26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

правда
14 мая 2019 в 11:54

а пострадали в итоге жители , которые уехать не могут

ОТВЕТИТЬ
Пунш
14 мая 2019 в 11:54

Полиция может отдыхать!
Сейчас подойдут комментаторы - ржаки, пенсионерки и установят причины возгораний!
Причём сделают это - бесплатно!)

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
14 мая 2019 в 11:54

Ничоси. Прям Чикага какая...

Филя
14 мая 2019 в 11:54

Не сильно Элитный, видимо)

Кремль уже всех достал. Пора на место ставить.

14 мая 2019 в 11:56

Кремль как обычно хотел сделать лучше.
Но продвинутый народ, этого не понял.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 11:56

Бардак

14 мая 2019 в 11:56

Это война...

14 мая 2019 в 11:56

Ого, как быстро, уже сгорели , ожидаемо было, но не так быстро (с момента забастовки). Здесь нужен эркюль пуаро, так как поджечь могли и те и другие.

14 мая 2019 в 11:57

Стекла уже били, водителей вроде тоже, теперь поджоги... Порядка нет.

14 мая 2019 в 12:00

Полиция бездействует, потому что все куплены. Когда в город придет уже тот, кто будет расстреливать бандитов, Новосибирский Супергерой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:01

Со дня на день ждем новостей о сгоревших маршрутках ПАТП-1118?

ОТВЕТИТЬ
ПутеноидСприплясом
14 мая 2019 в 12:02

хорошо хоть не 90-ые!

С той стороны
14 мая 2019 в 12:03

Ну всё отметились.. . шум гам тарарам.. . ..прикольно наблюдать , за ботами местного значения и масштаба.. . ...голосовали за КПРФ вот и жрите полной ложкой.. . ..надо было мэра выбирать с умом а не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 мая 2019 в 12:04

Ну вот, а то "нужно сначала поймать", "мы не видели фактов нарушений". Люди защитили свой законный бизнес.

Имярек
14 мая 2019 в 12:05

Если власти бездействуют, то начинается беспредел

ОТВЕТИТЬ
789456
14 мая 2019 в 12:06

Самовозгорание! Такое бывает, я по рен тв видел!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:08

А по телеку говорили, что Путин вытащил страну из 90-х..

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мая 2019 в 12:09

А хозяин грузовика пострадал кто будет возмещать

С той стороны
14 мая 2019 в 12:10

очередное доказательство 20-ти летней показухи ! 90-е и не кончались , они поменяли вывеску , лозунги и лицо , но оставили методы !

ОТВЕТИТЬ
Имярек
14 мая 2019 в 12:10

Еслиб из администрации кто-то имел бы долю с этого маршрута, то я думаю, нелегалов бы сбивали на подлете. И ресурсы и резоны нашлись бы.

Григорий Сергеевич
14 мая 2019 в 12:11

Суровый век. суровые нравы. Все свалят на сторожа.

14 мая 2019 в 12:16

К тому моменту как сказочный персонаж уйдет --- страна рискует погрузится в хаос. Все очень напоминает ситуацию перед 1917.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
14 мая 2019 в 12:18

Какой говорящее название компании! Настоящий бы кремль так, спасли бы россиюшку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:19

КАкая Полиция? не время сейчас!(( Ни всех Навальтат поймали!((

высокодуховный следователь
14 мая 2019 в 12:22

Страх и жадность, это методы, которыми капитализм держит нас в рабстве.

ОТВЕТИТЬ
турнопс
14 мая 2019 в 12:24

Видимо, в маршруточный бизнес пришли новые серьезные пацаны, которые не шутят, но делают "последнее китайское предупреждение". Что, в свою очередь, говорит о том, что прокуратуру-полицию они не боятся. Интересно, кто такие, местные или диаспора какая-нибудь доросла.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 мая 2019 в 12:25

"Два микроавтобуса принадлежат компании «Кремль», которая, по информации мэрии, стала причиной забастовки водителей на Акатуйском жилмассиве."
Это мэрия как бы намекает на то, что не надо бастовать и отстаивать свои права. Почему мэрия без забастовки там порядок не навела безо всякой забастовки. Мне эта ситуация напоминает проблемы с компанией ПТК-30.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:26

Это чисто деловые отношения, а не как в Париже. Успокойтесь.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:27

Я тут задумал сериал снять, Певцов и Сербряков уже дали согласие. Название сериала пока держу в секрете. Интересный сериал должен получится.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 12:27

Не тот кремль сожгли...

