27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
17 апр 2019 в 12:31

А что насчет безопасности этих рамок для людей? Как это ежедневное облучение отразится на здоровье?
Я понимаю, что по официальной версии всё абсолютно безвредно. А как на самом деле?
Кто-нибудь может компетентно объяснить?

Маруся
17 апр 2019 в 12:39

конечно будет самой загруженной станцией... Что Маркса. что Студенческая... Утром с трудом можно зайти в вагон....
Такими темпами, с таким пассажиропотоком скоро Студенческую можно будет проезжать мимо))) все равно нет места в вагонах..

Фото пользователя
17 апр 2019 в 12:46

Господа, господа. О рамкам в метро: почему утром поеезд с пл. Маркса ходит с перерывом в 10 минут, с Сибирской в 9 минут? Почему не в 2 минуты как в Москве? Почему я, на пересадках должен бежать бегом, чтобы не опоздать на работу?

"Театр безопасности", как и во всех сферах, как и во всех странах, ничего нового.

Квакин
17 апр 2019 в 12:56

Дивлюсь я на фоту, вот и думкаю: Бог you мой! До этого даже Ленин (Ул) со Сталиным (ну, которые яки диктаторы) не словчились - превратить власть в режим. Сейчас, на данный момент, самое главное действующие лицо ентого государство - це буде полицейский. Они ажни на фоту втиснулысь, в количестве цельных двох штук....Не, ну, менi так не добре...
"Чому я не сокіл, чому не літаю...."

Фото пользователя
17 апр 2019 в 12:58

А в Праге, например, даже турникетов в метро нет

17 апр 2019 в 14:34

Интересно, а человека с кардиостимулятором это рамка не убъёт?

Из погреба
17 апр 2019 в 21:23

Очередная постановка и освоение бюджетных средств от силовых структур. Никому мы тут не нужны, ещё взрывать кого-то. И чем меньше у нас запасов природных ресурсов, тем меньше и интереса к нашей территории. А взрывы уже перестали происходить. Отчасти потому, что здесь все нищие и ничего кроме жалости люди здесь уже не вызывают. Мы итак уже все взорваны посредством гиперинфляции и принятием дурацких законов.

Феdя
17 апр 2019 в 22:03

и совдеповские столы на заднем плане

Феdя
17 апр 2019 в 22:05

На гл. вокзале рамка есть, опять же чисто символически, т.к. попасть на перон можно и не проходя через рамку. А на др. станциях нет. Зачем террористам лезть в метро?