25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

13 мая 2019 в 21:30

Ещё одна Тойота Спасио 97 года выпуска отслужила свой срок! Металлобазы,ждите поступление хлама.

Нина
13 мая 2019 в 21:30

Водитель, как всегда, скрылся, даже дамам своим не помог выбраться? Хорош!

а что там в Турции ?
13 мая 2019 в 21:31

Пока «Газпром» достраивает стоивший 7 млрд долларов трубопровод «Турецкий поток», Турция стремительно сокращает закупки российского газа.
По итогам первого квартала 2019 года Россия впервые в истории проиграла конкуренцию на турецком рынке сжиженному природному газу из США, Катара, Алжира и других стран.
Общий объем закупок российского газа турецкими клиентами, включая государственную Botas и независимых операторов, рухнул практически вдвое и составил около 4,4 млрд млрд кубометров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 21:31

Девушкам нужно тоже разные места заглушить, чтобы они не носились как неудовлетворенные.
Сколько таких по городу, незаглушенных.

13 мая 2019 в 21:31

Похоже у девушек был не только веселящий газ но трава,
иначе в здравом уме - откуда бы взялись 140 км?
Прохожий помог, - вдохнул все в себя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2019 в 21:31

две женщины в машине с газом на скорости 140?

ОТВЕТИТЬ
охотник
13 мая 2019 в 21:37

Прохожий бежал за авто два кваратала, после того, как авто влетел в знак.

789456
13 мая 2019 в 21:37

"«Мужчина, работающий спасателем, заглушил газ», — сказал очевидец, уточнив, что не знает, в какой службе работает спасатель." - оно и так понятно в Горгазе работает.

13 мая 2019 в 21:50

Живет такой парень... Прохожего не Пашка Колокольников зовут?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 мая 2019 в 21:51

Может очевидец «под газом?» . как возможно на таком драндулете 140 км?

13 мая 2019 в 22:04

Дорогой НГС, почему тишина про выходящего из трамвая и сбитого на Серебрянниковской пассажира?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:12

Почему правый руль постоянно переворачивается???

Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:24

Три узкорусских богатых в великобрритании Абромович,Усманов и Фридман

13 мая 2019 в 23:24

Ну бабенки отожгли!!😂😂😂

Мнение
13 мая 2019 в 23:47

Тельма и Луиза, что ли?

Гость
14 мая 2019 в 00:05

А как-то можно в дальнейшем этих мадам за руль не допускать навсегда? А то такие вот, обезбашенные, много беды могут наделать...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 мая 2019 в 00:26

Я раньше думал, что такую машину максимум километррв до 130 раскочегарить можно

14 мая 2019 в 01:30

Слабоумие и отвага !

14 мая 2019 в 01:57

Ага, очевидец сказал 140 км/ч и все поверили, ещё и обсуждают. Прям на глаз скорость измерил или успел заглянуть в окно на спидометр глянуть. На такой скорости после аварии повреждения были бы намного серьёзней. А разогнать такой хлам до 140, ещё и на газе, на улице Одоевского это специально постараться надо, как на соревнованиях заезд устроить и педаль в пол. Ну 80...90 ехала, ещё поверю.

васечкин
14 мая 2019 в 10:33

Девушки вместо самолёта присели в мафынку и полетели!

васечкин
14 мая 2019 в 10:36

Девушки спутали самолётик с машинкой и полетели,благо что всё обошлось,никому не навредили.

Загрузка...