать на парковке. попахивает вымогательством и монополизмом, я б на месте фас и прокуратуры обратил внимание.
Roman_nsk, всё правилно. Нужно гнать халявщиков оттуда. Платят огромные тыщи за авиабилет и экономят 250 рублей на порковке. Нужно во обще поминутную оплату зделать чтоб ,не занимали територию аэропорта без нужды. А если зделать безплатный час как многие сдесь советуют то , територия порковки будит занята всегда таксистами. Им то чё нетрудно постоял 59 минут выехал и въехал снова.
Надо пополнять бюджет, штрафуя нарушителей ПДД. Вот где поле непахано, можно миллионов 15 в день в Новосибирске набирать как минимум, и это только на нарушении правил парковки. Думаю, что скоро этот способ пополнения бюжета возьмут на вооружение власти. Вместо повышения налогов этот способ более чем правилен.
А в Толмачево есть бесплатные парковки? План можно на НГС выложить? И что, теперь без штрафа пассажиров нельзя подвозить к вокзалу, чтобы высадить и вынести багаж? Такую плату за приближение к вокзалу на транспорте придумали? Что-то деньги за все берут, а сервиса никакого взамен, даже от вони пассажиров избавлять не собираются. Новосибирск становится все отвратительнее.
По хорошему нужно урезать землю которую обслуживает оператор аэропорта, по фасаду здания и забору лётного поля. И сразу проблем с парковкой не будет, а так же с её стоимостью.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Сделали бы въезд на парковку один час бесплатный, а не 15 минут - никто на обочине и не стоял бы.
А почему парковка на территории Толмачево стоит так дорого? Стыдоба
Только ухудшают и ухудшают все. Как простым людям выживать??
по отношению к уровню дохода очень высокие штрафы.Меня другое волнует,почему пешеходы ничего не платят вообще?
В Сингапуре за неправильную парковку у аэропорта штраф-50000 долларов (сингапурских).И это отлично работает.Ибо водятлов надо ставить на место.
Посмеялся.
Штраф за парковку там - 500р, со скидкой 250р. Всё равно выходит дешевле чем на стоянке перед аэропортом, если на пол-дня кому то постоять захочется.
И вообще, я не понимаю смысл платной парковки там. Заехал, посадил/высадил пассажиров, уехал. Чужих там никого нет, до самого кольца.
На этой бесплатной парковке можно бампер оторвать. Неужели так сложно привести её в порядок, потом уже комплексы вешать и штрафы выписывать?
парковка запрещена, остановка ТС не запрещена, как разруливать будут?
Создать условия налогоплательщикам - это они не могут, а вот на штрафные мероприятия разбазаривать народные деньжищи - это легко.
Частная контора, хочет карает, хочет ласкает....
лучше бы бомбил перед входом разогнали бы
Подарите редактору словарь, кто нибудь, а!!!!!!
"штрафовать за нарушения парковки" - парковки это неодушевлённый предмет, они не могут ничего нарушить и их нельзя оштрафовать! Может быть за нарушение ПРАВИЛ парковки? Так их не существует. Правила остановки и стоянки есть, правил парковки нет.
Бесплатная парковка это просто адъ.
На самом деле, дешевле штраф заплатить.
как же они бесят, за наши деньги строят и мы же должны платить, кто там будет долго стоять, это же не центр города!
А в Толмачево есть бесплатные парковки? План можно на НГС выложить? И что, теперь без штрафа пассажиров нельзя подвозить к вокзалу, чтобы высадить и вынести багаж? Такую плату за приближение к вокзалу на транспорте придумали? Что-то деньги за все берут, а сервиса никакого взамен, даже от вони пассажиров избавлять не собираются. Новосибирск становится все отвратительнее.
По хорошему нужно урезать землю которую обслуживает оператор аэропорта, по фасаду здания и забору лётного поля. И сразу проблем с парковкой не будет, а так же с её стоимостью.
подавитесь!