12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Дивный
31 мая 2019 в 23:23

От Гиганта до Дивногорского каждый день езжу с работы 1-1,5 Часа !!! И это все из за пропускной способности этого перекрёстка !!! Меня поддержат жители Дивногорского, Новомарусино, Криводановки, Марусино, Кудряши и все дачники этого направления!!! Такая же ситуация и по утрам. Помимо плохого качества дорожного покрытия ещё и неправильно организовано движение на этом перекрёстке . Все крадутся, скорость 5 км в час. Ямы, кучи выпирающей дороги, как после бомбежки. Такое ощущение, что не выделяют деньги на ремонт дорог. Куда смотрит мэр??? Все только отчитываются как у нас все хорошо.

лена путина
31 мая 2019 в 23:24

а кто принимал эту отремонтированную дорогу? или никто не проверял: сделали или нет и как сделали?

Город без хозяина
31 мая 2019 в 23:56

Переход через Ленина у "Маринс Парк Отель Новосибирск" уже год как в ямах стоит "прославляя" в веках и землях хозяина этого несчастного города!

31 мая 2019 в 23:59

И так весь город ремонтируют, до первых дождей и нет дороги.

1 июн 2019 в 00:06

А нахрен вы покупали квартиры, в дивногорском и так далее, вам ни кто дивной жизни там не обещал!

Фото пользователя
1 июн 2019 в 00:12

Ай да на щебенку налетай ))) надо съездить взять на дачу потемнее как станет! Спасибо за наводку)

Анонимно из Канады
1 июн 2019 в 01:53

НГС вы бы хоть опубликовали фото дороги после ремонта. А то выложили фото ДО ремонта.

Человек из будущего
1 июн 2019 в 07:29

А зачем первобытным людям дороги,? Дороги нужны людям разумным умеющим думать и имеющим хоть какую то культуру. А торгашам и барыгам достаточно направлений.

1 июн 2019 в 08:33

Там дороги нет. Просто направление для движения. Желательно на вездеходе. Загруженный выезд из города стоит колом в пробках из-за этого.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 08:47

У дорожников при изготовлении новой дороги огромный простор для воровства- положи основания под покрытие вдвое меньше необходимого- сойдет, положи на порядок меньше- так же прокатит и лишь спустя некоторое время итоги "экономии" начинают вылезать наружу. Потому то новые дороги после открытия начинают нуждаться в ремонте, а ремонт этот приносит удовлетворение лишь на небольшой отрезок времени, потом,становится еще хуже.

Из прекрасного далека
1 июн 2019 в 08:50

Водителям к Травникову с Локтем надо идти. Спеть, сплясать перед ними, упасть на колени с мольбой, глядишь и сделают дорогу.

Феdя
1 июн 2019 в 08:52

Корреспондент НГС направил запрос в мэрию города с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ ещё не поступил.
В дату публикации новости нгс отправляет запрос с такой формулировкой, что вы обязаны просто срочно -срочно дать свой комментарий. Тьфу. Такие запросы просто игнорируются.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 09:17

Хилокская разбомблённа не хуже, разметку нанесли по ямам, их если и пытались заделать - то щебнем с землёй, который уже до конца дня испаряется.
Зато ул Жуковского капитально закатали второй раз за срок Мэра, не для горожан работает коммунист Локоть, а для показухи и свих буржуев чиновничков, на обычные выезды из города ему чхать.

изя
1 июн 2019 в 10:46

хилок на кольце дорога как в сирии. локоть ты лучший

1 июн 2019 в 11:26

НГС, может быть уже введете блокировку пользователей-тролей, получающих кучу минусов за свои комментарии?

Фото пользователя
1 июн 2019 в 13:24

Ничего там не отремонтировали, только что ехал.

1 июн 2019 в 14:58

у каждого подрядчика надо спрашивать определение ремонта

1 июн 2019 в 21:47

В Новосибирске появились дорожники?
Травников нас осчастливил.

Логик
1 июн 2019 в 23:51

Давай вдумаемся,если гора щебенки, значит ли что ремонт идет?

Федяй
1 июн 2019 в 23:52

Не статья, а полный вымысел,сегодня там ехал работники все делали еще

Девятос
1 июн 2019 в 23:53

Да че за бред! где вы видели чтобы дороги за два дня ремонтировали? все еще делают там

Автомобилист
1 июн 2019 в 23:53

Гора щебенки говорит о том, что ремонт идет

Боярин
1 июн 2019 в 23:54

Ремонтируют этот перекресток

алло
1 июн 2019 в 23:55

Ничего не пойму, зачем делать статью без аргументов?

Малой
1 июн 2019 в 23:55

Интересно так читать, мэрия ничего ответить не успела, зато статья на НГС уже есть есть

Справедливо