26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

123
16 апр 2019 в 18:10

а куда они так торопились? даже у повторно родящих от начала схваток до родов 7-8 часов проходит

ОТВЕТИТЬ
не ездун
16 апр 2019 в 18:11

Так-с! А теперь давайте разбираться - наказать его или поощрить. Во-первых. Кто служил в армии, тот знает, что самовольное оставление поста (у гибддешника район патрулирования это тоже пост) карается Уставом. Во-вторых. В полицейских законах и подзаконах ни гу-гу про развоз рожениц по больницам.
Т.е. у старлея уже есть два нарушения, стало быть, должно быть и два вида дисциплинарного наказания, с чем вас и поздравляю, Владислав Савченко.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 18:23

Кто то возит без пробок, а кто то спасает их посте этого...

Фото пользователя
16 апр 2019 в 18:51

Молодец старший лейтенант, помог людям. Вник в ситуацию. Другой бы не понял. Мужчин, крайне непонятливых ,тьма. Шли бы все они лесом.

Хаптян
16 апр 2019 в 19:01

Пронеслись мимо роддома облбольницы с фанфарами?
Это позор

ОТВЕТИТЬ
Виктория
16 апр 2019 в 19:05

Как мило, приятно читать )

Гость
16 апр 2019 в 19:32

Спасибо Вам, Владислав!

шеф
16 апр 2019 в 19:48

старлея в крёстные...

Пробки это огромная проблема всех крупных городов. Из-за них спецслужбы часто не успевают придти на помощь людям. По этому группа депутатов Госдумы выступила с инициативой, в которой говорится: "В целях избавления от пробок, предлагается ввести плату за проезд перекрестков или участков дорог в определенные часы. Это приведет к тому, что люди начнут планировать свои поездки и часть водителей приблизительно 10%, выберет альтернативный путь, который будет, скорее всего, более длительным, чем если проехать по платному маршруту, если там нет пробки".
С нетерпением ждем Закона о пробках.

а вернувшись, оштрафовал водителя 2107 за вождение в состоянии аффекта;)

Анонимно из Канады
16 апр 2019 в 21:42

Вообще ерунда написана. Во-первых, ехать на другой берег это бессмысленно, на левом берегу куча роддомов. Во-вторых, весь процесс занимает несколько часов, куда гнать было?

Из погреба
16 апр 2019 в 22:11

Бездельники что только не удумают лишь бы не работать, а кататься на авто!

николай
16 апр 2019 в 22:25

Многие пишут зачем тащится через весь город! если что, дают направления в род.дом по месту прописки! поэтому и ехали в этот род.дом. видимо у многих нет детей, жены или не рожала. вот по мере изменения своего соц.статуса узнают устройство медицинского обеспечения, поступления в род.дом, а затем и обращения в наши поликлиники. Будет много нового и непременно интересного:) не в нашу пользу!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 22:46

Сибиряк довёз сибирячку до роддома, где она родила сибиряка. Сибирь, фигле.

колян
16 апр 2019 в 23:10

наша полиция отошла от палочной системы. урааааа. теперь они действительно будут помогать людям? или это такой редкий случай который должны узнать милионы сибиряков?

Михаил
17 апр 2019 в 01:16

Люди, очнитесь, это они забыли свои обязанности. А мы им медали вешаем. Ужас.

без комментариев
17 апр 2019 в 06:40

не, ну если сибирячка денег не заработала на такси, то пусть полиция возит за наш счет

рожденыйв ссср
17 апр 2019 в 07:29

Позвони в гибдд, приедет старлей и быстро доставит семью в больницу

Новосибирских Н
17 апр 2019 в 07:32

Старший лейтенант молодец! Иначе поступить он не мог, разве что оставить роженицу в машине мужа, а сам сопроводить спереди с спецсигналами.
Случаи помощи сотрудниками данной службы, нередки в Новосибирске, и заплутавших выведут, и пешеходам помогут.
Молодцы !

Вовка
17 апр 2019 в 08:24

он что спас кого то? реанимировал? из огня вытащил? преступника задержал? собой рисковал? он мог бы просто вызвать по рации скорую. А не гонять по городу с беременной женщиной. нарушая ПДД и создавая аварийные ситуации. По мне так просто решил выпендрится, не упустил возможность. Тут ведь и новый начальник к власти пришел. наверное, на похвалу надеялся, что его заметят. не удивлюсь если он сам про себя и начал новости на сайты слать, пропагандист все же. работа такая

ксения
17 апр 2019 в 09:27

молодец мужик

Фото пользователя
17 апр 2019 в 10:44

Класс, с каких пор стали героями люди при погонах, которые вместо правильного решения срочно везти в ближайшее, рискуя жизнью двоих везет через весь город, потому что роженица так сказала.
Помог довезти молодец, рисковал - выговор.

Загрузка...