12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Мэрия договорилась о ремонте опасной колеи на Ипподромской

Власти уже нашли подрядчика и выбрали сроки для ремонта важной магистрали

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

4 июн 2019 в 17:26

Надеюсь по гарантии?

qqq
4 июн 2019 в 17:27

А можно еще на Сибиряков-Гвардейцев?

Белка в Твиттере
4 июн 2019 в 17:27

Ага, сделают они. Опять до следующей весны. Спорим, что опять будет примерно такое же состояние через год? Плавали, знаем, доверия к качеству работ нашей мэрии нет

Today
4 июн 2019 в 17:28

Город одна сплошная грязь, всё в ямах. А этот сидит мне шевелится.

Qwerty
4 июн 2019 в 17:28

И сделают поди как надо. Выборы скоро. Еще бы на учительской убогий перекресток привели бы в порядок да чуть дальше на жд переезде переделали бы нормально чтобы переползать там не приходилось. Тогда мож поток даже ускорится в сторону ипотечинска

Точняк
4 июн 2019 в 17:29

Я вот считаю, что различные дорожники и вообще все коммунальные службы должны напрямую подчиняться мэрии...
Производят ремонт, получают зарплату по факту...
Косяки устраняют бесплатно, в не рабочее время..
А то эти подрядчики только бабло стригут, а качество нулевое...

Маруся
4 июн 2019 в 17:37

Как же смешно читать такие названия к статьям)))
Что значит "договорилась"?
Она должна решить данную ситуацию! А не договариваться. Или опять "по блату" договорилась?! До первого дождя? пока все снова не смоет?!
И что теперь, про каждую колею писать в мэрию?! Что то за беспредел происходит в городе. Как в 90-е.....Попросили "крышу" помочь уладить ситуацию?)))) ха ха...

Berkov
4 июн 2019 в 17:38

Ну щас заживём... сделают ремонт колеи - приклеят 4ре полосеи жевачки, которая потом в лобарь отлетать будет... Нельзя ли стесать маленько асфальта и переложить верхний слой сантиметров на 5, чтобы лет на 5 забыть о проблеме?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:43

За 2 месяца, там непонятно сколько народа поубивается, зато бабе Зое на следующий день каким-то образом получилось отремонтировать. И без конкурсов и тендеров.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:46

выбрали подрядчика..., а предыдущий подрядчик по гарантийному сроку уже не обязан был устранить?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:51

Смбиряков Гвардейцев когда колею уберут, где проверяющие органы ?
Магистральные улицы убиты в хлам и никто не чешется, одна баба Зина счастлива...

Серж
4 июн 2019 в 18:00

А участок от Кирова до автовокзала весь в дырках на Иподромской когда приведут в порядок?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 18:14

Зачем? Она же Ипподромская (=дром для лошадей).

Сергей
4 июн 2019 в 18:18

Зато жуковку которая не требовала ремонта уже который раз закатывают. Ведь по ней слуги народа ездят

Владимир
4 июн 2019 в 18:32

А когда на Блюхера колею глубоку уберут? Там машины просто уже дном дорогу задевают. В мэрию просто уже бесполезно об этом сообщать. Там колея уже года два и все глубже и глубже становится.

4 июн 2019 в 20:29

Что рассуждать про качество дорог? Взять хотя бы Красный проспект. Асфальт укладывали год назад, а в левых полосах уже колея, понятно, что она еще в пределах нормы, но АСФАЛЬТУ ГОД!!! Значит не укладывали, а ложили , и ложили не асфальт.Кто за это ответит?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:50

Можно ещё список никому ненужных улиц сделать - Писарева, Семьи Шамшиных, Большая (подъём на Дмитровский) 1-я Шоссейная, (спуск с моста на Большую) там асфальт Горбачёва помнит. Дополняйте, думаю список будет внушительным!

4 июн 2019 в 22:07

В чем проблема выйти на ремонт завтра? Сколько за это время до ремонта там может произойти ДТП? Почему такие медленные и не поворотливые?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 22:17

от ланта-банка(пересечение с октябрьской магистралью) и до поворота на Серебренниковскую перед путепроводом ЖД, Ипподромка каждую весну убитая в ямах глубоких постоянно.Их не сразу но латают на скорую руку, а потом все опять разбивается. Не редко там ужас бывает, водители пробивают колеса, гнут диски, убивают подвеску... Вопрос: когда этот участок капитально отремонтируют наконец?

Юлия
5 июн 2019 в 08:38

Вообще, в этом году очень странно происходит выбор участков для ремонта дорог. Фрунзе от ипподромской до кошурникова. Нормальная дорога была, так ее еще раз закатывают, а Гоголя от Берёзовой Рощи до Селезнева только один участок заасфальтировали, а дальше на 100 метров, ямы даже не тронули. Или сама улица Кошурникова... В таком состоянии, как после бомбёжки, еще она никогда не была. При том, что по ней поток транспортный идет колоссальный, а улицу Ленина при этом закатали полностью, хотя она в лучшем состоянии была. Намного в лучшем. Может мэрии стоит разместить на доступном всем ресурсе список улиц и участков для ремонта с графиком, да у жителей города спросить, раз у инспектирующих дороги чиновников глаза находятся не в том месте, где у обычных людей

Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:11

Круто, что сделают, но вопрос про шиповку и большегрузы остаются в силе.Надо обкашлять этот вопросик, во имя сохранения всего асфальта на планете. Долой шиповку летом!

Кудри Кудрявого Кудряша
5 июн 2019 в 11:12

План есть план. Надёжный как швейцарские часы. Раз есть в списке значит будут делать тут без каких-то откровений, Лебовски

5 июн 2019 в 11:13

Ну вот больше паниковали, ща сделают и красиво будет, а вообще на лето с города валить надо, как в такую духоту тут находиться можно?

Пароплан
5 июн 2019 в 11:14

Кто боится вылететь с колеи - вы попробуйте не гонять как шумахеры и все будет огонь

Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:17

Умиляют люди, которые пишут про "еще не начали ремонты делать". Ребята, очнитесь и откройте глаза. Ремонты идут по всему городу а список и сроки проведения есть уже наверное в каждом городском паблике.
Об этом не знают только ленивые или недалёкие люди. Сами там разберитесь кто вы есть :)

Это форсаш
5 июн 2019 в 11:18

Договорилась, ха, вы бы еще написали, что после статьи НГС как обычно. Много чести как говорится

Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:20

Что и требовалось доказать. Мэрия была уже в курсе проблемы и ремонт ипподромской был в плане. Тут это видимо знали и решили похайпить побыстрому))