Железные парни: сотни байкеров заполнили площадь Ленина
18 мая 2019, 14:20
Гость
21 мая 2019, 15:41
Откуда в вас столько злобы и ненависти? С чего вы взяли,что там все миллионеры и бездельники? Вы как шавки можете только тявкать из-за своих диванов,сами ничего полезного не делаете. Относитесь с уважением друг к другу.
Вы сидящие перед мониторами и постоянно всем не довольные не поймёте тех кто занят делом и имеет цели в жизни , собрались люди объединённые духом , уважающие себя и окружающих , и богаты они не деньгами а свободой выбора и более здравым и пристальным взглядом на жизнь , среди них ваши знакомые, люди разных профессий и взглядов со своими недостатками и достоинствами , и нарушают они закон не более всех остальных , система такова , и покидают нас также как и все другие , пока ни кто не может этого предотвратить или предсказать к сожалению , и знайте сказать плохо легко , тяжело потом смыть с себя клеймо сквернослова . Надеюсь и у вас есть свои увлечения , давайте просто уважать друг друга.
При переносе всего с Запада=это все превращается в жалкую клоунаду..А есть еще у нас что то свое?Осталось?
Гость
19 мая 2019, 00:38
Мажоры куражатся! Зарплаты "зажимают" трудящимся, а потом рычат мотоциклами, иномарками. А народ терпит - у него же есть настолки, игра престолов и гари поттер.
Вчера рпцшники и монстранты, сегодня мотоциклисты - мне кажется никакой разницы.
Гость
18 мая 2019, 20:27
Видела я их сегодня на ст.м.Студенческая.Ехали колонной,сигналили и не пропускали людей на пешеходном переходе на зеленый свет.Кто пробовал переходить оставались стоять уже на красный свет по середине проезжей части.Что они этим хотели показать,свое не уважение к людям и законам.Ощущения от этих ряженых премерзкое.
Все ничего.
Но это копирование элементов западной субкультуры...
Ну, и чтоб два раза не вставать: любая копия хуже оригинала.(с)
Гость
18 мая 2019, 18:38
А кто дал им право самостоятельно перекрывать движение???!!! Колонна по улице. Титова ехала без сопровождения полиции. На пересечении улиц.Титова и Римского- Корсакова они не останавливались и не пропускали никого. А ведь этой дорогой ездят мамочки с детками в колясках на молочную кухню!!!! А эти "мужики" мало того что никого не пропускали, так ещё сигналили и громко газовали!!!! А ведь в колясках маленькие дети могли испугаться!!!! На моих глазах мужчина попробовал заступиться за своих жену и ребенка в коляске, так эти байкеры избили его!!! А девушки сидящие на мотоциклах с удовольствием снимали видео на телефон. Позор таким байкерским движениям!!!
Железные парни это в Екатеринбурге, те самые которые встали против творящегося воровского беспредела. Ещё в Ингушении железные парни, те самые о которых в СМИ информация до сих пор не просочилась, но они впервые в новейшей истории России, накостыляли понаехавшим отовсюду антинародным "космонавтам". Ещё в Шиес, настоящие железные парни.
А это что? Это те самые, которые в день всероссийской акции протеста против пенсионной реформы, пытались отвлечь внимание общественности, какой-то акцией по заданию партии в Нарымском сквере, и к которым никто не пришел?Это дрыщаны какие-то, в побрякушках. Позорники. Юбки бы им ещё надеть, и в таком виде, эскортом, кортежи первых лиц сопровождать, которые иногда сюда случайно заруливают, особенно перед выборами. Или во главе крестных ходов пустить.
Гость
18 мая 2019, 17:15
Раз они так кстати все собрались, надо было проверить у всех права, ОСАГО и ТО. Все железки без ОСАГО и ТО - на штрафстоянку.
Гость
18 мая 2019, 16:58
А что в них железного кроме клепок?
Гость
18 мая 2019, 16:41
это конечно все здорово, но с какого хрена они перекрыли все движение, кому нужен их дебильный пробег, кроме их самих? самовольно перекрыть все полосы движения, это ли не хамство?
Бессовестные миллионеры и бездельники! Почему этим людям позволено ездить по ночам в центре с неисправной системой выхлопа и на скорости гораздо больше разрешённой? "Элита" , спокойно и свободно нарушающая Правила дорожного движения, писанный в том числе их кровью с мая по октябрь! Где статистика по погибшим мотолюбителям за сезон? Сколько из них спровоцировали свои травмы и уничтожение чужого имущества ради шумного хайпа?
кто нибудь кроме самих байкеров верит в то, что они брутальные, железные и тд???
у меня вот дядька в шахте в Кузбассе работает, вот он брутальный и железный, а это коссплейщики какие то.
Гость
18 мая 2019, 15:47
а байкеры патриоты? они ездят на российских мотоциклах?
Гость
18 мая 2019, 15:45
а чего в центре города??? зачем?
Гость
18 мая 2019, 15:39
А потом они поедут на трассу 240 км в час гонять, угрожая жизни всем на своем пути.
Железные парни? Ну-ну...Практика показывает, что после падения на скорости более ста км.в час (и даже меньше) парни оказываются вполне себе обыкновенными и сделанными из тех же материалов: кожа, кости и т.д. Так что, парни, всем вам, конечно здоровья и удачи, и помнить, что вы тоже не железные...
Достижения
Свой среди своих