26 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Уже видел, когда ехал на работу в свой ЧОП.

ОТВЕТИТЬ
толстый тролль
16 апр 2019 в 15:15

На дорогах Новосибирска опять две полоски. Скоро ждём маленький городишко "под Новосибирском".
Кстати, благодаря капче, я выяснил, что не отличаю витрины от ворот и окон!

16 апр 2019 в 15:20

Ключевое слово по гарантии, в городе поди не слышали, что можно на это гарантию заключить.

Академовский
16 апр 2019 в 15:20

Осталось узнать, когда на дорогах Новосибирска появятся сами дороги...

Миракл
16 апр 2019 в 15:21

Разметка это хорошо, должна быть везде, жаль что некоторые одарённые водители совершенно не смотрят на неё.

Ирина
16 апр 2019 в 15:23

4500 км дорог в области? Судя по тому сколько разметки планируют нанести, не думала, что так много.

Хамло Московское
16 апр 2019 в 15:23

а чё, в новосибирске и под ним есть дороги? вы там, поди, и дорог то нормальных не видели! приезжайте к нам, в Москву, хоть псмотрите, как нормальные люди живут!
впрочем, нет, не приезжайте!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:23

что значит разметка эта?скоро куплю прульку в кредит!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 апр 2019 в 15:24

А на дорогах города когда будет разметка?!
Усе едут как попало.....Где три полосы, там едут в 3,5))))

Баклажан
16 апр 2019 в 15:24

Не видел ни разу такой агрегат у нас на дорогах, даже не знал, что такой есть. Скорость нанесения с ней в разы больше будет, чем просто дядечки с кисточками.

Иудушка
16 апр 2019 в 15:27

По всей области значит разметка будет, и безопасность на дорогах станет лучше, а в городе только в местах праздника... Мда. Локоть нанеси разметку по всему городу!

Точняк
16 апр 2019 в 15:27

А вот зачем обновлять разметку в сентябре? Там скоро уже снег, а весной вся разметка уйдет вместе со снегом.Деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Gogol
16 апр 2019 в 15:28

Правильно делаю, надо в это время и начинать

Маша
16 апр 2019 в 15:30

Деньги на ветер эта разметка. Лучше постройте сквер для мамочек с детишками. Мамочки хотят гулять по красивому скверу и сидеть на лавочках.

ОТВЕТИТЬ
Диман Житель
16 апр 2019 в 15:30

Капец у нас область огромная!!!! Два раза будут наносить - оно и верно, столько машин за город поломятся

Грушевый сок
16 апр 2019 в 15:31

Я выезжал на Алтай, так по нсо уже кое где разметка есть, скоро везде сделают

Михаил Львович
16 апр 2019 в 15:35

Громадная область, надо и на три раза, но два вполне норм, трафик мощный летом

Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:41

как всегда, работы начнутся в пятницу после обеда с выезда из города?)))

Сном
16 апр 2019 в 15:54

Ловят погоду, пусть делают, область большая

16 апр 2019 в 16:09

Дикари дремучие! Пластик нужно наносить сразу на несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 16:32

А толку то? Сейчас разметку нанесут, а скоро ремонты начнутся, свежим асвальтом эту разметку и заделают. А деньги уже освоены, отчёты о нанесении разметки чиновниками написаны буду к тому времени.

ОТВЕТИТЬ
водитель
16 апр 2019 в 16:37

Отличная новость, не возможно смотреть как едут некоторые "водятлы" по середине дороги

Астана
16 апр 2019 в 18:18

Позорище...
Страна тотального диктанта...
"Идёт дорожная разметка"...
Куда кто идёт?
Кто там на ком стоял?
Что-то я не совсем понял...
Страна двоечников...

девочка-припевочка
16 апр 2019 в 23:02

а можно на дороги нанести асфальт?...