19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

4 июн 2019 в 13:02

Запретить ездить на шипованой резине. Колея образуется именно из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:15

Зато наш транспортный налог непонятно куда уходит, только не на дороги

кассирша
4 июн 2019 в 13:17

Главное, что на ремонт деньги потрачены. Остальное - чужие проблемы.

4 июн 2019 в 13:33

А сколько должно появится Коллей, чтобы дорогу сделали ?

лена путина
4 июн 2019 в 13:36

да её каждый год ремонтируют

4 июн 2019 в 13:36

Сейчас все решат. Повесят знаки 40 км/час и все будет хорошо, и повесят камеру, чтобы набрать денег на ремонт дороги.

Игорь
4 июн 2019 в 13:37

Знак повесят, скорость ограничат и "И так сойдет" - под действие акции-плантации "Безопасные дороги" подпадает. А если кто то погибнет, то в ППД есть правило: "Не правильно выбрал скоростной режим по бездорожью"

Надя З.
4 июн 2019 в 13:56

Уважаемые жители города N., будьте терпимее, толерантнее.. и уважительнее к друг другу и власти. Во-первых ремонт дорог идёт по всему городу в силу финансовых возможностей городского бюджета, во-вторых, кто помнит дороги 90-х и нулевых годов, найдите отличия, тогда и не мечтали о дорогах, что сейчас имеем. И всё же, если Вы и с этим не согласны, то даже мильен комментариев к данной статье и 10000000 лайков не уберут коллею. Таким образом, стоит иметь ввиду, что в нашей стране заявительный характер общения с властями, то есть, если будут заявления, а лучше коллективные от инициативных граждат, то и дело лучше пойдет. И небольшая ремарочка к редакции НГС: хотелось бы читать не только о проблеме, но и о путях её решения. А имеено пару советов, как вести себя водителю при попадании в коллею. Всем благ!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 13:58

А ухабы на ватутина??? В сторону немировича-данченко

4 июн 2019 в 14:11

По ремонтируемой дороге можно доехать до дома губернатора))
И это Жуковка, которая целиком закатывается уже 3 недели.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 14:17

С какой там скоростью можно летать по магистрали? 170 км/в час?

Osinka
4 июн 2019 в 14:56

Ага!!! Точно!!! Внезапно! Раз ....и появилась!!! 😂

крош
4 июн 2019 в 15:35

Проснулись нгс, доброе утро! Колея там лет 5 уже по левой полосе как родная. По центру - канализационные люки .

4 июн 2019 в 15:37

далеко ходить не нужно. Возле Ленинской администрации, на перекрёстке Станиславского и Плахотного колея с 15 года. Глубина более 8 см. Первое сообщение на портале "Мой Новосибирск" о колее в 16 году.... Ремонта нет до сих пор!

Ну не удивительно что там сформировалась колея, столько сколько мы этой дорогой пользуемся, вообще надо офигевать что там асфальт к концу года остается.

Хипстер
4 июн 2019 в 15:42

Смертельно опасная колея, как вы ловко слова подбираете, просто очуметь, сегодня там ехал и если кому-то интересно жив здоров и цел.

4 июн 2019 в 15:44

Какие комментарии могут дать руководители ...? Скоро зима и всё выровняется ...Уверен , что многое они знают , но сделать ничего не могут и не хотят ... Зато Жуковку каждый год катают ... И почему ...? найдите ответ сами ...

Фантик
4 июн 2019 в 15:45

Грунтовые воды каждый год ипподромскую нам калечат.

4 июн 2019 в 15:46

Скорей бы уже 4 мост стали строить и раскидали оживленность на ипподромской, а то она бедная не выдерживает такой бурный поток.

Tratil
4 июн 2019 в 15:47

Ну если щас будут ныть о том, что ее нужно все сделать, подумайте как без нее у нас встанет город

Дядя Сэм
4 июн 2019 в 15:47

Когда уже Кремль нам выделит денег столько, что мы сможем сразу нормально один раз сделать, а не везде по маленьку растопыриться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:53

А почему если смертельно опасная колея, автор статьи не позаботился о читателях и не сообщил что нужно делать если вдруг что-то пойдет не так?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:55

Большегрузы это самый злейший враг дорог в городе. Давно пора сделать так, чтобы их покатушки в городе прекратились, пусть перегружаются при въезде!

ОТВЕТИТЬ
Каспер
4 июн 2019 в 15:56

Ремонт начался в городе и до туда дойдут, не оставят

4 июн 2019 в 15:57

Шипы, грузовики, снег, дождь, да и большой поток движения всё это разрушает дорожное полотно. Не в самой комфортной среде мы живем, чтобы дороги долго были безупречными. Ну благо ремонтируют, раньше было куда хуже

4 июн 2019 в 17:15

А где почитать квалифицированное мнение, из-за чего формируется колея?

4 июн 2019 в 17:23

Я не понимаю, дороги у нас из пластилина делают или как?

Астана
4 июн 2019 в 18:07

"Крупнейшая скоростная магистраль города покрылась ямами, трещинами и страшной колеёй"
Не покрылась, а накрылась.
И не ямами, трещинами и страшной колеёй, а всем известным органом...

Витёк подай патрон
4 июн 2019 в 23:53

А Дуси Ковальчук от гор больницы до площади Калинина??
Это же не прилично, дыры как после бомбежки
Ой, да кому я это пишу воще???

Баба Зоя.
5 июн 2019 в 06:02

Уважаемый сэр и губернатор! Просьба, покиньте наш город вместе со своим выводком потому как толку от Вас обоих ноль. Я сама за вас все сделаю.

просто я
5 июн 2019 в 10:22

да што там центр. въезды в город со стороны пашино, от пашинского переезда и до тайгинской, там уже сколько лет не делался ремонт, отпускаешь руль и едешь из колеи машина не куда не денется,а у кого низкие так еще и пузом скребут. Второй въезд со стороны карьера мочище так там воще, переезд никакой из за него пробки вечные и после него асфальта нет вообще так только намек на него. И это все основные въезды в город со стороны кемерова. ПОЗОР властям города.и все едут тихо матерясь и по барабану всем. ямы там по госту проходят.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 11:59

а вы не ездийте третьим рядом там. ездийте 1 -2