24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Aswert
26 апр 2019 в 16:02

К сожалению, это лишь яркий пример в написании отписок со стороны муниципалитета г. Новосибирска...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:02

А первая проверка то была? О ней мэрия не отчитывалась. Они вообще о проверках не отчитывались, что за бред?!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 16:03

Мэрия ещё бы в июне отправилась на проверку, позор!!!

Точняк
26 апр 2019 в 16:03

Кто нибудь поверил чиновникам?
Я вот почему то им не верю..

Валя
26 апр 2019 в 16:03

А давайте через месяц еще об одной проверке отчитаетесь?) А за одно и о бюджетных средствах потраченных на эти якобы проверки

Во как!
26 апр 2019 в 16:04

Пока мэрия проверяет, само уже все растаяло..

Абу-Даби
26 апр 2019 в 16:05

Издеваются, наверное. Провели проверку, когда лед уже растаял. Могли с таким же успехом проверять в августе. Зато за свою работу получили деньги, все хорошо

Ёршик
26 апр 2019 в 16:06

А когда гор. чиновники проверят какая в городе пыль и грязь, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Китайские уши
26 апр 2019 в 16:07

Мэрия жжет напалмом, давно так не смеялся. Очень оперативная проверка, проверяйте дальше )) Можно еще качество содержания снеготвалов в июле проверить, самое время будет

ОТВЕТИТЬ
А жаль..
26 апр 2019 в 16:07

Видимо, про ужасное качество дорог местная власть совсем забыла.

26 апр 2019 в 16:08

В декабре отчитаются об убранной пыли на дорогах!

Тренер
26 апр 2019 в 16:08

У меня бабушка на этом весеннем гололеде руку сломала, мне вовсем не смешно. Гнать мокрыми тряпками надо таких хозяйственников

First
26 апр 2019 в 16:08

Мэрия не хочет обьяснить почему весь город в грязи и мусоре?

Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:08

Дурдом!!! Локоть уйди по собственному, Христом Богом прошу, не позорься! Ну не видать тебе второго срока, как мне своей молодости.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
26 апр 2019 в 16:09

Мэрские чинуши, ваши кони (камри) тихо ходят!

Гуппи
26 апр 2019 в 16:09

Что-то плохо с реакцией у городских чиновников, мы таких в школе звали слоупоками. Оперативностью явно не блещут товарищи

Кибергерой
26 апр 2019 в 16:11

Очень удобно, если подумать. Например, если мэрию обвиняют в том, что в городе ужасная экологическая ситуация из-за пыли, то можно измерить ее концентрацию в декабре и заверить всех, что ситуации прекрасная. Вот такой лайфхак для господ-товарищей

Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:17

никогда не ходил на выборы мэра, но в этот раз не поленюсь схожу проголосую против Локтя.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 16:19

И чо? Слабо было дать ответ "сразу" после "первого" выезда на место? Кавычки не случайны...

Веруня
26 апр 2019 в 16:25

Вы отчет Локтя перед ЦК КПРФ видели? Масква и Питер нам молча завидуют! Новосибирск превратился в город сад высажено более 50! тысяч деревьев, появились новые парки и скверы! Город преобрел столичный лоск!
Вот как за такого градоначальника не проголосовать? Я не понимаю!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:45

Не очень понимаю, с какой целью люди жалуются на что-то, что рано или поздно растает само.

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 апр 2019 в 16:56

В конце ноября 2018 года мэр Новосибирска Анатолий Локоть попросил горожан через соцсети сообщить ему места, где не убран снег
-------------------------------------
враньЁ!!!!
В конце ноября звонила 051 по поводу козьей тропки на Кропоткина, до самой весны ни разу так и не чистили Ах, да, надо было через соц сети, лично мэру в сообщение кинуть заявку

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:09

Ну вот, проверяли аж целых два раза, так что все нормально, говорил же что не было там никаких сугробов

26 апр 2019 в 17:10

Люди видимо читать разучились, пишут тут ересь всякую. Написано же что выехали в течение трех дней и все убрали, потом уже еще раз и по окончанию предоставил отчет.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:11

У нас май сейчас наступит, а по прогнозам снег. Не понимаю, почему люди удивляются снегу живя в Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Галка
26 апр 2019 в 17:12

Давайте еще раз пообсуждаем снег в апреле, ну ей богу, как будто больше ничего интересного у нас в жизни не происходит!

