25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

5 июн 2019 в 11:16

Такие лягут и на бок, и на спину, и на голову.
А потом скажут, что так им комфортнее.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 июн 2019 в 10:00

Стоят девчонки , стоят в сторонке, телефончики в руках теребя ...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 09:45

Баба мотнулась в сторону объезжая колодец с выбоиной и не глядя в боковые зеркала, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
5 июн 2019 в 15:26

пузо у машинки совсем белое, как раз позагорает немого.

Котейка
5 июн 2019 в 11:50

Так вот почему я в метро так долго ехал с Маркса. Машинист фоточоки делал)

5 июн 2019 в 10:38

купят иностранный конструктор - автохлам, за барана приобретут права и едут сами не знают куда, рухлядь свою разобьют и стоят - пиарятся у всех на виду, а народ добропорядочный должен из-за них страдать моральный и, возможно, материальный урон нести от таких "водителей" - почему не принять закон: создал пробку, не убрал свою рухлядь - плати деньги.

ОТВЕТИТЬ
непруль
5 июн 2019 в 09:26

виновниц(ков) ДТП надо обязательно лишать прав!) иначе так и будут биться на ровном месте! неумехам нет места на дорогах мегаполиса! вот)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 10:32

Опять праворульные переворачиваются(((

ОТВЕТИТЬ
непруль
5 июн 2019 в 09:21

бабьё(С)... кто бы сомневался)))

5 июн 2019 в 09:16

Что-то полуустойчивое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 10:00

А власти, видимо, ждут, когда из-за колеи будут более серьезные аварии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 09:35

последствия упущенного ремонта дорог, за зиму появились ямы, сей час они разрастаются и к сожалению приведут еще не к одной аварии, вот как так можно было угробить город с развивающейся инфраструктурой дорог в населенный пункт с направлениями

ОТВЕТИТЬ
Машенька
5 июн 2019 в 09:33

Безобразники и неудачники ездить совсем не умеют. Мало того что эти бедолаги ездят на праворульках и прочем автохламе, так они мешают другим людям. Вот мой парень очень аккуратный и опытный водитель. Он ездет на респектабельном автомобиле и может себе позволит такую девушку как я. А бедолаги всегда в работе и страданиях..

ОТВЕТИТЬ
Ури
5 июн 2019 в 09:21

Выбоины на мосту по правой стороне жуткие, вот результат...

ОТВЕТИТЬ
Чыр Нищебродович Помойкин
5 июн 2019 в 09:50

Вчира шишыга прилигла паваляца, падбитая вражьей кансервай, а сёдни вон оно чо, снова валяюца, линтяйки.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 09:23

Картинка с "Яндекс-карт" как-то плохо соотносится с фотографией места ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 09:51

женщину за руль пускать было нельзя.
ну как, если у нее дмПФК практически не участвует в мыслительном процессе?

Загрузка...