26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

С той стороны
25 апр 2019 в 10:43

что раскудахтались , Стоит мост и ладно уж .. горожане вечно не довольные , у нас через речушку построили деревянный и мы рады безумно . у вас железно - бетон вообще построили через Обь .

ОТВЕТИТЬ
789456
25 апр 2019 в 10:45

Таков суровый Российский бизнес, деньги в карман, фирму в банкроты, молодцы однако.

ненейка
25 апр 2019 в 11:13

Ну и аппетиты у господ бизнесменов, готовы всех конкурентов сожрать.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 11:13

Ага.. понятно, Чатлане- банкрот!(( Вот я обычный Бюджетный- Пацак, повешали пристава долг по кредиту 20тыс.₽.. причем сразу на карте - 20тыс.. и ни кто даже не спросил, что я еще плачу алименты за ребенка..25% име же присуженые + До них не дозвонится.. тупо 20тыс.. с выплатой 100%!(( И эта власть хочет, что б мы их уважали?((

25 апр 2019 в 11:19

НЕдострой Бугринского уже разрушается. До сих пор не могут найти 2,5 МЛРД руб, ни
мэрия, ни прокуратура, утонули мол, тю-тю денежки..

ОТВЕТИТЬ
Ральф
25 апр 2019 в 11:34

да фиг с бугринским, где 4 мост? Травников обещал же\

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 11:34

В этом виновата система страны, по который выбирают подрядчиков. Тендеры, закупки, торги, все это прогнившая система. Подрядчикам приходится за малую цену делать качественно, а это соответственно выходит дороже, вот вам и банкротство...

Фото пользователя
25 апр 2019 в 11:35

Вот они молодцы были, строили как нужно, где найти таких же добросовестных подрядчиков??

25 апр 2019 в 11:35

Так конечно они задолжают работникам миллионы, они из за тендеров дороги ремонтирую на данную сумму, а она маленькая. А потом им приходится ремонт по гарантии делать за свой счет.

Серега
25 апр 2019 в 11:36

Я вот хочу обратиться к нашему губернатору, а где обещанный 4 мост? Когда построен то будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 11:36

Да кому интересны эти новости? Лучше бы писали про то что в стране происходит! Или лучше почитать про банкротство какой то там компании, о боже как интересно

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 11:37

Столько людей снова останутся без работы! Вот наше правительство которое в москве сидит ничем совсем не думает. Давно бы уже убрали систему торгов, чтобы компании могли нормально зарабатывать и платить своим рабочим зарплату да еще и качественно выполнять свою работу!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 апр 2019 в 11:37

Думаю что эта новость ни о чем. Еще толком ничего не выяснили а уже пишите что вот банкротство. Никто еще не подтвердил этого.

Лариса
25 апр 2019 в 11:37

Помогли бы им лучше рассчитаться с долгами,дали бы проект какой нибудь. Травников дал бы им строительство 4 моста и всем хорошо было бы! И им работа и зарплата и для людей 4 мост

Сибиряк
25 апр 2019 в 11:38

Не интересно читать. Публикуйте реально интересные новости НГС, а то реально читать не хочется, когда новости не подтвержденные....

Гость
25 апр 2019 в 11:38

Я балдею от нашего бизнеса ,вот реально что хотят то и творят в банкротство загонят и не надо будет по гарантии исправлять дороги браво

Саша
25 апр 2019 в 11:58

А дыры в асфальте кто будет за ними заделывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 12:06

С таким "походом" становится очевидны последствия при строительстве "центрального" моста... Управленцев и касту т.н. "решал" нужно срочно менять. Ваш выход СК РФ(следственный комитет страны).

росбизнес
25 апр 2019 в 14:06

он такой

Таким образом, все желающие проехать сквозь город от Ордынского шоссе до Гусинобродского попали в обманутые дольщики.

Загрузка...