22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Любитель шаурмы
19 апр 2019 в 20:59

Еще есть видео где на Красном вчера троллейбус лезгинку танцевал на гололеде. И американских горок не нужно. Зато у Локтя все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Выпрь
19 апр 2019 в 21:00

А где были дорожные службы? У нас уже все на население свалили.

Рональд Макдональд
19 апр 2019 в 21:00

Так если от городских властей недождёшься каких либо действий. Скоро вообще всё сами будем делать походу.

А жаль..
19 апр 2019 в 21:00

Все больше убеждаюсь, какая бесполезная наша мэрия..

Всепомнящий
19 апр 2019 в 21:01

Почему то я не удивлен.

Люди
19 апр 2019 в 21:01

На городскую власть надежды давно уже нет!

Гарольд
19 апр 2019 в 21:01

Жаль, что собственной инициативы у наших городских властей не хватает.

Dikson
19 апр 2019 в 21:02

Ааай, у нас мэрия только отмазывается всегда, а действий ноль.

Хотин
19 апр 2019 в 21:02

Вот как )) Да просто люди видят, что бедный общественный транспорт просто в ужасном состоянии. Вот и начали толкать. А вообще, заботиться о состоянии троллейбусов должны городские власти. Как и трамваев с автобусами

Совесть
19 апр 2019 в 21:03

Интересно, мэрия хоть на что-нибудь годится или только умеет набивать карманы бюджетными деньгами???

Михаил Дегтярев
19 апр 2019 в 21:04

Кстати, почему у нас общественный транспорт постоянно ломается? Как в трамвай не сяду - он по дороге встанет. Вообще в мэрии довели до ручки весь муниципальный парк. Когда уже новые будут покупать, видимо ждут, пока эти рассыпятся на гайки и болтики

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 апр 2019 в 21:04

ага. что может сказать мэрия. верим.
лучше посмотрите какая луна!!! где фотки???

Матрас
19 апр 2019 в 21:04

Локтя надо было позвать толкать )) У него язык длинный, он бы обязательно справился. Вчера, кстати, многие маршруты ездили не по графику

Вместе мы сила!
19 апр 2019 в 21:05

Почему люди у нас всегда cами решают свои проблемы? А местная власть на кой тогда?

Луна
19 апр 2019 в 21:07

В наши троллейбусы заходишь в страхе, там непонятно что будет, то ли пол провалится, то ли сломанная дверь тебя прищемит. Спасибо горадминистрации за безупречное состояние муниципального транспорта. До сих пор помню окно, заклеенное скотчем

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
19 апр 2019 в 21:09

Какой народ у нас терпеливый. Попросили троллебус дотолкать, они сделали. Попросят КАМАЗ разгрузить с плитами - без проблем. А почему бы людям не сказать - выполняйте свою работу. И чиновникам в мэрии надо обратить внимание на запущенное состояние городского транспорта

Фото пользователя
19 апр 2019 в 21:09

Молодые и здоровые парни, почему нет!Молодцы что скооперировались ,в таких ситуациях и познается сплоченность и дух коллективизма!

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 апр 2019 в 21:11

В советское время помню эти троллейбусы, они свежей краской пахли. А сейчас с них ржавчина сыплется и ездить невозможно

Фото пользователя
19 апр 2019 в 21:12

НГС , дайте позитивную новость! Веселую, тили - тили, трали - вали..... это мы не тили-тили.....это вам не трали-вали.....Голова кругом от хаоса в головах, от злобы людской....Требую веселья!

Гудман
19 апр 2019 в 21:12

Так же толкал по Сибиряков-Гвардейцев.
Так как линию ДТП перегородило, и надо было отклониться от линии сильно.
Не вижу ничего такого.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 21:15

Как Зеленского на президентство, Рогами назад.

Внимательный
19 апр 2019 в 21:19

Ситуация не катастрофическая, но кремлебот успел 20 комментариев настрочить против мерии...

за Локтя!
19 апр 2019 в 21:21

не роптать на Локтя!!!, вы все противные...

