2 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Люблю море
29 мая 2019 в 07:25

В этом городе никто ни за чем не следит. Лишь бы понатыкать как попало знаки, парковки, рэстораны, свечки разных этажностей. Так и функционирует городская власть по принципу "после меня хоть потоп".

29 мая 2019 в 07:57

Этот знак (4.1.2 "Движение направо") установлен не в тему! При таком раскладе получается, въехав на перекрёсток с него следует уходить направо на первом же повороте.

29 мая 2019 в 08:07

В очередной раз публикация НГС, сподвигает Мэрию, что то исправить. Без этого сами ни как.

Каприз
29 мая 2019 в 08:08

Не тех людей, и не то здание у нас Мэрией называют. Спасибо тебе нгс, чтобы мы без тебя делали.

Галина
29 мая 2019 в 08:10

А без публикаций запрос бы этот утонул среди других подобных. И так бы и висел знак, как попало.

Керчь
29 мая 2019 в 08:12

Заходил тут на сайт Мэрии, где можно жалобы оставить, и был не приятно удивлён. Висят некоторые заявки, больше года без статуса принято. Сайт есть, а работают с ним не пойми как.

Бузникин
29 мая 2019 в 08:16

Очередное очко в пользу НГС. Мэрия уже сильно отстаёт от них в эффективности.

29 мая 2019 в 10:48

Ого, ну точно. Вот делать то больше нечего у нас в мэрии, только новости на НГС читать. Смешно.

Bonfire
29 мая 2019 в 10:48

Ну-ну, запрос наверное оставили на сайте и его оперативно отработали, знак повесили. Что-то не верится, что после именно ВАШЕЙ новости дело двинулось.

хехе
29 мая 2019 в 10:49

вы прям как пуп земли ага, без вас поди разобрались, кто то позвонил в 051 и всё. откуда столько самомнения, журналистики?)))

Марина
29 мая 2019 в 10:49

А в чем новость? Что нгс воспевают сами себя? Мол, смотрите какие мы молодцы? Ясненько.

железка
29 мая 2019 в 10:49

Ну перевесили его и перевесили, новость то зачем из этого делать? Когда-нибудь у вас будут действительно важные проблемы города освящаться, но, видимо, не сегодня.

Poppy
29 мая 2019 в 10:50

Вот и отлично что перевесили знак, значит оперативно все работают. Откуда столько негатива вообще? :/

29 мая 2019 в 10:51

Одолевают меня смутные сомненья, шо из-за вашей новости что то начали делать. Судя по заголовкам к каждой новости про мэрию, они должны вас ненавидеть)))

Nice
29 мая 2019 в 10:51

Хорошо что перевесили, теперь там будет всё ок. Только навряд ли из-за вашей публикации это было сделано, ни за что не поверю что мэрия чекает как тут и что тут у вас.

tik-tak
29 мая 2019 в 10:51

Меня что-то достало, что вы инфоповодом используете такие незначительные случаи. Можно уже про что-то действительно важное писать?))

мда
29 мая 2019 в 10:52

Перевесили и ладно, а теперь давайте к нормальным новостям

Владимир
29 мая 2019 в 10:52

Уверен, что скорее всего было обращение оставлено и из-за этого знак перевесили. Навряд ли у нгс есть такой авторитет, чтобы из-за их публикаций столько делалось.

29 мая 2019 в 11:58

Чуть глаза не сломал. На кнопочную Нокию фотографировали?