26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

17 мая 2019 в 14:07

Новая дорога эт всегда хорошо, там действительно ужасные пробки. Хорошо, что выделили денег побольше в этот раз, думаю проблема решится

тюлень
17 мая 2019 в 14:08

НГС у вас как обычно заголовки от бога, кто там на что надеется? И так понятно, что с новыми дорогами пробок не будет.

эххх
17 мая 2019 в 14:09

Опять куча троллей повылазила. Ребят вас так смешно читать, надеюсь зп у вас хорошая.

говорит совушка
17 мая 2019 в 14:09

вот и замечательно, доп средства на дороги это круто. будем надеяться и правда с пробками полегче станет)

17 мая 2019 в 14:10

О, круто. Надоело уже до работы и обратно по часу добираться из-за этих автолюбителей. Дороги обязательно нужны!!!

Алоха
17 мая 2019 в 14:11

Ух, неужели и правда пробок не будет больше? Поскорее стройте, ув. дорожники. Устали уже от этого сил нет. Хорошо что деньги появились на новую дорогу.

классека
17 мая 2019 в 14:11

НГС хоть бы карту опубликовал или опять всё у вас без доказательств? А заголовки один круче другого лол

17 мая 2019 в 14:11

Чо вы ноете? Новые дороги будут - радоваться надо, а вам как обычно не угодишь

Олег Василич
17 мая 2019 в 14:12

В комментах видимо явно не жители Родников высказываются, ребята, если бы вы знали как нас достали эти пробки... Нефиг негативить тут, идите мимо и всё. Я ЗА НОВУЮ ДОРОГУ!

17 мая 2019 в 14:13

"на других надейся, а сам не плошай..", давно известная мудрость.
Уважаемая власть, попробуйте планировать и привлечь реальных профессиональных специалистов в решении задач города!
А не пальцем в небо тыкайте. Надоели.
Транжиры народных богатств и денег бюджета.
Стройте МЕТРО! По пять станций в год хотя бы, а не 1 станция за 15-25 лет и то не достроена. Позор!
Люди приезжают из других городов и ближнего зарубежья и в ужасе от серости, грязи города, отсутствием дорог..., а ещё СТОЛИЦА СИБИРИ!
Прекратите позорить народ!
Сделайте наш город достойным звания СТОЛИЦЫ!
Отремонтируйте и очистите дороги! Постройте метро в застраивающиеся районы!
Город и его состояние - ВАШЕ лицо и честь, Уважаемая Власть!

гость2
17 мая 2019 в 14:30

Не спасёт жителей Родников, Узкая улица,ФАДЕЕВА, она колом будет стоять,как этот уже было когда переезд был открыт)))тогда жители 6 мик еще больше будут ныть,что им нужна еще одна дорога))).А,зимой Фадеева нк чистят вообще!Удачи Всем кто поедет по Фадеева))))))

rsk
17 мая 2019 в 14:45

Метро необходимо строить. Пробивать тоннели до спальников сейчас дешевле из-за того что коммуникаций меньше. После присоединения отдалённых микрорайонов сразу кратно увеличится пассажиропоток между ключевыми станциями. Дальше можно делать промежуточные станции по востребованности пассажирами.

ольга
17 мая 2019 в 14:51

хоть что этим людям предложи,все не так.ох и народ невыносимый.

17 мая 2019 в 15:13

Если учесть, что 4 года назад как раз "мэр" закрыл эту дорогу через Ленту, мотивируя тем что там жд полотно разрушается, вообще молодец.

Серый
17 мая 2019 в 15:30

Северный посёлок замер в ужасе))

свиная сосиска
17 мая 2019 в 15:47

мои глаза ли это видят?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 15:55

Жителям тех районов поможет только строительство метро! Никакая дорога (если она не 2-3 ярусная) не спасет от пробок. Под Красным проспектом вполне возможно сделать продолжение линии метро. Только эта мера поможет половине жителей оставить свои автомобили во дворе и ехать без пробок. Никакой переезд вас не спасет, у вас уже есть переезд на улице Объединения. Неизлечимые ямы и провалы никак не будут способствовать движению.

17 мая 2019 в 16:06

Вот, что один правитель, что другой. Вас всех тянет в эти трущобы Родники. Дайте людям там спокойно жить. Пусть в своей провинции живут и работают, а дороги не надо строить за бюджетные деньги!

