6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фонарик
25 апр 2019 в 18:31

Сколько ям - столько раз Локоть обещал, что их починят

ОТВЕТИТЬ
Artemmm
25 апр 2019 в 18:32

Автоинспекция молодцы, но как они могут повлиять на гор.чиновников?'Тут прокуратура нужна не иначе

Лошадка игого
25 апр 2019 в 18:33

Из года в год одно и тоже. Хоть бы что-нибудь делали. А чё, конечно, мэрские то на служебных камри гоняют, им то всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Я те щас дам
25 апр 2019 в 18:33

Да…дороги города как кратеров на луне. И никогда мэр не сможет решить проблему дорог скольбы на него с Москвы не выделяли

25 апр 2019 в 18:33

Да, едешь как на поезде, тыдыж тыдыж

Фото пользователя
25 апр 2019 в 18:34

Это что вы дорогами то назвали? Это улицы, дорог там нет!
Дорога еще со времен Римской Империи, сложное инженерное сооружение!
У вас же нет элементарного дренажа под полотном!
А причина банальна, дорожный институт СГУПС. Не представлен в мэрии Новосибирска, НИКАК!
Там метрополитеновец рулит, с генералом пустынных дорог Узбекистана!

ОТВЕТИТЬ
Карабас
25 апр 2019 в 18:35

Зачем автоинспекция, если и без нее уже все понятно? В Нске нет нормальных дорог, как и людей в гор.администрации, которые бы работали, а не делали вид

25 апр 2019 в 18:35

На правом берегу дороги в первую очередь ремонтировать. На левом жизни нет.

С той стороны
25 апр 2019 в 18:36

да нормальные дороги в Новосибе , вот у нас да . ..щебёнку насыпали и всё.. , понятное дело деревня .. но взять во внимание асфальт норм , вы ещё не видели страшные дороги разбитые .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 18:36

Надо автоведроводителям штрафы выписывать за разбитые дороги корытами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 18:37

Весь город в ямах и кочках. Обещенный ремонт так и не видно.

Щука
25 апр 2019 в 18:37

Мэрия ни ремонт, ни уборку не может ускорить.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
25 апр 2019 в 18:38

выбирайте по чаще , КПРФ и не так шуметь будите . терпилы как .

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
25 апр 2019 в 18:38

Заголовок неправильный. Должно быть так: "Автоинспекторы назвали самые разбитые дороги - в Новосибирске"

Утипия
25 апр 2019 в 18:38

Что ни улица то направление. Бедные машинки, чего только не натерпелись.

Свет в окне
25 апр 2019 в 18:39

Мэрия только и может отчитываться о ремонте, а его как не было так и нет.

zot
25 апр 2019 в 18:40

По городу уже невозможно передвигаться. Когда ж будет закончен обещенный ремонт?

The Best
25 апр 2019 в 18:41

Петухова, Лаврентьева, Громова, Приморская....Иппрдромкa

25 апр 2019 в 18:45

..."сотрудники дорожного надзора почти ежедневно беседуют с ДЭУ"... - это лучшая работа в мире!

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 апр 2019 в 18:46

Странный список.

Хамло Московское
25 апр 2019 в 18:48

ухахатываюсь

Точняк
25 апр 2019 в 18:54

Кто помнит сколько лет гарантии на новый асфальт? 3-4 года???
Вот пусть и делают дорогу за свой счет, причем не ямочный ремонт.Б.Богаткова вроде в том году была полностью отремонтирована, а сейчас она уже разбита.И если мэрия не может заставить ремонтников, то пусть сама выходит во главе с мэром и делает.Как раз к выборам успеют....

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
25 апр 2019 в 18:57

Молодцы инспекторы - такое важное дело сделали! Пусть возьмут с полки по пирожку за каждую найденную яму. А лучше - по порции ростовской шаурмы)))

ОТВЕТИТЬ
Елец
25 апр 2019 в 18:58

Самая разбитая улица, это Кедровая. Важнейшая транспортная артерия, которая связывает жителей пятого и шестого микрорайона с остальной частью города. И кстати вопреки прошлогодним обещаниям власти о её капитальном ремонте молчат. Нас очередной раз обманули!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 19:00

Все дороги.И называть не нужно.

25 апр 2019 в 19:03

Самая лёгкая задача , это назвать разбитые улицы. Назови любую, не промахнешься

25 апр 2019 в 19:17

да не отвечайте и не голосуйте вы троллям

Фото пользователя
25 апр 2019 в 19:42

Все кто сейчас возмущается дорогами, видимо забыли, что "прокатили" на выборах за "хорошую работу" некоего Знаткова, который отвечал за дорожное хозяйство при Городецком. Так что это не при Локте начиналось.

