28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:28

Все на защиту зелёных насаждений и зданий!!! Кто не скачет- тот за мост!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
28 мая 2019 в 11:30

больше сносите домов. мост важнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:30

О, родовых усадьб по пятнадцать-двадцать миллионов ценой начинает прибывать!

Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:32

Как будто первый раз это новость с 14 года про это все знают, НГС как о новом событии пишут.

С той стороны
28 мая 2019 в 11:32

Мост нужен , но не такими жертвами , живут люди и пусть живут в частном секторе... , ..это минимум самоуправство а максимум отмыв денег с бюджета... ! Кому он нужен в городе ? Есть Бугринский мост новый свежий только построили !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:32

Как быстро начинают работы, значит есть шанс, что закончат раньше срока.

ОТВЕТИТЬ
Today
28 мая 2019 в 11:33

Сносите всё. И кому нужны это рухлядь и деревья езжайте в лес!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 11:33

На фото только тётенька, о какой зоне говорят не понятно? Интересно дама уже готова к переезду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:33

да нельзя выводить еще одну магистраль в район пл труда/ пл энергетиков
господи там и так парализован весь район
вы сделаете еще хуже.
если и выводить мост - то куда то в район пермина/котовского - через горкий жилмассив, который вы бездумно застроили

ОТВЕТИТЬ
Горин
28 мая 2019 в 11:34

Ну снесут и ладно. Гаражи и так много где убирают, а заправка на выезде с кольца и так там не должна была быть.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мая 2019 в 11:34

Что за ВИС? Не очередной ли обелённый бандит пилит бюджетные денюжки?

ОТВЕТИТЬ
антон
28 мая 2019 в 11:34

А смыл строить там еще один мост? Вся проблемы наших мостов это фиговая развязка на выезде. Он опять попадет на площадь труда, а там и как пробка.

ОТВЕТИТЬ
Априори
28 мая 2019 в 11:35

В Украине мост новый построили, открыли а потом поскокали и сломали. Чудеса мостостроения прям показали.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
28 мая 2019 в 11:35

А я почему то думал, что в другом месте все работы будут. А тут даже лучше, пробку хоть разгрузят.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
28 мая 2019 в 11:36

Может люди , не хотят жить в квартирах ? Если сносят то , и пусть компенсируют на 100 000 каждый метр квадратный !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:36

Оперативненько начали и правильно, а то сезон у нас короткий, надо пользоваться пока погода позволяет.

ОТВЕТИТЬ

Правильно.
Город (и особенно его центр) обязан развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Зулейка
28 мая 2019 в 11:38

Что то я со своей работой все самое интересное пропустила. Если мост построят именно тут, то мне вобще хорошо, путь на работу сократится прилично.

ОТВЕТИТЬ
Априори
28 мая 2019 в 11:39

Готовтесь после сдачи моста к обилию фоток с новым мостом в лентах вк и инстаграме. Как с бугринским было.

ОТВЕТИТЬ
Круэлла
28 мая 2019 в 11:41

Получит каждый компенсацию да переедут из дыры на большой, в новое место.

ОТВЕТИТЬ
Сссс
28 мая 2019 в 11:41

Жители останутся без своих домов (переселят в муравейники, но это не тот уровень жизни), проезд будет платным, мост упрется в дикую пробку. И вот зачем??? Чтобы отмыть еще раз денежки и обогатить и без того шикующую компанию ВИС? А банкет-то за наш счет, товарищи налогоплательщики. Кажется, в России платить налоги станет вообще невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Джек Ниган
28 мая 2019 в 11:42

Интересный директор у ВИС. В 1989 окончил политех, где то жил а потом биография:
С 2001 по 2009 год – председатель и член совета директоров Севзапинвестпромбанк, позже – советник президента банка.
С 2005 по 2015 год – председатель совета директоров, Производственная фирма «ВИС».
С 2015 года – генеральный директор компании.

Чей то родственник или ещё хуже. Как можно такой фирме доверять? Я понимаю федеральные деньги и госкомпаний, но у нас то свои небольшие бюджеты.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 11:49

Вечно стоящая площадь труда и энергетиков примут еще и поток с нового моста? В то время как городу жизненно необходим мост с дуси ковальчук на криводановское кольцо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:51

Платный мост не нужен!!! Никогда эта концессия не соберет с населения нужную сумму. Вот я точно туда ни одним колесом... Значит опять будут заставлять. Например, закроют Октябрьский мост, якобы на ремонт. То есть, с населения будут отжимать деньги любым сравнительно законным способом,- либо напрямую, либо через бюджет города.
Власти, услышьте!!! Достройте сначала Бугринский мост, соорудите развязки на Большевичке, на Петухова, на Ипподромке... и т.д. Все это, при существенно меньших вложениях, позволит городу вздохнуть. Но вам обязательно нужен супердорогой объект. Для чего? Я уже догадываюсь. Люди, а вы...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:52

Достройте Бугринский мост, а потом уж за четвертый беритесь.

ОТВЕТИТЬ
пули в туле
28 мая 2019 в 11:56

строительство Платного моста возбуждает торжество и радость в душах Строителей Светлого Капиталистического Будущего!

