5 июня пятница
СЕЙЧАС +10°С

Дорожники уложили асфальт в ямы на Кошурникова сразу после снегопада

Ранее в мэрии сообщали, что перед такими работами яму надо очистить от грязи, снега и воды

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

18 апр 2019 в 17:34

На видео не заметила что горячим асфальтом заделывать ямы начали. Читатель ваш в глаза того?

Фото пользователя
18 апр 2019 в 17:35

Новость мда, ясно понятно что нгс у нас против кого. на видео даже техники для укладки гор. асфальтом нет!

Фото пользователя
18 апр 2019 в 17:36

Это, а где там машины то для укладки горячим асфальтом? Глаза то разуйте!

18 апр 2019 в 17:37

Да просто ямы засыпают, лол. Машина только с щебнем на видео

Фото пользователя
18 апр 2019 в 17:37

Опять куча ноющих повылазило. Видео то гляньте, там даже техники для этого нет

Nox
18 апр 2019 в 17:38

НГС мб вы начнёте новость проверять, когда выпускаете? Где там ремонт горячим асфальтом??? Техника только для засыпки ям!!!!!!

18 апр 2019 в 17:39

Да уж пусть ваш читатель пойдет со своими предположениями далеко и надолго. В видео даже намека нет на укладку горячим асфальтом.

Белка№1
18 апр 2019 в 17:54

Я думаю только коллективные судебные иски против нынешней власти помогут как то изменить ситуацию.
Не ужели водители не могут через союз автовладельцев инициировать подобные судебные разбирательства ?

свиная сосиска
18 апр 2019 в 17:56

таки лол, я уже на автомате подумала, что надо коффердам натянуть для изоляции поражённой полости от посторонней жидкости во время работы. но резинка, похоже, тут не поможет

Редукцион
18 апр 2019 в 18:03

А как по другому? По контракту сроки прописаны, КС надо подать и денег ждать... Все по 44- 615 ФЗ!!!

маруся
18 апр 2019 в 18:03

озимое асфальтирование, ждем озимого озеленения... продолжайте...

Саша
18 апр 2019 в 18:06

Что можно написать, нет нормального органа, который за всем будет следить, а у этих одни деньги в глазах.

Виктория
18 апр 2019 в 18:15

Это уже смешно просто))

Макросс
18 апр 2019 в 18:21

если асфальт латать не по системе (технологии), то уже не важно в сухую погоду работать или в ливень.

18 апр 2019 в 18:41

нгс в своем репертуаре: что запрос направили написали, а какой ответ получили на запрос и получили ли вообще гадайте сами на кофейной гуще

Фото пользователя
18 апр 2019 в 19:05

Мэр прикаказал. А приказы мэра не обсуждаются.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 20:37

Ой, да ладно, локоть завтра же выдаст разумное объяснение действиям дорожников!

18 апр 2019 в 20:48

Это не пустая трата денег а преступная !!! За такие дела должна быть уголовная ответственность для рабочих и для руководителей,которые дают такие приказы рабочим.Другого решения этой проблемы нет.Каждый год одно и тоже.

Эффективность
18 апр 2019 в 20:55

Люди, вы где?)) Вас всех топтать будут скоро вминая в ямы эти вместо асфальта! Одумайтесь! Да сколько же терпеть уже!!!! Да уже топчут! Ватники! Без совести и самоуважения к себе и своим детям!!!

Коля
18 апр 2019 в 22:41

Один день снегопада и то вляпались

дорожники уложили, прям как в каратэ