Свистун-с-приплясом
19 апр 2019 в 21:32

А я думал, что сохатый может и своим ходом идти, хоть и не долго. Видел однажды, как водила приспустил рога и развернулся задним ходом...а затем проехал 10 метров до проводов

Алекс
19 апр 2019 в 21:36

Сегодня был в Кемерово , по сравнению с новосибирском нёбо и земля , очень чисто дороги намного лучше

Фото пользователя
19 апр 2019 в 21:47

толкал как то 13ый троль на писарева.давно правда год 2001-2002

19 апр 2019 в 21:51

ГЭТ медленно но верно накрывается медным тазом.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 21:53

"...Ввиду незначительного расстояния до участка с исправной контактной сетью троллейбус был перемещен пассажирами по собственной инициативе для возобновления движения по маршруту, - ПОЯСНИЛИ чиновники."
Могу ошибаться, но по-моему в таких случаях принято говорить "Спасибо, кэп!"...)))

я не робот
19 апр 2019 в 21:57

Надо же, а шо если бы такое случилось при демократичном Индинке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 22:05

А в это время Китай испытывал свой новый авианосец Пипися

cjdf
19 апр 2019 в 22:29

Пассажиры новосибирского троллейбуса толкали троллейбус до исправной линии, по собственной инициативе? Сенсацией не назовешь...Вот если бы работники мэрии, во главе с главным, срочно мобилизовались и прибыли бы толкать троллейбус- вот это была бы всем сенсациям-сенсация! А прочее- рабочие будни нашего "города".

Фото пользователя
19 апр 2019 в 22:33

Если бы меня позвали - я бы тоже подтолкнул ;)

19 апр 2019 в 22:38

Коллектив энгельсского завода «Тролза», расположенного в Энгельсе Саратовской области, отправлен в вынужденные отпуска. Об этом заявил губернатор региона Валерий Радаев на проходящем сегодня, 27 февраля, заседании актива Энгельсского района.

«На данный момент из-за отсутствия заказов производство остановлено. Восемьсот работников, включая коллективы дочерних предприятий, отправлены в вынужденные отпуска.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 апр 2019 в 22:53

Пересаживайтесь-пересаживайтесь на общественный транспорт — чем больше народу, тем легче толкать. Напоминает советское государство.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 23:07

Позор-позорище администрации серого городишко N

Фото пользователя
19 апр 2019 в 23:10

Пассажирам не проще было скинуться на такси по два-три человека на машину?

маруся
20 апр 2019 в 00:19

да, фиг с этим троллейбусом, пусть мэрия объяснит "пыль"-откуда, куда, когда, почему? пусть объяснит, почему после субботников мешки с мусором не увозят,почему город грязный

951
20 апр 2019 в 00:36

И в СССР такое было, только тогда НГСа не было.

Виталий
20 апр 2019 в 08:48

Как то знаково!Вся сущность бытия граждан в этой стране.Троллейбус это вовсе не троллейбус,а пассажиры эти совсем не пассажиры!

20 апр 2019 в 10:48

Будь у людей в кармане лишнее 150-200 рублей на случай форс-мажора, им бы и в голову не пришло толкать троллейбус - вызвали бы такси, и все дела.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2019 в 11:03

Разве никто не слышал новогоднее обращение президента России? Только общими усилиями мы сможем достичь успеха! Люди вышли из ситуации, за несколько минут. По вашему что, ремонтная бригада должна дежурить круглосуточно на всём протяжении троллейбусной линии, чтобы в случае аварии незамедлительно устранить поломку? В этом опять мэр виноват? Не нравится общественный транспорт, вэлком на такси!

Обычное дело, когда троллейбус недалеко до следующего участка остановился.
Это индивидуальные автоводители будут часами сидеть в пробке в ожидании хорошей погоды.

Воожанка
20 апр 2019 в 14:56

Подумаешь, троллейбус. Че, забыли, как самолет люди где-то на северах по рулежке толкали, не так давно, кстати.

Анастасия
20 апр 2019 в 15:30

ТАКАЯ новость достойна первого канала!!! Надо больше таких "новостей" на НГС. Браво! И людям есть, что обсудить.

Фото пользователя
20 апр 2019 в 15:50

Я когда увидел как девченку водителя штангой в небо потащило. Вышел и вернул ее на землю. Потому как 120 кг. Меня штанги обе не поднимут))).
А виноваты были автомобилисты в 2 ряда припарковавшиеся. Она боялась поцарапать и тянула с средины!