Александр
25 апр 2019 в 19:46

Толмочевское шоссе забыли написать

Фото пользователя
25 апр 2019 в 20:13

Вот опять куча недовольных. Но причины как обычно 2 - плохой климат и баальшие чорные жыпы, которые своей массой и термоциклами разрушают покрытие. Если с первым фактором справиться пока невозможно то со вторым ... ны вы понимаете, надо уметь эксплуатировать дорогу, а не ездить по ней на жыпаж, пысть на жыпах по полям, по лесам, по болотам ездят, для того они и предназначены.

ОТВЕТИТЬ
Мимоход
25 апр 2019 в 20:31

Ремонт полностью должна выполнять та компания, которая выиграла конкурс, а не длинная череда субподрядчиков. Тогда не будет ситуаций, когда на ремонт выделено 100 рублей, сам ремонт сделан на 10, а 90 осело в карманах многочисленных прокладок.

левобережец
25 апр 2019 в 20:52

ТРОЛЕЙНАЯ УЛИЦА
ТОЖЕ ХОДИТ ТРАНСПОРТ
ЖДЕМ ПОКА ЛОБОВЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ БУДУТ.?????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 апр 2019 в 22:14

Одна улица левого берега.. Здесь совсем общественный транспорт не едет или они все идеальные.

26 апр 2019 в 00:53

а с чего это Большевитская типа больше убита, чем Волочаевская?

Ветер перемен
26 апр 2019 в 08:10

А Петухова от Хилка до площади Кирова разбита больше чем С-Гвардейцев

26 апр 2019 в 09:14

А Российская от Демакова до Арбузова? Название-то говорящее))

Павел
26 апр 2019 в 09:27

Проще перечислить те улицы, где пока еще дороги более-менее..

Вячеслав
26 апр 2019 в 09:44

Почему в 21-ом веке асфальт тает вместе со снегом!!! Предлогаю посадить ответственного за асфальт в городе Новосибирск!!! На его место поставить другого человека с испытательным сроком!!!

Константин
26 апр 2019 в 10:00

Дороги просто позор!!! Позор городу и властям!!! В Новосибирске их просто нет, яма на яме, едешь как по стиральной доске, то и гляди колеса разлетятся в разные стороны. Одни только обещания и отчеты о выделении каких-то сказочных миллиардов. В наказание надо заставить чиновников кататься по этим ямам круглосуточно на жигулях. Стыдобище, позор и ужас!!!!!!!!!!!

26 апр 2019 в 10:23

Российскую включите срочно!

Lordly
26 апр 2019 в 10:47

Когда уже отремонтируют участок дороги по Ватутина, от моста Меги до винаповского моста и далее??? Сколько лет уже она разбита и даже не латается??? Пробки на этом участке именно из-за убитой дороги и убитым переездом ч/з трамвайные пути.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:03

Ничего удивительно, несколько месяцев город был под снегом. В этом году его было слишком много. Это же тоже влияет на износ дороги

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:05

Так эти дороги вроде и так есть в плане ремонта, разве нет? Тем более ямочный уже должны заканчивать

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:06

Не вижу смысла в этой новости. Уже же гооврили какие дороги будут ремонтировать, и эти там есть кстати.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:07

Конечно через город до сих пор ездят большегрузы, всю дорогу испоганили своими тоннами. Даже запрет им не указ, ужас, штрафовать надо!

26 апр 2019 в 12:08

Одно по одному мусолите. Что больше новостей вообще нет? В мире, стране и в нашем городе больше нет ничего интересного что ли. Давайте лучше поможем выбрать имена для маленьких медвежат в нашем зоопарке!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:09

Автоинспекторы у нас теперь знатоки дорог или что? Их задача вроде не за дорогами следить, а за водителями автохамами и их наказывать так то

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:10

Господи, Городецкий все просто уничтожил в городе, сколько еще восстанавливать то придется, даже не представляю

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:11

Да нормальные дороги, че вы гоните то! Каждую неделю езжу в Новосиб и вижу, что все в порядке с дорогами! Вы в Кемерово вообще были?? Вот там их просто НЕТ от слова совсем

А они не хотят откуда взять столько денег на ремонт?? Москва нам не даёт кучу денег к сожалению

Фото пользователя
26 апр 2019 в 12:15

Лучше бы задались вопросом цен на бензин, только дорожает и дорожает ! Вот это реально проблема!

Загрузка...