1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

ЫЫЫ
14 мая 2019 в 07:55

Саботажем попахивает...

111
14 мая 2019 в 08:06

Похоже нашли причину проблем с самолетами, вот и не выпустили

Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:12

10 лет летали и не ломались, а тут саботаж 100%. Кто-то получил команду (денег) на информационную дезинформацию.

ОТВЕТИТЬ
поп
14 мая 2019 в 08:19

воистину говорю, денег пожалели и не освятили этот полет, из за этого все проблемы.
не забывайте, что каждый старт ракеты освящается и окропляется святой водой.

ОТВЕТИТЬ
Через тернии к звездам!
14 мая 2019 в 08:20

После назначения Сердюкова главой ОАК, российское авиастроение возродится из пепла. Теперь освящать самолеты после постройки будут намного усерднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:30

Я не поклонник царя и коррупции. Но я за объективность. Самолёт в шереметьевской катастрофе не виноват. Виноваты криворукие пилоты, шарахнувшие исправное ВС (пусть и управляемое в Директ Лоу) о планету так, что началось козление... Приведшее затем к катастрофе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:38

Почему? Что за тайны?

14 мая 2019 в 08:40

Боятся все: и пассажиры и собственники...

Фото пользователя
14 мая 2019 в 09:18

Почему у этого самолёта двигатели так низко от земли висят? Что заставляет людей летать именно на Суперджете?

ОТВЕТИТЬ
Hello
14 мая 2019 в 09:35

Это все потому что попа не позвали, освятить...

Демократ
14 мая 2019 в 09:52

Обескрымленные боты переполняют НГС в новостях про День Победы и Суперджет, а значит что их кураторам важны эти темы. Это надо учитывать при прочтении комментариев.

Уверен 95% ботов работающих по методичке даже не знают где находится Новосибирск.

P.S. Сейчас в ответах под моим кометарием будет куча черных ников и обвинений что я "кремлебот" и т.д. Все полностью предсказуемо.

ОТВЕТИТЬ
789456
14 мая 2019 в 10:07

Просто на всех пассажиров столько парашютов не нашлось, вот и пришлось отменить!

Джузеппе Срукки
14 мая 2019 в 10:07

Самолет фиговый, зато яхты и виллы у дружков вождя страны, которые руководят ОАК очень хорошие.

14 мая 2019 в 10:12

Истерички... Отвалите уже от самого самолета. Хорошая машина. Решайте другие проблемы. Причем здесь самолет сам по себе?!

киви
14 мая 2019 в 10:24

если он такой безопасный, то почему президент на нем не летает, или правительство? даже собачки Шувалова не рискнут лететь на супержести

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 мая 2019 в 10:30

Сердюкова назначили главой совета директоров объединенной авиастроительной корпорации. Похоже скоро произойдет сильнейший рывок в области авиастроения, только непонятно в какую сторону.

Наталья
14 мая 2019 в 11:25

Сухому переходить полностью на импортозамещение.

14 мая 2019 в 11:51

Я не поклонник Суперджета в силу его "ненашести" на 70%, но я категорически против травли данного самолета в СМИ которая сейчас происходит!
С самолетом связано два несчастных случая и во всех этих случаях виноваты пилоты, да самолет ненадежный и часто простаивает в ремонте, но это не мешает ему исправно работать в воздухе.
В целом отрасль загублена полностью, МС-21 не взлетит до тех пор пока мы вновь не откроем заводы по производству собственной электроники, а это очень не скоро будет, не при этой власти.
Советскую школу авиастроения считаю лучшей в мире для своего времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:22

Коррумпированные друзья вождя виноваты в плохом самолете. В этой стране все проекты обречены, пока не искоренена главная беда путинской России - тотальная коррупция и воровство.

Загрузка...