19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Теоретик
19 мая 2019 в 20:49

Мэрия как всегда не при чем и даже не в курсе такой лабуды

Мимо Проходящий
19 мая 2019 в 20:49

Народу нечем заняться...

First
19 мая 2019 в 20:54

Очень важная информация. Держите в курсе. Не отключайтесь.

просто я
19 мая 2019 в 21:03

Да потому что всем абсолютно фиолетово. Никто за безопасностью никакой не следит. Сказано - повесили. А дальше - хоть трава не расти. Вот так и живём.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 21:11

Ч - чихать мы на вас хотели.

yarokar
19 мая 2019 в 21:16

нифига не понятно. Если площадь Кирова, то при чем тут улица Мира? Она выходит на пл. Сибиряков-Гвардейцев

вопросик
19 мая 2019 в 21:33

А если собьют пешехода на переходе кто будет отвечать, водитель который может не притормозить или тот кто устанавливал этот знак?

19 мая 2019 в 21:48

ФИО кто делал и кто оплатил не проверив работу.Как их наказали.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 22:04

В этом городе ,никто и ни за что не отвечает.

951
19 мая 2019 в 22:05

"Можно понять, когда силы природы (например, ветви деревьев) скрывают дорожные знаки"
Нет, нельзя, ибо нафига все эти службы, на содержание которых я плачу налоги и мой работодатель?

Феdя
20 мая 2019 в 00:29

У нас большинство знаков по "нормативам" изготовлены и установлены.

Алекс
20 мая 2019 в 01:53

Да эти движения направо с Дмитрием Анатольевичем появились. Были кольца и кольца, а теперь, перекрёстки с движением только направо

Роман
20 мая 2019 в 02:26

Улица Мира выходит на пл. Сибиряков-Гвардейцев! Первый раз узнал, что она может выходить на пл. КИРОВА!!!

Фото пользователя
20 мая 2019 в 06:05

за временные знаки на Большевистской уже штрафы приходят

Хино
20 мая 2019 в 07:11

Пффф так это норма ребят. Я таких примеров десяток по городу знаю

ух-ты
20 мая 2019 в 08:54

"В Новосибирске жители города заметили неудобно установленный знак перед кольцевым движением на площади Кирова. "
Во первых - нет такого понятия "кольцевое движение".
Во вторых - где вы увидели на пл. Кирова круговое движение? На фотографию внимательно посмотрите. Там четыре перекрёстка, с целью легально обойти закон.

Фото пользователя
20 мая 2019 в 09:37

Где там кольцевое движение? ни одного знака кольцевого движения нет. ПП чуть дальше находится.