22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Константин Сахарович
17 апр 2019 в 16:19

Ильенко- на фото СЛЕВА

ОТВЕТИТЬ
лена путина
17 апр 2019 в 16:19

обхахочешься. делать нечего? это работа гибдд и миграционной службы.

Дмитрий
17 апр 2019 в 16:20

А кроме этой пиар_акции депутаты на маршрутках ездят?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 16:21

Зарплаты б еще водителям такие ж как у депутатов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2019 в 16:23

Вначале они голосуют за Антинародную пенсионую реформу!(( Сейчас это!((

Я-вь
17 апр 2019 в 16:25

Забрали машину на штрафстоянку депутата Ильенко?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
17 апр 2019 в 16:25

Зачем акцентировать на статусе депутата? Чистый бизнес, устранение конкурентов. А депутатство для понтов, потому как есть масса структур, призванных заниматься контролем на дорогах.

Вася Пупкин
17 апр 2019 в 16:26

Нашли чем гордится, депутаты.

Позор таким депутатам

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 16:27

За отсутствием нормального перевозчика , с нормальным ,удобным транспортом, расписанием .. естественно эту нишу займут другие . По сути- это признание собственной никчемности. Закупите новый. удобный,комфортный транспорт в кой то веки , сделайте вокзал с хостелом для иностранцев, питание, зал ожидания и будут ездить на легальном ...

17 апр 2019 в 16:27

просто позор, имитация деятельности, лишь бы действительно серьезными вопросами не заниматься...

17 апр 2019 в 16:28

Ильин, это который владелец эвакуаторов и штрафстоянки? поехал на маршрутке? смешно

ОТВЕТИТЬ
калинка
17 апр 2019 в 16:31

депутаты - показушники. поздно метаться, в сентябре 2018 надо было о народе думать

Терпилоид
17 апр 2019 в 16:31

Это же ЕдРосовцы. Они обычно ничего делать и ничем нормальным заниматься не умеют, какой смысл в этой новости?

Акмал
17 апр 2019 в 16:33

Соотечественики приехавшие из казахии приносят много проблем неприятностей. Законы они не соблюдают и налоги платить не хотят. Местное население очень сильно устало от их безобразий. Нужен постоянный контроль за такими гражданами, хотябы лет десять с момента прибытия.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 16:33

Устраняют конкурентов, не более.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 16:34

депутат Ильенко не имеет права лоббировать и отстаивать собственные интересы используя служебное положение. Нелегальные маршрутки -прямая угроза его бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 апр 2019 в 16:59

"Со стороны водителя не ведётся контроля режима труда и отдыха водителя" - инспектор Жданов понял сам, что сказал?

И ещё вопрос, как список пассажиров, договор и прочие бумаги уберегут водителя от аварии с фурой?

ОТВЕТИТЬ
Polly
17 апр 2019 в 17:01

Сограждане, за кого голосовали, то и получайте! Скоро они по вашим квартирам рейды устраивать начнут...

17 апр 2019 в 17:04

А у нас тут нелегальный автобус депутат лдпр крышует, куда только не писали бесполезно, одни отписки

вата
17 апр 2019 в 17:10

Выдать им белые тряпочки пусть проверяют уборку городских коммунальных служб в городе, а будете лезть в чужой бизнес будете как любопытные "ВарвАры на базаре"

XXX
17 апр 2019 в 17:24

Александров молодец! К 9 маю готов уже? Мешок гречки закуплен для ветеранов? Флаги победы с твоим лицом наглажены? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 17:26

на нормальную зарплату можно и подурачитится и в танки поиграть

Астана
17 апр 2019 в 17:30

"или вы рассказываете, или мы оформляем как положено"
Эт чо за вариант?
У вас там, что - махновщина?
Хочу - казню, хочу - милую.
Чо за дикая у вас страна?
Никакого понятия о законности...
Ну обнаружили что он нарушает установленные нормативные документы - ну оформляйте и мозги не любите.
Чо за дикари, блин, живут в России...
Депутаты па панятиям с распальцовками...
Трешак...
Опозорили только свою страну своим поведением перед казахстанцами...

