14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

iouhuih
29 мая 2019 в 09:02

Никто не полетит , слишком дорого , у тех у кого деньги есть полетят в Турцию .

Мне Обского моря хватит . оно даже лучше .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:05

надо лететь значит, отдохнуть в Сочи и сравнить с отдыхом в Турции например. Давно я в Сочи не был, последний раз в 85 году:)

ОТВЕТИТЬ
фиалка
29 мая 2019 в 09:07

Приятного всем полета,у кого есть возможность улететь в этом направлении.

студ.
29 мая 2019 в 09:14

Как-то не очень дешёво. Учитывая что нужно будет ещё за багаж заплатить, чего там без него делать то. Есть варианты дешевле обычными а/к, хоть и с пересадкой.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:17

Летать победой - себя не уважать. А за такие бешеные деньги - и подавно

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 09:24

эмммм я еще в феврале купил билет "победы" до Сочи из Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:26

Стесняюсь спросить: "Где (чёрт побери!) КРЫМ"?!? На кой ляд мне эти города-бутики?!? Если я и решу просадить столько бабла, то пусть это будут Коста-Рика или Куба, а не убогие провинциальные городишки по цене Лондона!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 09:37

про спецпредложения можно подробнее что это такое?

ОТВЕТИТЬ
сссрр
29 мая 2019 в 09:44

Да уж. А Москва ловит билеты по 600 руб. За такие деньги Победой летать себя не уважать. И багаж купи, и кресло, а то спинка не откинется, питание купи, и с юр телефона щвонки не примут , и хоть билет единый при стыковке, но если будет задержка первого рейса, а втопой улетит, то не пересадят, и изменение даты вылета возможно не позже 24 часов, вот так вроде всё...
Короче, голтва отдать за полёт тысяч 5)))) за туда-обратно.
если вам кажется, что я не права, поизучайте знаменитый сайт путешественников)
Но это мой опыт

Алекс
29 мая 2019 в 10:06

Может в Грецию прямой?

сми
29 мая 2019 в 10:12

Не летаю Победой - отзывов негативных о них слишком много.

руслан
29 мая 2019 в 10:24

зачем мне ваш Крым, Турция, Тай...я в Австралию, а зимой на Мальдивы

моля
29 мая 2019 в 10:32

туда полетят те ,кто не заплатил налоги или задолженность по алименам

29 мая 2019 в 10:43

Спасибо конечно , но у нас денег нет . Так что держимся ...

Коммент
29 мая 2019 в 10:56

Да уж. Пусть даже 10 в одну сторону (если не на первый рейс брать) - дык это еще без багажа. То есть в оба конца + багаж - минимум 25 только за билеты. А еще плюс проживание, питание, трансфер и т.п.
При этом путевки во Вьетнам в разгар сезона начинаются от 30 (перелет + гостиница + трансфер), а за 40-45 уже есть выбор хороших 4* отелей на побережье с такими завтраками, что и обед не нужен, а также бесплатными лежаками на пляже.

29 мая 2019 в 11:02

лучше поездом ехать, в наше время опасно летать да и дорого

29 мая 2019 в 17:06

авиакомпания "Победа над здравым смыслом"?

Клеопатра Ивановна
29 мая 2019 в 17:13

Мы, семья из 3х человек. Должны потратить на дорогу до Сочи от (кактам пишут) 90 тыс. только на дорогу.
Дааа! Что-то подсказывает мне, что дорого это - слетать самым дешевым рейсом к морю.
П.С. соседи на днях съездили вдвоем в Турцию на 5 дней за 57 - вместе с дорогой.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 17:32

Это на "дискаунтер" такие цены? На деревяных креслах, без питания и багажа? Они в своём уме? В Тай регуляркой S7 в сезон слетать дешевле.

Andrew
29 мая 2019 в 18:14

Цены в рекламном материале даны в одну сторону. Если брать "туда-обратно" подешевле получается (в Анапу в июне около 15 тысяч). О каких "спецпредложениях" говорит автор, как и все остальные читатели НГС, я не понял.
Проштудировав от и до сайт "Победы", никаких спецпредложений, кроме необходимых доплат за багаж, негабаритный багаж, кресло с откидывающейся спинкой, и единственный среди ВСЕХ авиакомпаний мира ПЛАТНЫЙ звонок в колл-центр, я не нашёл.
Ценник, по сравнению с билетами куда бы то ни было из Москвы, просто астрономический.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:48

Какой смысл лететь стоя в маршрутке?если оплатить багаж- цена не особо гуманная получится.....лучше по старинке, даже с пересадкой

Загрузка...