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:31

Один уже супер герой пришел в начале века

14 мая 2019 в 12:35

эээ...стоянка возле заправки?? ну норм, че...удобно же)

789456
14 мая 2019 в 12:40

Ждём ответный ход. Только не повторяйтесь за конкурентами, включите фантазию, а то обсуждать одно и тоже скучно.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:41

значит скоро будут еще гореть. уже у другого ООО. так друг другу всё спалят, а после этого придет третье ООО и будет возить граждан.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
14 мая 2019 в 12:49

Опять из нормального сайта какую-то хрень сделали. Чешутся шаловливые рученки?

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:53

"Уничтожен микроавтобус "Пежо" на площади 12 квадратных метров, выгорел изнутри микроавтобус Next". Почувствуйте разницу - во втором случае осталась целая покрышка! Ну и прицеп марки "Тонер" тоже интересен. Хорошо, что не "Чернила".

14 мая 2019 в 13:05

История идёт по спирали. Снова аналогия 90 x только на качественно ином уровне. Снова кризис во всём. При этом речь именно о внутренней политике, а не о внешних врагах.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 13:07

сторож явно спал ночью .
проснулся когда хорошо уже разгорелось.
вот что значит экономить на хорошей охране и платить нужно не 15т. р .тысяч/сутки двое.
также интересует дальнейшая судьба сторожа

ОТВЕТИТЬ
789456
14 мая 2019 в 13:07

Прикольно! Им теперь можно игры устраивать как в "Смертельной гонке", брать на таран и всякое такое, камеры повесить и такое реалити шоу устроить, окупаемость будет такая что пассажиров бесплатно возить можно будет!

Апр
14 мая 2019 в 13:09

Сторожа сейчас крайним сделают за то, что недосмотрел. Хотя он тут вообще не при делах.

Serg
14 мая 2019 в 13:20

Молния ударила, что же еще...

Serg
14 мая 2019 в 13:21

Бубубубубубу че не работает интерфейс

Ну надо же, какая война за то, чтобы пассажиров возить себе в убыток (как любят петь перевозчики).
Вернули бы опять транспорт в муниципальное русло, надоела "ромашка по утрам и вечерам" поеду или не поеду.

Trb
14 мая 2019 в 13:29

На самом деле ситуация интересная, появились мутные маршрутки с нерусскими пацанами, за проезд брали вместо 30 рублей - 20, возили от Маркса до Акатуйского, хотя официальный маршрут гораздо дальше, видно что мутные какие-то, люди по незнанию садились в них. Сейчас уже цена маршрута от Акатуйского до Маркса стала у официалов 20р, если дальше, то по старой цене. Но большинство как раз до метро и ездит, значительные убытки для ПАТП, а тут уже машины жгут, интересная ситуация. Машинки жаль, конечно, у них новые совсем были.

=то
14 мая 2019 в 13:41

Кремлеботы диверсифицируются, осваивают новые виды серой деятельности.

Па панятиям
14 мая 2019 в 13:42

То был Благодатный огонь! Всем молиться и каяться за грехи свои!

дщлртлд
14 мая 2019 в 13:48

Война таксистов за выгодные маршруты и хлебные места . это всегда было .

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
14 мая 2019 в 13:48

Хорошо заправка не полыхнула , мало бы не показалось!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 13:53

Из статьи не понятно- кремль это официальный перевозчик или нет?
Почему мэрия говорит что ооо «кремль» занимается перевозкой (как бы звучит так что это официально), но у них нет Номера маршрута своего и с маршрута 10 говорят что это неофициальный перевозчик

ОТВЕТИТЬ