17 апр 2019 в 17:30

Когда люди начинают экономить на Здоровье , рисковать ,доверять свою жизнь Непонятно кому! Остаётся поблагодарить, что хоть , кто то находит время обратить на это внимание! Я приветствую. А то не работают , плохо, работают, тоже плохо? Тем более , последнее время , народный контроль очень даже активизировался! Спасибо !!!

Ремарк
17 апр 2019 в 17:35

Хаха, новый анекдот для разминки в КВН: Депутат Ильенко устроил проверку водителям маршруток и забрал одну из машин себе на штрафстоянку.

951
17 апр 2019 в 17:37

Обычные такси пусть повызывают, вообще часто не понятно кто приезжает.

17 апр 2019 в 17:42

Ильенко вышел на защиту своего бизнеса!

Дачник
17 апр 2019 в 17:44

Все таки надо было проверку с них самих начать...

земляк
17 апр 2019 в 17:47

Валерий Павлович, большая просьба навести порядок с остановками маршруток в родном Краснобске. Они останавливаются на каждом перекрестке, на каждом пешеходном переходе, у каждого угла дома. Подбирают и высаживают пассажиров.
Небезопасно всё это и создает массу помех для движения транспорта.
Заранее большое спасибо!

главный
17 апр 2019 в 18:07

Так может депутаты перестанут быть депутатами, а пойдут работать в полицию. Там не хватает бдительных судя по всему.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 18:27

Имитация бурной деятельности.

Ага-другой
17 апр 2019 в 18:31

По смыслу статьи получается, что грядёт передел теневого рынка пассажирских перевозок. Деньги там не малые крутятся.

Геннадий
17 апр 2019 в 19:03

Следует понимать, что за есди берёшь попутчиков с бла-бла-кар, тут же прибегает депутат???)))

Фото пользователя
17 апр 2019 в 19:07

Любопытно, что бла-бла-кар как-то в стороне остался. Сервис, конечно, удобный, но суть-то та же ввиду появления профессиональных блаблакарщиков на микроавтобусах. Которых сейчас, по-моему, больше, чем обычных людей, ищущих попутчиков.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 20:34

Вот если бы эти 2 Депутата вместе с Локтем мели улицы и ремонтировали дороги. это была бы новость и польза. а тут это просто показуха, что они не только просиживают в кресле и пузо набивают а " работают"

17 апр 2019 в 20:52

Че то недопонял:
"двое депутатов Заксобрания Новосибирской области Валерий Ильенко и Алексей Александров устроили рейд"
А кто такие эти двое депутатов, чтобы рейд устраивать?
Власть исполнительная?

Из погреба
17 апр 2019 в 21:48

А депутатов кто проверит? Судя по фото они не голодают, в отличие от пассажиров общественного транспорта и маршруток! Тарифы повышать не забывают каждый год, чтоб только лишнюю копеечку отжать у бедняков!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 22:53

Хорошо устроились депутаты, половина маршруток в городе принадлежат депутатам, не на прямую конечно. А пользуясь званием убирают конкурентов.

Депа Путатов
18 апр 2019 в 08:59

Правильно делают депутаты! Молодцы! Такие парни шикарно смотрелись бы за рулем маршруток, но ничего не поделаешь, они - депутаты.
Идти нищих обирать это правильное решение.

Чао!
18 апр 2019 в 09:10

Меня вот давно мучает вопрос: "Кто из горожан голосует за Ильенко?"
Ребята, на эвакуаторах что-ли фамилию его писать нужно, чтобы дошло? обирает бедолаг за милый мой!!!
про Александрова, пропиарившегося на баннерах ВОВ, вообще молчу.