16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
26 мая 2019 в 10:12

Судя по фото, можно догадаться что за причина. Машинист просто тормознул возле лесочка, валежника насобирать, пока весь не растащили.

ОТВЕТИТЬ

Ничего страшного не случилось. Главное соблюдать меры безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
26 мая 2019 в 10:16

Ну если на работу в понедельник опоздаю, так и напишу "по техническим причинам". На железной дороге же такое объяснение канает.

Фото пользователя
26 мая 2019 в 10:21

"электричка пребывает". Но потом я увидел рекламу Центрального рынка. Вою в голос...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2019 в 10:23

бывает же что вылет задержат на час - другой.. вот и ЖД решили что тоже могут себе позволить )

ОТВЕТИТЬ
Угу.
26 мая 2019 в 10:27

Хамло московское опоздало на работу,щас со злости,гадости про Сиб напишет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2019 в 10:29

видели надпись в поликлиниках "вы находитесь в мед учреждении, будьте готовы подождать". надо распространять успешную практику на другие отрасли, в которых наплевать на клиента. и ЖД здесь будет далеко не на первом м месте..

"...В Буготаке (станция, на которую электричка пребывает через 13 минут....."

Да-а-а....Уж....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2019 в 10:55

"И вдруг нежный запах из рощи. Выдохнул Паровозик и к роще направился.
- Безобразие! Безобразие! - закричали пассажиры, - Мы же можем опоздать на целый час!
- Да, - ответил Паровозик, - но ведь на станцию можно приехать и позже. Но если мы не увидим, как цветут ландыши, мы можем опоздать на всё лето граждане" (" Паровозик из Ромашково")

Фото пользователя
26 мая 2019 в 11:00

И по-любому, читатели, написавшие комментарии, пребывают в афиге (ударение на первый слог). Р - русский, Я - язык.

26 мая 2019 в 11:00

Боинги в Индийском океане падают.
А тут электричка опоздала.
Надо больше работать.

ОТВЕТИТЬ
не ездун
26 мая 2019 в 11:07

"По техническим причинам" - т.е. не ваше дело. Ага?
Кто сказал, что совок ушёл? Так, вот - здесь он, никуда и не уходил.

Berkov
26 мая 2019 в 11:11

НГС - Ненависть. Зашёл узнать почему опоздала электричка, узнал что "по техническим причинам", так ещё в начале статьи сказано, что "назвали причину"... Вы достойны своего президента ("она утонула" (С))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2019 в 11:20

Тише едешь-живым приедешь (народная китайская мудрость). Снег сошёл, по этой причине ремонтные бригады меняют отрезки путей и, понять то ведь можно т.к. для пассажиров стараются но, ведь можно этим бригадам работы производить в ночное время суток когда интенсивность прохождения составов не такая критическая?!

Прохожий
26 мая 2019 в 11:21

Прочитал.что зарплата директора или президента РЖД составляет 200 млн.р.Все нормально,Господа,не волнуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2019 в 12:49

ну если министр культуры отвечает на вопрос о несоответствии своих доходов и расходов, в стиле - не ваше дело ("когда нибудь позже мы ответим"), то почему железной дороге нельзя?

пассажир
26 мая 2019 в 14:18

тоже сегодня сидел ,курил на ст.Геодезическая,опаздывал на работу....выручило такси Лидер,или Везёт,новое название.это единственное такси которое согласилось приехать....
.

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
26 мая 2019 в 18:56

До сих пор отлично помню кошмар девяностых годов, когда электрички по чёрт знает каким причинам опаздывали постоянно. Минут на 5-10-ть, а то и все 15-20-ть. Не сильно удивлюсь, если с нынешними грамотеями-работничками этот кошмар вернётся в нашу жизнь.

27 мая 2019 в 14:28

отвратительнейшая статья

Загрузка...