21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

26 апр 2019 в 12:29

Все дворы сейчас закрыты,, там могут парковаться только жители этих домов. А автохамло ставит машины на тратуары. Так что платная парковка тут сделает свое дело. Хочешь не забирать машину со штрафстоянки, едь на парковку специальную!

ДЛя инвалидов уже предусмотрены парковочные места и они и так есть, зачем им еще и разрешение выдавать? Двойная работа какая то будет

26 апр 2019 в 12:30

А вы знали что в Узбекистане запретили георгиевские ленточки? Вы представляете? Хотят свой цвет распространять, это неуважение к предкам, которые воевали! Это единая акция георгиевских лент и цвет менять нельзя ни в коем случае!!!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:30

Во многих странах уже платные парковки есть, а мы только сейчас начали делать. Что за правительство у нас в стране??? Всегда отстаем, а должны быть впереди всех! Поэтому то рубль и падает.....

wtf
26 апр 2019 в 12:31

А тем временем в Донбасе будут выдавать российские паспорта...

Жорик
26 апр 2019 в 12:31

У одного фитнес центра вообще парковка только для посетителей. Просто так туда не поставишь, иначе вызовут эвокуатор и увезут твою машинку бедную( Так что лучше платная парковка и я всегда буду знать, что могу оставить машину и ее не увезут

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:32

Давно пора была делать платные парковки, а то в центр как ни приедешь, все машинами заставлено. Так еще и где попало их оставляют, не пройти иногда бывает

1234
26 апр 2019 в 12:56

Что то надо делать с парковкой на площади Ленина, напротив оперного театра. Центр города -сплошная парковка! Итак в городе красивых мест мало.

Да уж
26 апр 2019 в 12:58

Пора давно вводить платные парковки. Особенно в центре.Город для людей, а не для машин! Развивайте общественный транспорт, как в Москве.

26 апр 2019 в 13:00

Локоть беги!

Стражник правды,чиновник вышел,и на работу,а его водила пусть ищет себе место для парковки.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 13:10

Т.к. кастовость и сословность уже победила всех и вся то жди вскоре новых потрясений! Народ таких вещей не прощает...

Фото пользователя
26 апр 2019 в 13:11

Ухи объелись что ли???

26 апр 2019 в 13:13

Конечно, это необходимо - это ведь "самая незащищенная и обездоленная категория населения," а то им некогда работать и заплатить за ими же придуманные платные парковки просто нечем - мала оплата их труда они вынуждены думать как увеличить свой доход и как припарковать автомобиль, чтобы не нарушить правила ГИБДД.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 13:16

В других городах давно так! Созрели и тут

Фото пользователя
26 апр 2019 в 13:17

всё приехали . выборы будут за локтя голосовать небудут надоел он уже сосвоими правилами .на пенсию локтя надоел

26 апр 2019 в 13:23

Предлагаю ввести выделенные полосы для чиновников, Локоть, не останавливайся на парковках, "жги" до конца. Укрепляй авторитет у жителей своего города.

Археолог
26 апр 2019 в 13:34

Мне одному кажется, что настало время для жёсткой непоказушной люстрации всех чиновников? ;)

люд
26 апр 2019 в 14:28

Как всегда, у "сильного всегда бессильный виноват", а Локтю и чиновникам просто необходимо, как и всем, по прибытию на работу покружить по окрестностям ища местечко для парковки, смотришь и с места проблема сдвинется, и найдётся возможность порядок навести со стоянками, а пока будут привилегии всё останется как прежде ...

Татьяна
26 апр 2019 в 15:47

У нас возле офиса тоже проблемы с парковкой, и мы тоже работать приезжаем, так почему чинушам парковки выделяют, а для других людей все парковки вокруг монетизируют? Почему мы должны платить, а они нет? Обеднеют? Вряд ли.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 15:56

Сразу понятно было для чего пропуска предназначены .

ехидна нск пешеход
26 апр 2019 в 16:35

Чиновники должны ездить на общественном транспорте и ходить пешком. Нет никаких оснований их выделять, это не службы спасения.
По всему видно, что Локоть в своем восхищении Сталиным дошел до копирования сталинского образа жизни - изолированность и роскошь жизни партийно-хозяйственной номенклатуры на фоне голодающего бесправного народа.
Ну тут уже прокурору пора вмешаться.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 20:13

Аха, а статья 211 НК РФ. Говорит нам о том что это коррупция!
Или чиновники планируют с такого дохода налоги платить?

Хино
26 апр 2019 в 20:30

Облегчили бабам поиск богатого депутатика) вот же они - теперь знаком отмечены и подписаны -«это парковка для богатых мужиков» - налетай торопись !

2018
26 апр 2019 в 22:48

Сколько же завистливых и желчных людей откомментилось.
То есть когда контора предоставляет бесплатную парковку своим сотрудникам, то это ок, хороший начальник и вообще забота о сотрудниках.
А когда заботится о своих сотрудниках мэр, то сразу жаба душит. Как же так, халява мимо прошла, вопли, сопли, вой до небес, условия "я согласен только если" (как будто кого-то интересуют условия согласия данного индивидуума), "не пойду голосовать а Локтя" (ага, горе вселенское)... Конституцией опять же размахивают, бедной.
Забавно читать, короче. )))

Фото пользователя
27 апр 2019 в 00:46

Локоть беспределом занялся! Может ещё "избранным" можно и на правила плевать, и без прав ездить, и не отвечать за свои проступки? Начало уже конечно положил этому беспределу Штельмах со своими чудо-корочками. Локоть с Травниковым видать решили его поддержать и продолжить начинание...

Фото пользователя
27 апр 2019 в 01:01

Для горожан парковки практически не строят, а чиновнмков решили обеспечить, т.е. нормально так получается, сами себе разрешили, молодцы, а Локоть утвердил-отлично.

27 апр 2019 в 07:46

"Только по-прежнему слуги народные лучше народа живут!" ( из КВН )

28 апр 2019 в 14:33

Пусть едут как все на ОТ

Фото пользователя
29 апр 2019 в 10:02

Отличный предвыборный ход от тов. Локтя.

Виталий Викторович
13 июн 2019 в 20:11

Ни стыда, ни совести.

Виталий Викторович
13 июн 2019 в 20:11

Ни стыда, но совести