Все дворы сейчас закрыты,, там могут парковаться только жители этих домов. А автохамло ставит машины на тратуары. Так что платная парковка тут сделает свое дело. Хочешь не забирать машину со штрафстоянки, едь на парковку специальную!
А вы знали что в Узбекистане запретили георгиевские ленточки? Вы представляете? Хотят свой цвет распространять, это неуважение к предкам, которые воевали! Это единая акция георгиевских лент и цвет менять нельзя ни в коем случае!!!
Во многих странах уже платные парковки есть, а мы только сейчас начали делать. Что за правительство у нас в стране??? Всегда отстаем, а должны быть впереди всех! Поэтому то рубль и падает.....
У одного фитнес центра вообще парковка только для посетителей. Просто так туда не поставишь, иначе вызовут эвокуатор и увезут твою машинку бедную( Так что лучше платная парковка и я всегда буду знать, что могу оставить машину и ее не увезут
Давно пора была делать платные парковки, а то в центр как ни приедешь, все машинами заставлено. Так еще и где попало их оставляют, не пройти иногда бывает
Конечно, это необходимо - это ведь "самая незащищенная и обездоленная категория населения," а то им некогда работать и заплатить за ими же придуманные платные парковки просто нечем - мала оплата их труда они вынуждены думать как увеличить свой доход и как припарковать автомобиль, чтобы не нарушить правила ГИБДД.
Как всегда, у "сильного всегда бессильный виноват", а Локтю и чиновникам просто необходимо, как и всем, по прибытию на работу покружить по окрестностям ища местечко для парковки, смотришь и с места проблема сдвинется, и найдётся возможность порядок навести со стоянками, а пока будут привилегии всё останется как прежде ...
У нас возле офиса тоже проблемы с парковкой, и мы тоже работать приезжаем, так почему чинушам парковки выделяют, а для других людей все парковки вокруг монетизируют? Почему мы должны платить, а они нет? Обеднеют? Вряд ли.
Чиновники должны ездить на общественном транспорте и ходить пешком. Нет никаких оснований их выделять, это не службы спасения.
По всему видно, что Локоть в своем восхищении Сталиным дошел до копирования сталинского образа жизни - изолированность и роскошь жизни партийно-хозяйственной номенклатуры на фоне голодающего бесправного народа.
Ну тут уже прокурору пора вмешаться.
Сколько же завистливых и желчных людей откомментилось.
То есть когда контора предоставляет бесплатную парковку своим сотрудникам, то это ок, хороший начальник и вообще забота о сотрудниках.
А когда заботится о своих сотрудниках мэр, то сразу жаба душит. Как же так, халява мимо прошла, вопли, сопли, вой до небес, условия "я согласен только если" (как будто кого-то интересуют условия согласия данного индивидуума), "не пойду голосовать а Локтя" (ага, горе вселенское)... Конституцией опять же размахивают, бедной.
Забавно читать, короче. )))
Локоть беспределом занялся! Может ещё "избранным" можно и на правила плевать, и без прав ездить, и не отвечать за свои проступки? Начало уже конечно положил этому беспределу Штельмах со своими чудо-корочками. Локоть с Травниковым видать решили его поддержать и продолжить начинание...
Для горожан парковки практически не строят, а чиновнмков решили обеспечить, т.е. нормально так получается, сами себе разрешили, молодцы, а Локоть утвердил-отлично.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)
Все дворы сейчас закрыты,, там могут парковаться только жители этих домов. А автохамло ставит машины на тратуары. Так что платная парковка тут сделает свое дело. Хочешь не забирать машину со штрафстоянки, едь на парковку специальную!
ДЛя инвалидов уже предусмотрены парковочные места и они и так есть, зачем им еще и разрешение выдавать? Двойная работа какая то будет
А вы знали что в Узбекистане запретили георгиевские ленточки? Вы представляете? Хотят свой цвет распространять, это неуважение к предкам, которые воевали! Это единая акция георгиевских лент и цвет менять нельзя ни в коем случае!!!
Во многих странах уже платные парковки есть, а мы только сейчас начали делать. Что за правительство у нас в стране??? Всегда отстаем, а должны быть впереди всех! Поэтому то рубль и падает.....
А тем временем в Донбасе будут выдавать российские паспорта...
У одного фитнес центра вообще парковка только для посетителей. Просто так туда не поставишь, иначе вызовут эвокуатор и увезут твою машинку бедную( Так что лучше платная парковка и я всегда буду знать, что могу оставить машину и ее не увезут
Давно пора была делать платные парковки, а то в центр как ни приедешь, все машинами заставлено. Так еще и где попало их оставляют, не пройти иногда бывает
Что то надо делать с парковкой на площади Ленина, напротив оперного театра. Центр города -сплошная парковка! Итак в городе красивых мест мало.
Пора давно вводить платные парковки. Особенно в центре.Город для людей, а не для машин! Развивайте общественный транспорт, как в Москве.
Локоть беги!
Стражник правды,чиновник вышел,и на работу,а его водила пусть ищет себе место для парковки.
Т.к. кастовость и сословность уже победила всех и вся то жди вскоре новых потрясений! Народ таких вещей не прощает...
Ухи объелись что ли???
Конечно, это необходимо - это ведь "самая незащищенная и обездоленная категория населения," а то им некогда работать и заплатить за ими же придуманные платные парковки просто нечем - мала оплата их труда они вынуждены думать как увеличить свой доход и как припарковать автомобиль, чтобы не нарушить правила ГИБДД.
В других городах давно так! Созрели и тут
всё приехали . выборы будут за локтя голосовать небудут надоел он уже сосвоими правилами .на пенсию локтя надоел
Предлагаю ввести выделенные полосы для чиновников, Локоть, не останавливайся на парковках, "жги" до конца. Укрепляй авторитет у жителей своего города.
Мне одному кажется, что настало время для жёсткой непоказушной люстрации всех чиновников? ;)
Как всегда, у "сильного всегда бессильный виноват", а Локтю и чиновникам просто необходимо, как и всем, по прибытию на работу покружить по окрестностям ища местечко для парковки, смотришь и с места проблема сдвинется, и найдётся возможность порядок навести со стоянками, а пока будут привилегии всё останется как прежде ...
У нас возле офиса тоже проблемы с парковкой, и мы тоже работать приезжаем, так почему чинушам парковки выделяют, а для других людей все парковки вокруг монетизируют? Почему мы должны платить, а они нет? Обеднеют? Вряд ли.
Сразу понятно было для чего пропуска предназначены .
Чиновники должны ездить на общественном транспорте и ходить пешком. Нет никаких оснований их выделять, это не службы спасения.
По всему видно, что Локоть в своем восхищении Сталиным дошел до копирования сталинского образа жизни - изолированность и роскошь жизни партийно-хозяйственной номенклатуры на фоне голодающего бесправного народа.
Ну тут уже прокурору пора вмешаться.
Аха, а статья 211 НК РФ. Говорит нам о том что это коррупция!
Или чиновники планируют с такого дохода налоги платить?
Облегчили бабам поиск богатого депутатика) вот же они - теперь знаком отмечены и подписаны -«это парковка для богатых мужиков» - налетай торопись !
Сколько же завистливых и желчных людей откомментилось.
"Только по-прежнему слуги народные лучше народа живут!" ( из КВН )
Пусть едут как все на ОТ
Отличный предвыборный ход от тов. Локтя.
Ни стыда, ни совести.
Ни стыда, но совести