8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (603)

Илена
1 мая 2019 в 20:41

Кондуктора жаль.
Мамаше романы писать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:41

да фигли девочки шагать же надо

ОТВЕТИТЬ
Det
1 мая 2019 в 20:43

Я как-то был свидетелем примерно такой ситуации, так там, наоборот, все помогли, скинулись на проезд. Или тут какие-то особые люди собрались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:44

Ну началось яжематери... В своём репертуаре...

ОТВЕТИТЬ
Марфа
1 мая 2019 в 20:44

Ехала в 35 маршрутке, водитель узбек. Сел мальчик лет 7-8 протягивает ему деньги за проезд, тот ему не надо, бесплатно довезу и не взял. А тут.... слов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:45

Раньше по часу или два в первый класс ходили в морозы... А тут 15 минут каких то... Совсем обленились...

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
1 мая 2019 в 20:46

Мамаша скандалистка, сама она в аст писала совсем другой сценарий. А тут с учётом комментариев в паблике уже в более выгодном свете представила историю. Деньги ребёнку давать надо и собственные промахи не навешивать кондукторам, другим пассажирам. И учитывая мамашин темперамент, то не факт что все именно так и было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:47

Огрызалась скорее всего с кондуктором...

ОТВЕТИТЬ
Худой
1 мая 2019 в 20:48

Ну, капец.
В Антарктиде 8-летнюю девочку высадили.
И пришлось целых 15 минут идти до дома.
А тут еще ураган Катрина налетел.
Чудом выжила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:50

Насколько гадкие и бессердечные стали люди.. жаль детей. Ничему хорошему от такого отношения они явно не научатся..😢

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 20:50

А пусть мама этого ребёнк поработает смену за кондуктора, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:52

Что за быдло ездит в автобусах пассажирами, не ужели за ребёнка ни кто не мог заступился, или заплатить в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
фыва
1 мая 2019 в 20:52

Мерзость какая , я про окружающих людей .

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мая 2019 в 20:55

Что за люди... Ребенок без карты и без денег, а кондуктор виноват. Мама девочки почему-то считает, что её ребенка должны возить бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:55

Практически история про Элли и Тотошку

Молчание Ягнят
1 мая 2019 в 20:55

Люди звери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:55

неужели кондуктор была ЖЕНЩИНА .

ОТВЕТИТЬ
Еагений
1 мая 2019 в 20:56

Еже столько раз было подобное, но мамочки не учатся на ошибках. Жмотят дать ребёнку несчастный полтинник, а потом шашкой машут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 20:59

две остановки?спокойно ходил в школу таких же две остановки.ежедневно.10лет.и в дождь и в снег и в слякоть и в мороз и в бурю.кондуктор тоже "молодец".как алкаши остановку просятся проехать-так нормально,как ребенок-так высаживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:01

От Лады до Аквапарка? Это не на 95 две остановки, это на 96 шпилить шут знает сколько остановок.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:02

Ниче се, целых 15 минут пешком идти! Неописуемо!

ОТВЕТИТЬ
Зевака
1 мая 2019 в 21:02

В этом вся проблема у нас в стране,приказы выпускаются,но не выполняются.Это на всех уровнях.Наказывать надо за такое жёстче.

ОТВЕТИТЬ
оператор
1 мая 2019 в 21:04

не понимаю, почему осуждают именно кондуктора, а не родителей, у которых 8 летний ребенок без присмотра, равнодушных пассажиров, а возможно, и ребенка с хорошей фантазией. Вариантов множество, самый простой - заклевать конкретного человека, который выполняет свои обязанности. Ведь никому в голову не придет "наехать" на продавца не давшего булку хлеба ребенку, который потерял деньги.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мая 2019 в 21:06

Какой ещё аквапарк в двух остановках от лады?))

ОТВЕТИТЬ
Элли
1 мая 2019 в 21:08

Сами подумайте, какой смысл высаживать кого-то старше в бурю, если ветер не такой сильный и не сможет унести более тяжелого человека?!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:09

Какой ужас. Бедному ребенку прошлось пройти аж целую остановку. От ветра и дождя можно было укрыться в любом магазине, переждать. Ее что, в лесу высадили? В метро, например, ее бы вообще не пустили без денег, но там яжематери не качают права почему-то. И если ребенок пугается на улице, может рано из школы одной ездить? Но нет, у яжематери виноваты все, кроме ее самой.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:10

Мамаша хочет переложить свою ответственность на кондуктора.

ОТВЕТИТЬ
узбагрйтесь,
1 мая 2019 в 21:12

О боги. за что уволить когдуктора? Вречатлительным мамашам стОило бы личную няню своему дитятке нанять. Что с детем случилось, одну остановку прошла?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:15

ну и уволят кондуктора, пойдет на равноценную работу, будто топ менеджера увольняют. Труд у нас обесценен, к сожалению.

