28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
26 апр 2019 в 14:54

Есть же пригородные точки, где они могут перегрузить все в маленькие грузовички и по городу уже в маленьких развозить. Почему пренебрегают законами то? Штрафовать таких нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 14:55

Конечно, все дороги убили уже нам, вообще по отдельной дороге пусть ездят, по объездной какой нибудь.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 14:55

а как жить то без фур...

ОТВЕТИТЬ
Гендальф
26 апр 2019 в 14:56

Ну а что, вполне логично все мне кажется, они тут и людей давят, и в аварии попадают. Так что они нам тут точно не нужны

Астана
26 апр 2019 в 16:05

Вообще-то в весенний период происходит водонасыщение грунтов земляного полотна на междугородных трассах, а запрещают фурам ездить почему-то в городе, хотя подстилающие грунты городских дорог как раз не насыщаются водой - им просто неоткуда ее взять, кюветов-то нету в которых текут талые воды с полей...
Где логика?
Россия дикая страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:09

как ездили так и будут ездить . если понастроили центы в городе . за городом надо строить склады .чтоб там фуры разгружались .Кто хоть рас был в Иркутске да не кто .вот там в городе негде не увидиш фуры негде .им там проезд запрещён вобьще их там нет .тока не надо мне писать ерунды .я сам вижу это и видел нет их там все склады находятся за иркутском . всё доставляется другими машинами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:15

Этот запрет действует, кажется, с 2005 года.
Но фур в городе при этом меньше не становится - по крайней мере, визуально.
---
Предлагаю выписать из Лондона Шерлока Холмса - может он разберётся с этой загадкой века?

ОТВЕТИТЬ
Oleg09
26 апр 2019 в 16:20

Еду по Большевистской, а вокруг одни миражи фур пролетают. Ведь по закону их нет.

ОТВЕТИТЬ
Коля
26 апр 2019 в 18:56

О что склады закроют ?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 19:10

На дамбе ГЭС знак "Движение грузового транспорта запрещено" висит с обеих сторон. Почти каждый день ДПС стоит. И что? Как ездили, так и ездят. Плевать они хотели на запреты.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 апр 2019 в 05:29

Дороги уже убиты.Асфальт местами сошел вместе со снегом.

Вячеслав
27 апр 2019 в 07:36

Чтобы фуры не ездили вообще это надо чтобы их гдето расфасовывали по газелькам, а это дополнительное время и деньги! Вот к примеру магазин "магнит" у них вообще фуры с прицепами карячутся во дворах чтобы выгрузить товар! Надо начать запрет внутри города хотя бы, а потом уже думать о глобальных масштабах!

Опа
27 апр 2019 в 17:41

фурам низя. а вот бетономешалкам гонять за сотню можно. такия вот законы. бугагага. и выезжая со стройки не мыть грузовики. само отвалится. хахахаха