Все заметили, что в последнее время нгс не говорит, что такси какого оператора вечно попадает в аварии, но, видя фотографии, уже ожидаемо понимаешь: ага, яндекс- такси. На месте Яндекса я бы давно запретил использовать свою марку этим аварийщикам.
Судя по тому, что я видел, таксист как-то стремительно переезжал Титова по Петропавловской, "не заметил" Гайю и въехал в заднюю дверь Гайи так, что снесли знак пешеходного. У такси весь передок вхлам, выстрелили обе подушки безопасности... самое примечательное, в районе 8 утра на трамвайных путях такси того же Яндекса решил забадать трамвай на Троллейной - и это уже второй случай за последние три дня, т.к. светофор работает в "желтом" режиме постоянно
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Такси, такси, вези, вези
Прямо в столб, прямо в столб иле в отбойниииик....
аууу-аууу-оууууу....
Прочитал заголовок:
- Опять, наверное, Яндекс?
Посмотрел фото:
- Ну точно!
Ево чо в рианимацыю не павизут?
как?! детали то будут?? даже не представляю по этим фото как можно снести знак! хотя понимая, что там яндекс.такси, случиться может всякое...
Яндекс такси принимает всех неадекватных водил города
"Дорожный знак ... упал из-за аварии с такси"
Хм... Столб наехал на такси?
"После происшествия знак остался лежать на островке безопасности посреди дороги"
Странно было бы, если бы он встал и ушел...
Не "знак упал", а "водятел снёс". Л - логика.
Все заметили, что в последнее время нгс не говорит, что такси какого оператора вечно попадает в аварии, но, видя фотографии, уже ожидаемо понимаешь: ага, яндекс- такси. На месте Яндекса я бы давно запретил использовать свою марку этим аварийщикам.
Сейчас всё скрепят китайскими саморезами за 30коп , и всё падает , и рекламные щиты и светофоры ...
Сейчас там проезжал, все без изменений!!!
яндекс такси разрастаеться. шюкатурщикоф становится все меньше. ву из аулов дают перспективы бывшим отлелочникам
Судя по тому, что я видел, таксист как-то стремительно переезжал Титова по Петропавловской, "не заметил" Гайю и въехал в заднюю дверь Гайи так, что снесли знак пешеходного. У такси весь передок вхлам, выстрелили обе подушки безопасности... самое примечательное, в районе 8 утра на трамвайных путях такси того же Яндекса решил забадать трамвай на Троллейной - и это уже второй случай за последние три дня, т.к. светофор работает в "желтом" режиме постоянно
Никогда не было и вот опять.