5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
5 июн 2019 в 10:27

В воздух палили?

ОТВЕТИТЬ

Что там делать-то в Грузии?
Самая нищая республика из всех республик бывшего СССР.
Только за то, что они русских в свое время (1991 год) оккупантами объявили я туда никогда больше не поеду.
Пусть деньги на других зарабатывают.
Либо прощение за свое поведение в конце 80-х начале 90-х у русских вымаливают.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 11:03

Грузия- довольно интересная страна с культурой, архитектурой, природой. Но смущает два факта- отношение Грузии к России в последнее время и наличие на территории Грузии специфических американских лабораторий.

ОТВЕТИТЬ
билеты
5 июн 2019 в 11:01

Билеты бы лучше доступнее сделали, люди бы с большой радостью туда летели и без зажигательных танцев

5 июн 2019 в 10:19

Давай дэньги, дэньги давай

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 11:53

Кто сомневается в "миролюбивости" грузин - расскажу. В начале 90-х был в Минводах, сидел за одним столом с семьей из Тбилиси. Муж - лет 50-ти, осетин по национальности, работал замминистра республиканского министерства. Двое детей, старшая - девочка-студентка. Когда все началось, с работы выперли сразу, потом несколько раз приходила толпа выгонять из квартиры (с его слов была большая квартира в центре), детей прятали у себя соседи. В итоге квартиру разграбили, они бросили квартиру, имущество оставшееся и в чем были выехали в РФ на машине. Сбережения были, детей пристроили на время родственникам в Северной Осетии, у мужа по работе контакты в Москве были, на момент разговора со мной искал через знакомых в Москве жилье, с работой обещали помочь.
И это не еденичный случай, осетинов в первую голову всех линчевали.
Про то как с вертолета лупили по "Комете" с нашими беженцами надеюсь напоминать не надо?
Жрать нечего, вот и приутихли, вино их в европах на фиг никому не сдалось, ничего особенного, качество нестабильное, на розлив домашнее вообще бодяга. Нормальное стоит бутылка в рублях 800 рэ. Производство что было при СССР развалили вот и кинулись типа туризм развивать. Нищая страна и смотреть особо нечего. В Армении на порядок интереснее в плане архитектуры и памятников старины.

ОТВЕТИТЬ
Достали..
5 июн 2019 в 15:44

Новосиб-Батуми,так обрадовались....,но когда посмотрели маршрут увы разочарований нет предела. Опять через эту греб..Москву,опять дань платить,а ведь пенсия не столичная...Какой смысл этого пиара,так можно долететь и без- этого рейса?? Когда S7 будет напрямую рейсы прокладывать,или хотя бы по прямой через южные республики,хватить уже кормить этих дармоедов-московских халявщиков,всю страну имеют,куда не лети все через них..

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 10:14

супер зажигательно!

Хочу эстонские танцы,меееедленные..зависающие..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:18

Лучше бы Сталина выкатили на сцену и всем с лопаты раздавали хачапури по-аджарски.

вот так фортануло
5 июн 2019 в 11:13

Вы как хотите ...
а по мне, лучшие соседи это те, на границе с которыми высокий забор.

Пиплы, современную хотя бы историю не помнящие.
Значит мало вас и отцов с дедами, врагами и оккупантами величали.

Дддузба, мир труд, май ... Ага ...
Лубоф ещё скажите.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 июн 2019 в 10:28

Гамарджоба всем !!! Грузины хорошие люди и страна красивая и гостеприимная !! Жаль наши правители не дружат !!! Очень жаль !!!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
5 июн 2019 в 10:28

Ай, малаца, грузинские балеруны! Правда, денег у нас нет в Грузию летать. Но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 13:54

а как там с бомжом в терминале В аэропорта Толмачево, так и попрошайничает, моется-стирает в уборных?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 10:12

Да уж, торт могли и заказать, а не просить испечь 5ти летнего ребёнка)))

ОТВЕТИТЬ
Комментатор хе...ов
5 июн 2019 в 10:23

НГС, а что цену не написали на рейс?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
5 июн 2019 в 10:11

ну,а как же без танцев.Все для народа...и танцы и рейсы и расписания.

Горан
5 июн 2019 в 10:58

Согласно сайту авиаперевозчика, средняя цена билета 20 тыс.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 12:18

туристы имейте ввиду что секция интересов Российской Федерации при Посольстве Швейцарии в Грузии, то есть нашего посольство в Грузии нет, только закуток при посольстве Швейцарии.

5 июн 2019 в 10:24

Молодцы. Ждём брейк-данс (рейса в ЛА).

ОТВЕТИТЬ
Пульман
5 июн 2019 в 11:00

Рейс запустила автакомпания s7, потому что никаких других авиакомпаний в кривощеково нет и не будет...потому что монополия s7, а УФАС структура для показухи...

Ну что много Филева радости поимела от монополии здесь?? Пусть дальше радуется, если может...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 13:27

Пусть пляшут для нас. Нравится. И место своё понимают как их деды понимали.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 14:26

Был там с классом в 88 году. Ещё будучи молодым и довольно-таки бестолковым очень удивился, что встреченный нами попутчик в поезде очень много говорил на национальные темы. Быстро выяснил кто из нас татарин, кто кореец... Там, по видимому уже тогда начинались процессы разведения наций. А дальше всё вылилось в серьёзные разборки. И они же осознано стреляли в наших миротворцев! Не смотря на их гостеприимство не готов туда ехать ни за какие деньги. Да и вина их не готов пить.

Санек
5 июн 2019 в 10:16

19.06 лечу на этом рейсе.Первый раз в Грузию.Все отдыхающие,которые там были в восторге.Вот и проверим 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 13:02

Фактурных каких бортпроводниц подобрали. С грузинским профилем))

Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:40

Рекомендую всем убежденным во "враждебности" Грузии по отношению к России - съездить и самим оценить, а не слепо верить потокам лжи из телевизора. Еще ни один знакомый не разочаровался в поездке и в отношении грузин к русским.
То же самое касается и конфликта 2008 года - для полноты картины нужно выслушать обе стороны, мы же тут ориентируемся исключительно на то что нам показывают по государственным каналам. Поверьте, "наши" (в первую очередь осетины) - тоже далеко не "белые и пушистые" жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:54

в последнее время очень модное направление для лайт-туризма и любителей чачи

ОТВЕТИТЬ
Машенька
5 июн 2019 в 10:19

А барашку резали? Шашлычёк-машлычёк был? Так давно небыло новостей про такие культурные события в городе.

5 июн 2019 в 23:36

Грузия - страна достаточно бедная, там низкие цены и дешевый отдых.

И этим всё сказано.

Найте Эссевена на 12 июня 12 тыщ эконом билет.

С той стороны
5 июн 2019 в 10:21

Похмелится можно поехать ... хорошее, вино... так и сделаю как ни будь на выходные.. . ..есть что будет рассказать, по фотатся там конечно...