18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:17

Ну ни чего себе, до чего докатилась мэрия. Им ни какие законы уже не указ.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 18:17

Почему, чтобы мэрия начала шевелиться надо обязательно дать ей пинка?!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 18:17

Мэрия стоит в 50 метрах от метро. Почему депутаты не могут как большинство горожан пользоваться метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:18

Там же депутат с эвакуаторами и штрафстоянкой есть! Подсуетился бы, от часовни всего ехать полминуты. Как так-то, а?

Нурик
5 июн 2019 в 18:18

Локоть сам себе начальник, хозяин, господин.

Местный
5 июн 2019 в 18:18

Когда уже мэрия будет следить за порядком в городе?

Кондор
5 июн 2019 в 18:19

Очередное мэрское самоуправство. Их хоть накажут за такое или опять крайнего нет?

ОТВЕТИТЬ
Фига
5 июн 2019 в 18:19

Мэрия совсем уже распоясалась и слишком много себе позволяет!

Горин
5 июн 2019 в 18:20

А разве такое разрешено какими то законами? Я что то не припомню, чтобы где-нибудь мэрия такое себе позволяла.

Жаба
5 июн 2019 в 18:21

А с какого вообще перепуга мэрия поставила туда лишние знаки?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:21

Ну теперь ждем статью, о том как Локоть будет оправдываться и спихивать ответственность на всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 июн 2019 в 18:23

Молодцы, ребята-блогеры, поставили мэрию на место! Радует, что есть такие небезразличные люди в нашем городе!

Хорошая Память
5 июн 2019 в 18:27

Пусть ещё разберутся с бесплатной парковкой с шлагбаумом у Дома быта. Кого туда запускают? Для кого она? Часто там стоят очень дорогие машины

ОТВЕТИТЬ
Neo
5 июн 2019 в 18:40

Они ваще кто такие? Пусть как и все ищут по Красному, куда приткнуться, или паркуются на платных стоянках за свой личный счёт, хоть и на казённых вёдрах. Или в Роял Парк пусть едут парковаться - там халявное время есть, а до мэрии на метро. Пущай кушают то, что сами и варят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:43

а депутату яковенко, например, на метро не по статусу? или боится испачкать свои блестящие ботинки? или помять безупречно отглаженные брюки?

6 июн 2019 в 00:47

На метро могли бы приехать депутаты, два шага до мэрии и ближе к людям.

6 июн 2019 в 10:01

Комментаторы, а при чем тут мэрия? В статье написано "Депутат сказал блогерам, что горсовет действительно просил ГИБДД обеспечить парковочными местами участников проходящего совета". И исполнители тоже не работники мэрии. Да, возможно через мэрию и проходило что-то для решения этого вопроса. Вопрос в том, чья реализация, в которой задействованы знаки?

ОТВЕТИТЬ
Глока
6 июн 2019 в 11:11

Ну что за история то? ГИБДД по не знанию поставили знаки,а все шишки на мэрию. Бредятина.

НеБлоггер
6 июн 2019 в 11:12

Юные блогеры пиарятся как могут.

Зелень
6 июн 2019 в 11:12

Вот такая новость, взяли и убрали знаки которые временно поставили.

Хромосома
6 июн 2019 в 11:13

Да кому какая разница на эту парковку мэрии? всегда так было что у организации есть своя личная парковка и это нормально, мальчики сидите дома, не нагоняйте пыли

Жемчуг
6 июн 2019 в 11:14

Как я вижу историю, ГИБДД поставили знаки, ГИБДД убрали знаки, потому что перестарались.

Биг Бро
6 июн 2019 в 11:14

Такое ощущение, что ребята прям специально знаки ждали, их там не так давно поставили,у них собрание закончится,уберут,в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
GGuff
6 июн 2019 в 11:15

Ну депутат молодец, помог ребятам. А вы ноете, что в мэрии все люди плохие сидят. Полицаи просто поняли не так приказ и выполнили слишком буквально.

Боолда
6 июн 2019 в 11:15

хорошо что в итоге ситуация решилась быстро, гибдд как вояки делают на совесть раз решили все перекрыть ахахах

XXX
6 июн 2019 в 11:16

Мне вот интересно, а им больше всех надо что ли? Припарковаться хотели? Я не вижу ничего страшного, чтобы на такие мерояприятия действительно ограничевали парковку. День можно и переждать.

ОТВЕТИТЬ
Антилимит
6 июн 2019 в 11:16

Ну давайте больше хайпа канеш. Такие мероприятия у них сколько? раз в год бывают? А шуму подняли словно каждый божий день там эти знаки находятся. Такие приказы, кстати, едро любит раздавать, очень на них похоже. Тем более судя по интервью человек действительно боялся наказания!!!

ОТВЕТИТЬ
HOTHOT
6 июн 2019 в 11:17

они чо там припарковаться хотели что ли?))) или попасть в новости нгс?) я думаю что скорее второй вариант. В России ничего просто так люди не делают!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:57

А этот Зарубин не рассказал на каком основании место можно забить под конкретных людей по звонку в ГИБДД? Где прописано в законе и правилах, что это законно?

Загрузка...