Моряк
17 мая 2019 в 16:20

Ну вас послушаешь, давайте теперь вообще дороги делает не будем. Неадекватны на нгс как обычно

17 мая 2019 в 16:20

Мда, вам реально фиг угодишь. Стройте пожалуйста новые дороги и никого не слушайте, пусть недовольные продолжают ныть в интернетиках

Сизый
17 мая 2019 в 16:21

Наконец-то избавимся от пробок на Родниках, реально это уже финиш. Думаю новые дороги это самое лучше решение.

John
17 мая 2019 в 16:21

В смысле надеется? НГС ох не любите вы мэра конечно, надоели уже такие заголовки(

собачник
17 мая 2019 в 16:21

Здорово, будем быстрее до дома добираться. Поскорее бы уже построили!

Зачем нам в городе жители из "Родников"?
Не понимаю.....

17 мая 2019 в 18:30

Как бывший автолюбитель могу только одно пожелать, развивать ОТ. Никакие новые дороги не спасут, если не развивать ОТ. Город и так задыхается от выхлопных газов

17 мая 2019 в 18:31

А не многовато для Ипотеченска 5 дорог: Кедровая, Богдашка, Колонды/Объединения, Фадеева, Мясникова/Красный проспект? Может просто перестать его расстраивать дальше?Открывать Фадеева вообще нет смысла. Во первых очень дорого, ибо переезд, во вторых расширить не получится, в третьих там из-за Сибиревского муравейника и так дикий трафик. Вот Мясникова (продолжение Красного проспекта) - реальный вариант! Когда достроят 3-ий участок Колонды, то потоки на Родники и Фадеева будут разделены и выезжать из Родников по Объединения станет проще. Это и сейчас можно исправить - поставьте светофор и все! Но у нас в стране в мэрии, думе, правительстве сидят очень умные* люди, полностью оторванные от реальной жизни.

17 мая 2019 в 19:00

А что, у нас кроме как на Родниках пробок нигде нет? Затулинка колом стоит, Чемской, Западный... Но нет, надо еще 5 дорог на Родники сделать, а остальные пусть дальше стоят!

вавперн
17 мая 2019 в 21:23

самопиар. дороги уже починил к 9мая...

17 мая 2019 в 23:29

С Родников до тебя в Центр шагать целый год, это в лучшем случае. Можешь ждать меня, можешь нет, с Родников парня ждать дело трудное!

за единую расию
18 мая 2019 в 01:20

Не понимаю нытиков, сейчас же не проклятый совок, каждый имеет право воспользоваться прелестями капитализма и купить себе жилье где хочется, все доступно, море возможностей.

Прохор
18 мая 2019 в 01:37

В случае открытия переезда хорошо бы было расширить Фадеева на одну полосу, после чего сделав среднюю полосу реверсивной, потому что так можно и до 10 полос расширить, толку почти никакого не будет, поэтому уверен что режим реверсивного движения помог бы жителям Северного посёлка и Родников! Также необходимо поставить светофор на пересечении Фадеева и Объединения! А самое наилучшее решение прокопать метро в Родники/Снегири, Юбилейный и Сев.поселок, а в Пашино так запустить электричку, ведь ж/д ветка есть же!

Фото пользователя
18 мая 2019 в 08:40

Слышал это не первый раз!))) видимо скоро перевыборы

18 мая 2019 в 10:45

проблема дорожного департамента мэрии в том, что они все свои "прожекты" не доводят до конца. Громко трубят об очередной стройке века, начинают, строят участок или небольшой кусок, который в незавершенном виде никакой пользы городу не приносит, и благополучно забывают о нем. Город уже устал от таких начинаний без практической пользы:
* Развязка горб городецкого без отдельного выезда на октябрьский мост;
* Бугринский мост без продолжения к магистралям с обоих сторон;
* Магистраль на ул Г. Колонды в тупик без продолжения до нормальной дороги.
Даже режим работы светофоров нормально настроить не могут вместе с ГИБДД, зная о проблеме утренних и вечерних пробок.

Фото пользователя
18 мая 2019 в 19:04

Да дело и не только в пробках...В ту же больницу,да в Ленту и Леруа ехать-ужас!Пусть и будет пробка если,но я лучше постою именно в ней,но зато не буду делать огромный круг,чтобы попасть туда и всё та же пробка.всё равно время пути явно будет сокращено.

Гость
13 авг 2019 в 15:47

НГС как всегда, ни фото, ни схемы. Не солидно.