1 мая 2019 в 21:17

Ну когда наконец увеличат штат сотрудников ОВД? Ведь проблема решается просто: нет денег, вызывается патруль и ребенок передается сотрудникам органов вплоть до выяснения личности, оповещения родителей. Те приезжают, оплачивают проезд, штраф и забирают дитё. А дальше уже органы опеки (или детская комната или еще кто) уже решают, что делать с этой семейкой. Тогда "яжематери" научатся наконец сами отвечать за своих детей и не расчитывать на кондукторов, которые ничем им не обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Галя
1 мая 2019 в 21:18

Яжематери, вы своим чадам хоть 25 р давайте, чтобы не случалось стечения обстоятельств. Ну кто вы такие, чтобы вас бесплатно возили?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 мая 2019 в 21:19

у безответственных родителей--и дети безответственные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:20

Несколько раз сталкивалась с тем, что детям не хватает денег на кассе или не могут заплатить за проезд, но всегда были желающие помочь. Иногда даже спорят, кто оплатит. Может ребенок сама испугалась и вышла, а маме сказала, что выгнали? Не верится, что все зажмотили 20 руб.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:21

Ну... и маму по-любому в органы опеки на контроль, беседу, проверку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:23

остановка АВТОПАРК, аквапарк это на левом берегу, да и нет такой остановки!

ОТВЕТИТЬ
951
1 мая 2019 в 21:25

Боже мой! О какой ещё буре речь? Как так можно потерять карту? Сегодня у вас шнурок на ботинке не завязан, завтра у вас пуговичка на воротнике не застегнута, а после завтра вы продадите Родину!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:25

Даже нет слов на такой сорт людей, как кондукторша эта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 21:27

Уже надоели с этими жалобными сообщениями: «ой никто не заплатил, отказались бесплатно моего дитачку везти». Запомните, родители, вам и вашим детям никто ничего не должен и кондуктора из-за ваших детей рисковать своей работой не хотят! Дайте своему ребёнку 100р., это не такие великие деньги и объясните, что это на экстренную ситуацию, если карта потеряется или закончатся на ней деньги или ещё что-то случится

ОТВЕТИТЬ
Евгения
1 мая 2019 в 21:27

кондуктор все правильно сделала! это ее работа! она не должна и водитель тоже! возить чужих детей безбилетников! не важно куда карта делась! внимательней надо быть и 8 лет тоже, проверь деньги/проездной до посадки в автобус) люди вокруг тоже не должны платить за безнадзорных детишек!на то у них родители есть! все сделали все правильно! за исключением качающей права мамаши!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:31

Почему всегда кто-то должен? Почему нельзя было за ранее созвониться со своим родным ребёнком и договориться, что нужно переждать в школе, а мама прийдет и в бурю доставит ребенка домой.

Евгения
1 мая 2019 в 21:31

бред! уволить человека из-за нерадивой мамаши и ребенка растеряши

ОТВЕТИТЬ
2018
1 мая 2019 в 21:37

Итак, краткий пересказ событий: дело происходило в одном большом городе, не в центре, но и не на окраине. Девочка 8 лет потеряла карту и не получила от матери "денежного НЗ" на подобный случай. После чего была вынуждена пройти 2 остановки ногами в теплую погоду. Непродолжительное время ветер был сильнее обычного и это время вполне можно было провести в каком-либо магазине.
Несмотря на то, что дело, разумеется, кончилось благополучно (а что могло случиться в городе-то?), мать этой девочки развела истерику на пустом месте и хочет увольнения кондуктора, который просто выполнял свою работу.
Хотя на мой взгляд, виновата как раз эта самая мать, которая не выдала ребенку 100 рублей на "непредвиденные расходы".

ОТВЕТИТЬ
Лёльча
1 мая 2019 в 21:38

озверели совсем эти тётки-неудачницы-кондукторши (не все конечно).
срывают зло на тех кто ответить не может.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 мая 2019 в 21:38

противно читать. " никто не помог", "быстро вышла" (кондуктор). будет пытаться уволить кондуктора! тут я посмеялась.
мамаша! объясните, как ребенок 8 лет катается на автобусе самостоятельно, одна??? это как так то? а потом: ой, ребенок потерялся!!! а то что ребенок предоставлен сам себе, эт норм?
и еще, учить ребенка надо! а то сейчас, поди, дома обсуждаете "плохую" кондукторшу?!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 21:39

Пусть лучше за свои ребенком следит. Очередная "яжемать".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:40

Прошла и прошла 2 остановки, что тут такого, в следующий раз внимательнее с картой будет.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 21:41

За такие дела надо на колени в угол на горох ставить.

.....
1 мая 2019 в 21:46

Кому известны случаи.. когда кондуктор мужского пола.. высадил ребенка? Есть такие случаи? Женщины вообще неадекватные.. а кондуктора женщины.. тем более.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
1 мая 2019 в 21:46

Есть синдром охранника и синдром кондуктора. Обе самые низкооплачиваемые профессии, но каждый думает что именно он спасает мир и от него все зависит.
Люди, которые ничего в жизни не добились и ничего не решают - самоутверждаются только обидев маленького беззащитного ребенка.
Позорники, и после этого вы все тут плачетесь что власть им в стране не такая как надо?
Вот этим людям, охранникам и кондукторам, дана не большая, мизерная, так сказать власть - и что вы делаете? Выгоняете ребенка на улицу в ураган?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
1 мая 2019 в 21:50

нелюди

маруся
1 мая 2019 в 21:51

очередная яжемать заистерила, все ей должны, все ей обязаны -и кондуктор, и пассажиры,и погода Каким местом сама думала?

Загрузка...