28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

27 мая 2019 в 16:30

ОТК наверное накосячил и выпустил автобус с не закрытой крышкой, могли бы пассажиры и водителю об этом сказать. А читатель сфотал и сразу в СМИ бежать скорее, да уж "ответственный" горожанин.

класс
27 мая 2019 в 16:31

Случайно поди после ремонта выпустили, там её закрыть 5 секунд, тем более крышка рядом лежала. Но никто даже не почесался, люди как всегда.

Дмитрий
27 мая 2019 в 16:31

вот это новость конечно, людям что так сложно было сразу ответственным позвонить и узнать что происходит? конечно, проще в сми поныть.

27 мая 2019 в 16:31

Это не дело, думаю ОТК накосячило и ответственных нужно обязательно наказать. С другой стороны этот человек только сфотал это дело, а мог бы и сам закрыть тем более крышка рядом лежала. Или сказать хотя бы об этом водителю. Мда.

Bonita
27 мая 2019 в 16:32

Не заметили может после ремонта что крышка не закрыта? Всё таки это где-то на задних рядах была. Человеческий фактор как никак во всех сферах присутствуют. Не вижу проблемы, надо было просто её закрыть

джон сноу
27 мая 2019 в 16:32

люди сами не беспокоятся о своей безопасности, но на нгсе мы поныть всегда рады. вот реально если все такие пофигисты зачем наводить шуму? что ж ты сам не закрыл её раз дофига так переживаешь за людей в автобусе???

Подозрительно.
27 мая 2019 в 16:33

Наверное очень тяжело крышка закрывается да? Но человек нашел время а) сфотографировать это всё б) дать целый комментарий на нгс. За это время можно было направить запрос и проблему бы решили...

ОТВЕТИТЬ
hero boy
27 мая 2019 в 16:33

пфф, ну закроют эту крышку и в чём новость? у нас других новостей в городе совсем нет, видимо? очень информативно лол

Фото пользователя
27 мая 2019 в 16:33

Человека, который решил выпустить автобус нужно найти и оштрафовать, но с другой стороны он мог и не заметить что она не закрыта. Раз люди сами не беспокоятся о своей безопасности то почему другие должны это делать?

Чуп
27 мая 2019 в 16:34

т.е в сми пожаловаться он сумел, а крышку закрыть не сумел (или хотя бы обратиться к водителю)? вот это у человека умственные способности!

ОТВЕТИТЬ
здорово
27 мая 2019 в 16:34

А потом удивляемся чо у нас один президент правит уже 20 лет, да потому что всем пофиг не то что на федеральную власть, даже на свой комфорт и безопасность наплевать. Прикол, конечно.

Мимоходом
27 мая 2019 в 16:35

... а тем временем...
На 2-м Столыпинском форуме, проходящем в Москве, министр экономразвития РФ Орешкин заявил, что необходимо «сократить потребление и социальную поддержку населения ради будущего экономики».

…экономика уже поднялась… или еще на подъеме?
… с дыркой в космическом корабле…
…с дыркой в полу общественного транспорта…

27 мая 2019 в 20:19

В нашем т.к. называемом Советском районе общественный транспорт - одно старьё. Как говорится "НА Боже, что нам негоже!" (район же не центр, и так сойдет). В ПАТП 4 износ автобусов где-то 150%. Как ездим, так и живем... .

27 мая 2019 в 21:58

я как то ехала на троллейбусе,так под задним сиденьем была незакрепленная горячая печка и она постоянно из под сиденья выезжала и била по ногам.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 04:56

ПАТП-4 это единственное ПАТП которое осталось в городе, остальные частные коммерческие предприятия с ценами гораздо выше.

Да нормально, в 80-90е почти все автобусы так ездили, у некоторых двери не закрывались, и ничего. А тут, гляди-ка, раскудахтались, дырка в полу! Это еще только начало...

Загрузка...