20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

25 апр 2019 в 15:48

И музычка такая груууустная)))

color
25 апр 2019 в 15:49

Ну если они только на площади Ленина стоят, то так уж и быть – буду объезжать это место.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 15:51

Я бы заставил сорвать тонировку и повесить шторки )))) Шоб совсем были, как эти ....ну вы поняли. Шторки в авто - это дичь и колхоз!!! Такое только в за Уралом можно встретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 15:54

Сегодня на новогодней два экипажа стояли! Нормальный пацан остановил, снял и поехал дальше (((!

Он просто душка!
25 апр 2019 в 15:54

Писать не о чем совсем?

на дорогах теперь стало гораздо безопаснее!

25 апр 2019 в 16:13

На фотке к соседней статье белый инфинити с тонировкой. и даже номера читаются: к277кн777 У этой машинки тонировку сдерут?

Мерлаго
25 апр 2019 в 16:30

Так, глядишь, доживем и до начала охоты на Водил С Рукой На Ухе. Озверели совсем, уже у половины школьников и студентов фурнитура hands free, а половина водил маневрируют с одной рукой в самых напряженных местах.

Девочку вот во дворе сбили - 50% вероятности, что водила болтала по телефону с рукой на ухе.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
25 апр 2019 в 16:42

Много среди них лексусов, мерседесов и тп?

Брюнет
25 апр 2019 в 17:03

Лично видел,как сегодня инспектор ГИБДД на площади Ленина остановил черный Прадо с затонированными передними стеклами и номерами с буквами ООО проверил документы,улыбнулся водителю и отпустил.А сзади стояли корреспонденты с тремя камерами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:05

А у меня очки с тонировкой. Снимать будете? )))

25 апр 2019 в 17:06

ХОРОШАЯ показуха одной машины , браво

Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:07

Хотелось бы узнать фактическую статистику по безопасности, дтп по причине тонировки.
А то ссылаются на безопасность, а данные то есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:41

надо всех подрят а не выборочно.почему у локтя мшина вся в тонировке он что особеный он что призедент чтоли . надо всех подрят и всех гос служб .джипы они не трогают там сидят ряхи не где не работают корочки купили и понты гоняют

Фото пользователя
25 апр 2019 в 18:44

Маршрутки на предмет стоящих паксов не пробовали бессрочно кошмарить? Сейчас еду с чьей-то задницей на коленях, и ведь ещё лезут и лезут.

25 апр 2019 в 21:32

самое сложное здесь было заставить сотрудников ГАИ идти заставлять снимать тонировку

Андрей
25 апр 2019 в 21:42

Если снял тонировку, то штраф не выписывается вообще то. Тк нарушение устранено на месте. Вообще бред зхакон о тонировке)))) Давайте тогда всех кто в солнцезащитных очках едет штрафуйте, тк там светопропускная способность тоже ни в какие рамки не лезет!"

без комментариев
26 апр 2019 в 06:19

вчера сам заставил снять тонировку нескольких водителей во дворе дома. пусть скажут спасибо, иначе был бы штраф

26 апр 2019 в 10:18

При Штельмахе такого не было. Новый гаер хватит лютовать! оставь тонер в покое)