Леха
26 апр 2019 в 17:12

Не было там наледи, ходил спокойно утром и вечером там. Может автор того письма что то напутала?

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:13

Ого, так то оперативно. В течение трех дней сработали, молодцы

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:13

Да даже по номеру 051 если позвонить, тоже быстро реагируют. Я как то звонила, на следующий день все чисто было

Светлана
26 апр 2019 в 17:14

Уже май на дворе почти! Давайте готовиться к параду на 9 мая и шествию! Надеюсь будет тепло и не выпадет снег)

26 апр 2019 в 17:14

Да вообще обычно быстро отвечают на электронные запросы в мэрии. Тут вон аж целых два раза проводили проверку

26 апр 2019 в 17:15

А почему собственно фитнес центр тот не убирался, вот у меня такой вопрос? Почему кто то должен делать их работу? Наледь же была как я понимаю прямо около него

жиза
26 апр 2019 в 17:15

Какая наледь, какой снег, все растаяло давно. Почему мы до сих пор это обсуждаем?!

Реальный пацан
26 апр 2019 в 17:16

А что эта жительница сама не видела что убрали? Или очки нужно подарить ей ?

26 апр 2019 в 17:16

Разве не к УК относится данная территория? Они значит плохо убирали, что аж до мэрии дошло и им пришлось вмешаться. За что платим УК не понятно

Димон
26 апр 2019 в 17:17

Подумаешь, в Норильске только только можно выходить на улицу, чтобы тебя не унесло и ты не умер под сугробами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:17

Блин ну весна же, ясно понятно что утром будет небольшая наледь. У нас погода такая. днем солнышко светит, а зимой холод собачий

Серега
26 апр 2019 в 17:18

Может обсудим уже более важные проблемы для населения нашей планеты? У нас возможно скоро развяжутся новые войны между странами, а вы о снеге говорите

ОТВЕТИТЬ
гой
26 апр 2019 в 17:31

Да всё в порядке, такое отношение к своим обязанностям общепринятый, общероссийский тренд!

Петербургские чиновники в апреле ответили на январскую жалобу горожанки на наледь на дороге.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:34

Нисколько не сомневаюсь в том, что локоть оправдал бы своих чиновников и тогда, когда б те поехали проверять наличие наледи и в июле. Гнать всю мэрию нужно поганой метлой! Всю!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 17:35

опять пачка локтеботов пытается заболтать тему. все, как на подбор, одного дня регистрации:

SiberianGirl Дата регистрации: 01.02.2019
kamikadze90 Дата регистрации: 01.02.2019
Mariinka Дата регистрации: 01.02.2019
Чучундра Дата регистрации: 01.02.2019
Таньчка Дата регистрации: 01.02.2019
Agressor23 Дата регистрации: 01.02.2019
+ несколько мартовских и анонимов с однотипными по стилистике комментариями.

вот скажи, боец невидимого smm-фронта, тебе самому не противно от такой работы?

ОТВЕТИТЬ
jtfh
26 апр 2019 в 18:43

Отчет Мэру; на леди проверили, крихтит стонет но не возражает.

rghhj
26 апр 2019 в 19:01

Это всегда так, как весна так Мэра на леди тянет

Фото пользователя
26 апр 2019 в 19:02

После таких отписок всю администрацию калининского района уволить надо со своих рабочих мест. Другим возможно не захочется так делать.

идол
26 апр 2019 в 19:08

Дольше всего проверяли на леди на Немеровича-Данченко; понравилось, завтра опять поедут.

Фото пользователя
28 апр 2019 в 08:16

Локоть налепил своих людей-дилетантов типа Скатова и Роговского, а толку ноль. Если не минус...

Загрузка...