3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

4 июн 2019 в 15:46

Скорей бы уже 4 мост стали строить и раскидали оживленность на ипподромской, а то она бедная не выдерживает такой бурный поток.

Tratil
4 июн 2019 в 15:47

Ну если щас будут ныть о том, что ее нужно все сделать, подумайте как без нее у нас встанет город

Дядя Сэм
4 июн 2019 в 15:47

Когда уже Кремль нам выделит денег столько, что мы сможем сразу нормально один раз сделать, а не везде по маленьку растопыриться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:53

А почему если смертельно опасная колея, автор статьи не позаботился о читателях и не сообщил что нужно делать если вдруг что-то пойдет не так?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:55

Большегрузы это самый злейший враг дорог в городе. Давно пора сделать так, чтобы их покатушки в городе прекратились, пусть перегружаются при въезде!

ОТВЕТИТЬ
Каспер
4 июн 2019 в 15:56

Ремонт начался в городе и до туда дойдут, не оставят

4 июн 2019 в 15:57

Шипы, грузовики, снег, дождь, да и большой поток движения всё это разрушает дорожное полотно. Не в самой комфортной среде мы живем, чтобы дороги долго были безупречными. Ну благо ремонтируют, раньше было куда хуже

4 июн 2019 в 17:15

А где почитать квалифицированное мнение, из-за чего формируется колея?

4 июн 2019 в 17:23

Я не понимаю, дороги у нас из пластилина делают или как?

Астана
4 июн 2019 в 18:07

"Крупнейшая скоростная магистраль города покрылась ямами, трещинами и страшной колеёй"
Не покрылась, а накрылась.
И не ямами, трещинами и страшной колеёй, а всем известным органом...

Витёк подай патрон
4 июн 2019 в 23:53

А Дуси Ковальчук от гор больницы до площади Калинина??
Это же не прилично, дыры как после бомбежки
Ой, да кому я это пишу воще???

Баба Зоя.
5 июн 2019 в 06:02

Уважаемый сэр и губернатор! Просьба, покиньте наш город вместе со своим выводком потому как толку от Вас обоих ноль. Я сама за вас все сделаю.

просто я
5 июн 2019 в 10:22

да што там центр. въезды в город со стороны пашино, от пашинского переезда и до тайгинской, там уже сколько лет не делался ремонт, отпускаешь руль и едешь из колеи машина не куда не денется,а у кого низкие так еще и пузом скребут. Второй въезд со стороны карьера мочище так там воще, переезд никакой из за него пробки вечные и после него асфальта нет вообще так только намек на него. И это все основные въезды в город со стороны кемерова. ПОЗОР властям города.и все едут тихо матерясь и по барабану всем. ямы там по госту проходят.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:59

а вы не ездийте третьим рядом там. ездийте 1 -2

Загрузка...