Наши деды победили в Великой войне, а мы, их достойные потомки, строим Новый Прекрасный Капиталистический Мир, в котором капиталисты и чиновники получают Отдельный Платный Мост Для Богатых, чтобы не стоять в пробках с простолюдинами.

А простолюдинам - Патриотизм, Духовность и День Народного Единства.

п.с. Надоело строить социализм, наслаждайтесь капитализмом. Это он и есть.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 11:56

А Бугринский мост построили со всеми развязками? Северный объезд?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:56

Мост нужен, но в другом месте. С правого берега в районе Сухарной, на левом выход на пересечение Станционной и 2й Станционной. И бесплатный.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 12:02

вообще видя, как бывает у нас, это дело вызывает опасения определенные...в плане 100% выполнения работ

28 мая 2019 в 12:06

Кто то собирается платить за проезд по этому мосту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 12:30

47,5млн. компенсация, там наверное государство кэшбэк устроит. Свою же газпрововскую заправку за 47млн выкупит, оставшиеся полмультика дадут на частный сектор на большой. Положениеиу людей не айс.

28 мая 2019 в 12:50

Мост платный, проект дорогой, деньги отбивать надо. Лоббисты проекта во власти будут подталкивать горожан пользоваться новым мостом (закроют коммунальный и долго (в идеале вечно) будут его ремонтировать, ухудшать прохождение трафика дорожных развязок существующих мостов и проч. Вот и нафиг нам такой мост? Это все разумеется чисто мои фантазии )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 12:59

А по правому берегу где будут чистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:13

Не нужен новый мост, сейчас хотяб пол левого тащится на правый, а с новым весь левый потянется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 13:30

а смысл от этого моста, нужны развязки и расширение дорог у существующих, пробки не мост собирает а перекрестки за мостами

Непонятливая Я
28 мая 2019 в 13:42

Имела недавно удовольствие проехать по Бугринскому мосту.Правда, удовольствие. Роскошный мост для перемещения из одной пробки в другую, ещё жёстче.

олег
28 мая 2019 в 13:45

Не видел ничего болие ненужного чем этот мост. Почему бы не построить дороги к бугринскому мосту
от ордынского кольца с одной стороны и гбш с другой. а не заниматься никому не нужными мостами

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мая 2019 в 14:08

Напрягает стоимость - минимум 100руб. Я вчера в Казахстане 200км от Караганды до Астаны за 30 руб. проехал по великолепной магистрали. А тут 5 км за 100руб. У этой группы инвестиционной табло не треснет от счастья?

Фото пользователя
28 мая 2019 в 14:37

Хорошо ли все продумали:там ли и нужен ли он?Построили уже один...

28 мая 2019 в 15:23

Построят мост и нас не спросят, потому что мы как бараны идем на поводке
Если вам нам не нужен платный мост давайте устроим митинг.В начали напишим петицию и тд

28 мая 2019 в 15:28

Проблему заторопился на площади Труда можно решить строительстсом путепровода в створе улицы Троллейной. То есть вывести Троллейную на Станционную. И пробки на площади Труда уменьшаться

28 мая 2019 в 15:41

Это очень хорошо, сносить и рушить частные холобуды и гаражи С КОМПЕНСАЦИЕЙ .
город должен быть городом , а не трущобами

Фото пользователя
28 мая 2019 в 17:04

Быстрее стройте уже. Иногда надо на левый берег вечером на машине, а в пробках стоять на Димитровском уже нет сил.

Вадим
28 мая 2019 в 17:43

То есть с пробками на Большевичке проблем нет. И с пробками на площади Энергетиков тоже. Главная забота это построить такую схему движения чтобы еще больше все увязло в пробках.

Товарищи градоначальники! Вам не кажется что с бугринским мостом вы облажались полностью? И теперь есть сомнения на счет вашего разумного подхода к строительству 4 моста. Очевидно ожидания денег за проезд по нему затуманило ваш разум!

Хино
28 мая 2019 в 22:01

Наконец-то, НГС! Тычу раз просила показать наглядно, какие дома идут под снос. Теперь все ясно, спасибо)

Патриот
28 мая 2019 в 22:59

Чтоб разгрузить мосты неожиданно надо метро на левом развивать

29 мая 2019 в 23:13

Зрите в корень! Этот мост выгодный бизнес проект для определенной группы людей, ничего общего с решением наших в вами транспортных проблем он не имеет!! Строить его будут частично на гос. деньги (на наши с вами налоги), а плату за него будут отдавать некой компании. При этом если мост не будет собирать определенную сумму ее будут компенсировать из бюджета (опять же наши налоги) Сразу предвижу пару моментов. Первое - развязки сделают таким образом, чтобы без пробок вы смогли проехать ТОЛЬКО на этот мост, второе - скорее всего все фуры принудительно погонят через него. Ну и то что закроют на ремонт коммунальный все уже в курсе.
Именно из-за этого моста сделали вечно "зеленый" Бугринский в том месте, где он мало кому нужен. Они тем самым и бюджетные деньги освоили и своему бизнес проекту не создали конкурента.
Ну и последний момент, людей то опять никто не спросил! А ведь нам нужен не мост, нам нужны развязки! Пробки на въездах и выездах с мостов. Развязки то дешевле могли бы выйти и при грамотном подходе решили бы частично проблему.

Загрузка...